На_оба_рот• 12 ноября в 03:25
Какой чат ДжПТ аморальный
Пишу ему как быть, есть мужчина, говорит что любит и женится, но пока только говорит. Могу ли я ходить с другими мужчинами пить кофе например?
А чат мне отвечает - да, пока не женаты и не живете вместе можешь, у вас нет обязательств. Я говорю ну я бы не хотела чтобы он ходил пить кофе с другими. А чат мне - да, это понятно, но тебе надо жить своей жизнью пока он не женился на тебе, нет свадьбы нет обязательств
Чат прав? шо реально могу пойти на кофе (и не сказать?) эмоц измены нет, чисто ради знакомства с новыми людьми, а вдруг и правда этот не надумает таки женится, а я бы хотела
Инфотуфелька• 12 ноября в 08:12
Ответ дляНа_оба_рот
хочу чистые. Но не хочу терять время, так сказать чтобы мужчина постоянно мне говорит что женится и любит и ...время шло.
А что изменится, когда он на вас женится? Вы были когда-то в браке или пока теоретик? Брак ничего не меняет. Разве что какие-то финансовые взаимные обязательства появляются. Других обязательств нет. Все полюбовно происходит.. Собственно, как и в отношениях не брачных.
В курсі діла• 12 ноября в 08:31
Ответ дляя Кукарача
Если вы в отношениях, но не в браке, то как же можно ходить на свидания? Ну вы даете, робота в серьез воспринимать
дело в том что такие вещи нужно обговаривать) Как ни странно, єто не само разумется. а у каждого человека свое понимание) То есть - проговарием - что для друг друга измена что можно что нежелательно
В курсі діла• 12 ноября в 08:31
Ответ дляНа_оба_рот
то есть полгода это срок и потом уходить?
год
Жена миллионера• 12 ноября в 10:42
Я раньше была против, потратила 2 года на ожидание, чувак увиливал красиво от ответа но при этом он вечно меня подозревал. Лучше бы я оглядываясь по сторонам, пила кофе и поднимала бы себе самооценку. И не залипла бы так. А то еще год потратила на то, чтобы в себя придти. Сейчас отношения есть, но пока не оговорено, что мы пара, я считаю что я могу ходить на ужин и с бывшим, и с просто знакомым. Не так часто я это делаю, вчера предложил один, я отказалась, хотя в принципе мне это ничего не стоило но лень просто было. И пока мой раздумывает на каком мы свете, я свободна. И да, думаю он тоже имеет кучу подруг с которыми может и в баре посидеть (добрые люди рассказали), и по телефону потрындеть. Ну и мне можно. Не сплю же я с ними. Этого я точно не хочу