Апофиозная• 12 ноября 2025
Кто за границей нашел мужа/ любовника/ кавалера хотя бы
Я в бельгии 3,5 года
Глухо как в танке
Они тут просто все другие
Как у вас расскажите !😇
Глухо как в танке
Они тут просто все другие
Как у вас расскажите !😇
Пилосмок працює• 12 ноября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Заа вас голонцем?
А що означає сумісна опіка?
Да, за голландцем. Совместная опека это когда дети 1 неделю у мамы, 1 неделю у папы. Здесь почти у всех так. А еще иногда совместные отпуска с бывшей женой. Это не фантазии, лично знаю такие пары
Майструю крила• 12 ноября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Не смішіть,я закордоном була у відпустці ,ніхто зі мною не знайомився із місцевих ,мені до 30.
Може я занадто страшна чи товста хз
Даже в Италии не знакомились ? Если да, то однозначно дело в вас, там липнут ко всем
Майструю крила• 12 ноября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Ви вірите,що японкам треба німці?
Навіщо?
Немцы просто такие же порно извращенцы как и японцы
Майструю крила• 12 ноября 2025
Ответ дляПилосмок працює
Жесткач
Пишу вірші, дорого• 12 ноября 2025
Ответ дляSvit_from_It
немцы на всяких японках кореянка филлипинках перуанках женятся аж бегом
Главное, что не на всяких украинках. Кореянкам и японкам нет смысла выходить за немцев, уровень жизни у них в странах не ниже
Кицюююня• 12 ноября 2025
Я в Польше нашла, в Варшаве. Очень семейный, достаточно обеспеченный, очень хорошо ко мне относится, к ребенку тоже. Я не стремлюсь вступать в брак, мне хорошо просто проводить время. Он хочется семью, именно брак, жить вместе и т.д. В Польше хорошие мужчины, но разводятся мало, тяжело найти хорошего.
Стрибну в гречку• 12 ноября 2025
В моем окружении все, кто приехал в 22 году в отношениях, повыходили замуж, а некоторые уже и детей родили. При том у всех были дети на момент приезда. Без нормальных отношений только 2, и обе с очень завышенными требованиями.
Кицюююня• 12 ноября 2025
кстати, в Польше тоже совместная опека это нормально. Неделю ребенок с мамой, неделю с папой.
Подмигашка• 12 ноября 2025
Ответ дляПилосмок працює
Ужас. Про отпуска
Най хоч раз• 12 ноября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Тут Пандора и Сваровски вполне котируются у взрослых,онли золото только в турецких кварталах)
Носити пандору в ’за 30’ якось вже не ок)) І не обовʼязково якщо не пандора то золотозолотозолото...Просто Пандора вона для юних дівчаток...
Хропочка з гривкою• 12 ноября 2025
Ответ дляПилосмок працює
Замужем за чехом, тоже совместная опека у него с бывшей женой. Но обходится без совместных отпусков, а то я бы наверное не поняла такого. А вообще совместная опека не так и плохо, особенно когда дети подростки
Он всегда так удивляется что мой бывший муж дочь видит только на каникулах. Первое время спрашивал почему он не переедет в Чехию чтобы быть ближе к дочке. Кстати знаю тут испанца, который был женат на чешке и после развода переехал в Чехию чтобы быть ближе к двум детям...
Чеширская кошечка• 12 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Для того, что-бы иностранец хотел отношений и брака, женщина должна хоть что-то, хоть на каком-то минимуме из себя представлять, а наши мадамы , первое что хотят, тянуть бабло из мужиков.
Результат налицо!
Так жінці, яка ’щось із себе має’ нафіг впав той шлюб? Щоб що? Такій пані якраз формат ’зустрічей’ більш ніж підходить
Чеширская кошечка• 12 ноября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Не згодна,більшість европейських жінок дуже красиві ,доглянуті та стрункі ,вдягатися вміють гарно,стиль всі справи ,каблуки
А наші ну таке на їх фоні сірі миші
Ви що. А вії, губигі нігті 6 см? Чи и це ж не краса)
Чеширская кошечка• 12 ноября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Именно. Очень удивлена
Чому? Навіть в Україну їх привозять (привозили). У нас на вуличці жила пара німців.
