hrystia• 12 ноября в 06:28

Набір Tefal

Хто має такий набір від Тефаль? Як він в користуванні? Вагаюся з покупкою . Щось не розумію чи зручно, що там ручка знімається 🤔
Майже наважилась на покупку) І ще, чи варто чекати що на чорну пʼятницю чи новий рік він подешевшає? В наборі 13 предметів. Вартість 5 399 грн. Маю ще сертифікат на 500 грн.

Буду вдячна за відповіді 🌺
Перша скрипка• 12 ноября в 06:40
Меня бы смутила низкая цена в сравнении с тем же Бергофф
автор hrystia • 12 ноября в 06:42
Ответ дляПерша скрипка
Це ціна на оф сайті. І, начебто, акція, яка сьогодні закінчується.
автор hrystia • 12 ноября в 06:43
Ответ дляПерша скрипка
Якщо брати окремо сковорідки, ковші, то ціна виходить більша
lisa0307• 12 ноября в 07:01
Смутила низкая цена. Я покупала в 2021 году набор в котором 4 предмета за 3,5 тыс: две сковородки, маленькая кастрюлька и съёмная ручка. Мне набор удобен, мало места занимает, покрытие не слезло.
автор hrystia • 12 ноября в 07:08
Ответ дляlisa0307
Це акційна ціна на офіційному сайті. В чому, думаєте, може бути проблема? Ручкою зручно користуватися?
lisa0307• 12 ноября в 07:19
Ответ дляhrystia
Да, ручкой удобно пользоваться, закрепила и переношу. Проблем с ручкой пока нет. Но я бы не сказала что постоянно набором пользуюсь, скорее это было из серии- нужно попробовать. У Тефаль может отличаться покрытие, толщина стенок в зависимости от серии. Тогда тоже был набор из большего количества предметов, но я отталкивалась от того, чем я пользуюсь. Нашла свой набор, 5 предметов было.
автор hrystia • 12 ноября в 07:23
Ответ дляlisa0307
Дякую) Є набір і на таку кількість предметів, як у Вас.
lisa0307• 12 ноября в 07:32
Ответ дляhrystia
Я сначала, как сорока, тоже хотела взять набор на большее количество, т.к. цена уж больно привлекательна. Но, потом решила незахламляться и взять, то чем буду пользоваться.
автор hrystia • 12 ноября в 07:33
Ответ дляlisa0307
Дякую за відгук) Мені, начебто, все з набору потрібно 😁
Броніки для Моніки• 12 ноября в 07:46
Дочке брали набор с 10 предметов, пользуется, а себе взяла 13 предметов, нам все нравиться, маленькая сковородка три года постоянно ей пользуюсь, но больше силиконовой прихваткой, ручкой не очень
Удобный
Чумацький Шлях• 12 ноября в 07:48
Нержавейка у них хорошая, но нам не зашла сковородка из нержавейки
Ручка тоже норм
Броніки для Моніки• 12 ноября в 07:47
Крышки докупила в атб не хуже
Peggy• 12 ноября в 07:48
У меня таких. Очень удобнл со сьемной ручкой - в холодильник и посудомойку много помещается.
И плоские крышки.
автор hrystia • 12 ноября в 07:49
Ответ дляPeggy
И плоские крышки.
Дякую)
автор hrystia • 12 ноября в 07:50
Ответ дляЧумацький Шлях
Ручка тоже норм
А чому не зайшла?
автор hrystia • 12 ноября в 07:50
Ответ дляБроніки для Моніки
Удобный
Дякую) Силіконові прихватки є.
автор hrystia • 12 ноября в 07:51
Ответ дляPeggy
И плоские крышки.
А ці ковші не дуже тонкі стінки мають? Ви в них готуєте? Немає де глянути вживу.
автор hrystia • 12 ноября в 07:52
Ответ дляБроніки для Моніки
Удобный
Тут теж 13 предметів, але маленької сковорідки немає. А добре було б.
Броніки для Моніки• 12 ноября в 07:57
Ответ дляhrystia
Есть, третья сверху
Peggy• 12 ноября в 07:59
Ответ дляhrystia
Не тонкие, дно довольно толстое.
Готовлю, конечно, 3 года полёт нормальный.
Они вроде в Эпицентрах были, если рядом можно глянуть.
Тарабарщина• 12 ноября в 08:04
Ответ дляПерша скрипка
Потому что, тонкостенный метал.
Чумацький Шлях• 12 ноября в 08:12
Ответ дляhrystia
А чому не зайшла?
Не получилось жарить
автор hrystia • 12 ноября в 08:13
Ответ дляPeggy
Не тонкие, дно довольно толстое.
Дякую. Забіжу сьогодні у Фокстрот. Можливо, є там.Епіцентр у сусідньому місті
ГейТуда• 12 ноября в 10:51
в мене такий набір. Я задоволена. Зручно, що ручка знімається, в холодильник наприклад ставити. Да и зберігати у шафі. Якість чудова
Так точно!• 12 ноября в 12:19
Ответ дляhrystia
Мне кажется, что там тонкий метал, обязательно в живую смотрите, я не верю в честные скидки у нас
автор hrystia • 12 ноября в 12:46
Ответ дляГейТуда
Дякую) Як давно Ви його брали? В яку ціну? Думаю, чи варто чекати більших знижок. Ручку знімаєте, як готуєте на поиті?
автор hrystia • 12 ноября в 12:46
Ответ дляТак точно!
Немаю де глянути вживу. Хіба є у Фокстроті. Сьогодні піду дивитися
автор hrystia • 12 ноября в 12:47
Ответ дляТак точно!
Тонкий метал саме на ковшах? Чи і на сковорідках теж?
Броніки для Моніки• 12 ноября в 12:54
Ответ дляhrystia
Ручку надо снимать, у меня она нагрелась и ее заклинило не могла снять, она и не нужна во время готовки
автор hrystia • 12 ноября в 13:01
Ответ дляБроніки для Моніки
Дякую)