Пилосмок працює• 12 ноября 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
У моего коллеги бывшая жена ушла к любовнику, любовник фитнесс тренер. У коллеги и БЖ общий ребенок. У БЖ и любовника тоже родился ребенок. На Рождество ездили все вместе кататься на лыжах - коллега, БЖ, любовник (уже муж), двое детей, родители БЖ. И это при наличии у коллега новой женщины. Она кстати в этот отпуск не поехала
Хропочка з гривкою• 12 ноября 2025
Ответ дляПилосмок працює
У бж моего мужа тоже есть бойфренд, так он всегда так радостно встречает моего мужа. Мы первый раз встретились случайно в торговом центре и я не имела понятия кто это и подумала что это хороший друг мужа так они радостно общались. Бж тоже со мной всегда очень милая, но все таки не так, хотя может тут сыграло роль то что я сразу сказала что мне это в целом странно и неприятно и что никаких совместных походов в рестораны по выходным и другого времяпрепровождения у нас не будет и общение у них должно быть только касательно сына, иначе меня это не устроит.
Поліцейський патруль• 13 ноября 2025
Я. Когда уже потеряла надежду. Иностранка тут для секса, типа того. FWB просто.
Поліцейський патруль• 13 ноября 2025
Ответ дляАпофиозная
Да ладно
Это нас ещё до них далеко
Жлобяры такие что ужас))))
Это нас ещё до них далеко
Жлобяры такие что ужас))))
Да ладно, все скандинавы и не только за меня платили.
Поліцейський патруль• 13 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Результат налицо!
100%. Нужно быть самостоятельной, самододостаточной и интересной личностью. Знать языки. И то я искала 1,5 года. Все рады просто встречаться, приглашать в ресторан, но не хотят ответственности.
Поліцейський патруль• 13 ноября 2025
Ответ дляАпофиозная
Ну почему нищебродка сразу.. я например на дорогой машине все есть… это может они нам не задались
По себе не судят !
Так тут все на дорогих кредитных машинах
И зачем именно ВЫ иностранцу? Ему нужно другое... гораздо больше...
Поліцейський патруль• 13 ноября 2025
Ответ дляМолчавочка
Сестра в США 30 років, двічі була заміжня за американцями.
Тітка в Італії заміжня за італійцем, в 50+ одружилась.
Подруга в Канаді вже років 25 заміжня за канадцем.
Подруга в Південній Кореї майже 15 ррків заміжня за корейцем.
Подруга в США більше 20 років заміжня за американцем.
З ’свіжого’: одногрупниця доньки в США по u4u вже вийшла заміж за американця, інша заручена, через пару місяців весілля. Подруга доньки вийшла за грека в минулому році, ще одна десь в Прибалтиці з 22-го року, теж вже вийшла за місцевого, в універі познайомились.
Точно когось забула, це ті, про кого зразу згадала.
Раньше наши были диковинкой 30 лет назад. Теперь они не интересны..
Поліцейський патруль• 13 ноября 2025
Ответ дляБабульція
Я не на рынке, сз вообще презираю
Вы не поняли про рынок. Значит, языками не владеете.
Поліцейський патруль• 13 ноября 2025
Ответ дляАпофиозная
Супер
В какой вы стране
Ск вам лет?
Я заметила что девочки по 25-30 им конечно легче чем тем кто постарше …
В какой вы стране
Ск вам лет?
Мне кажется, что наоборот. В 25 местные не женятся, это тупо подростки. А если нормальный, зачем ему нищая иностранка без языков и профессии?
Поліцейський патруль• 13 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Постарше с детьми уже в тираж выходят за границей
Все люди разные и выглядят по-разному в одном и том же возрасте. И главное - сильно отличаются в интеллектуальном развитии
Поліцейський патруль• 13 ноября 2025
Ответ дляСлобожаночка
Надо же, всегда же кричат что кто у нас не может найти, едте за границу, там все местные страшные женщины, и феминистки, а за нашими ухоженными и с борщами охота. А тут что-то другая картина вырисовывается
Тот, кто был востребованным всегда, востребован и тут в любом возрасте
Поліцейський патруль• 13 ноября 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Цыгане? Фиктивные браки? Не могу поверить, что люди женятся на 1,5 года или на тетке с тремя чужими детьми.
100%. Это фантазии подружки. Первый случай - цыган в лучшем случае. Второй случай - сириец для пособия за 3 детей
Поліцейський патруль• 13 ноября 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Самые важные качества мужа, ага)
А почему не важные? Нужен плохой, злой, холодный, без юмора?