Апофиозная• 12 ноября 2025

Кто за границей нашел мужа/ любовника/ кавалера хотя бы

Я в бельгии 3,5 года
Глухо как в танке
Они тут просто все другие
Как у вас расскажите !😇
пАлАвинкА• 12 ноября 2025
В моём окружении 5 знакомых нашли себе нового мужа. У 4- х европейцы , у одной индус , но вполне состоятельный. Я себе нового мужчину не искала , но комплименты от мужчин получаю ).
Ушла и Пришла• 12 ноября 2025
Ответ дляЧумачечая_
маргиналка или что? каждый полтора года женится
Нет. Вот представить не могу, с чего у вас такое мышление оценочное.
Она - преподаватель в университете, волонтёр, выучила румынский в Каритас, там же с коллегой познакомились, вышла через год замуж, далее мама вступила его, а он оказался маменькин сыночек. Мама её стала выживать всячески, вот она и ушла. Через год познакомилась ещё с одним приятным парнем, хороший человек, отели там держит свои в горах. Вот летом вышла замуж снова. Ничего отличающегося особо от Украины в этом плане
Пуки-куки• 12 ноября 2025
Ответ дляБандитка Сью
почему?
Очень ошиблась в человеке. Пустил пелену на глаза. Показывал себя одним, а как родила совсем другой. Ничего такого, у нас таких убожеств тоже хватает
дама_из_декрета• 12 ноября 2025
Я последние 5 лет живу с немцем, сошлись на работе, жениться пока не собираемся.
Они и правда другие, то есть менталитет другой, но не в худшую сторону ☺️
Совет, не ищите… если судьба,то и в магазине встретите, а ищущие взгляды наших дам они уже давно раскусили
Даю справку• 12 ноября 2025
Я не за границей, но вот ходила к своему гинекологу. И она мне выдала: уже все кто хотел и кто не хотел, замуж повыходили во время войны. Типа жены повыезжали, и даже самые невостребованные ранее женщины у нас смогли бегом отхватить пару. Это она мне выдала после моего ответа, что давно не живу половой жизнью)) Как так, не старая, а годами без секса))
Най хоч раз• 12 ноября 2025
Кожен раз коли була в поїздках - самі кавалєри знаходились)) Не шукала спеціально, в мене є чоловік вдома))
Хтось клеївся просто на вулиці, хтось - в готелях на сніданку, інші - по локації в Інстаграм знаходили й писали. Але - жоден з них не здався привабливим, якби я була одна - ні з ким би з них не продовжила знайомство. Вони всі здаються дивними та скупими, всі ’а ти мені що?’, наші чоловіки набагато кращі))
Подруга зустрічалась з німцем і розповіла ХІТ Ми пішли з ним гуляти в Берліні в центрі і він запропонував зайти подивитись прикраси в Пандору (подрузі 34 роки), а потім видав ’якщо тобі щось сподобалось, я можу оплатити на половину’ Пандору На половину А їй дарував пандору ще одногрупник в університеті, який сам її тоді оплачував звісно Ох і женіхі європейські)))
Добро с Кулаками• 12 ноября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
В Германии немцы стараются женится на своих или на других европейках из ЕС, испанках или итальянках. У меня подруги в Италии успешно замуж повыходили
Да конечно, это вам сами немцы сказали?
Бочка порохУ• 12 ноября 2025
Ответ дляБандитка Сью
Так же, глухо. Для секса многие хотят, отношения нет
Хто хоче для сексу?
Мусульмани ,араби чи турки мігранти?
Коротше всяка наволоч скоріше за все
Бочка порохУ• 12 ноября 2025
Ответ дляАпофиозная
Ну почему нищебродка сразу.. я например на дорогой машине все есть… это может они нам не задались
По себе не судят !
Яка марка машини та рік випуску?
Стефанія• 12 ноября 2025
Ответ дляБандитка Сью
так они месяцами мурыжат, хочу не хочу. буду не буду
меня один с января мариновал - при встрече хоть к ране прикладывай, после игнор, потом опять вылазит, я его уже раза 4 посылала, все равно лезет
один тоже начал через 3 месяца козью морду воротить, послала. Я такое не выдерживаю
зато научилась тоже их игнорить (до поры до времени)
А мариновать это как? Не пишут, пропадают, потом появляются? Мои все пишут. Один только играть начал, но через 3 дня этих дешёвых игр, после объявления- был послан. Мужику под 50, а он играет, игрун блин. И нынешний, но он не пропадает, просто пишет как есть, проблема - фигово - не могу даже дышать. Ну ок, лежи, у меня куча дел и планов) а такого себе никто не позволял. Я бы заблочила через неделю пропажи.
Стефанія• 12 ноября 2025
Ответ дляSvit_from_It
немцы на всяких японках кореянка филлипинках перуанках женятся аж бегом
Это еще раз говорит что они ищут покорных дур которых можно абьюзить. Японки еще хоть паспорт крутой и есть перспективы, остальные такое.
Бочка порохУ• 12 ноября 2025
Ответ дляАпофиозная
Супер
В какой вы стране
Ск вам лет?
Я заметила что девочки по 25-30 им конечно легче чем тем кто постарше …
Не смішіть,я закордоном була у відпустці ,ніхто зі мною не знайомився із місцевих ,мені до 30.
Може я занадто страшна чи товста хз
Бочка порохУ• 12 ноября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Подруга в Румынии уже второй раз замуж вышла за 3 года )
Ну и все, кто уехал, замужем - за немца вышла соседка, уехала с 3 детьми. В Израиле тоже знакомая замужем через 2 года жизни там. И в Англии вот знакомый женится на англичанке ))
Українець на англійці?
Бочка порохУ• 12 ноября 2025
Ответ дляБандитка Сью
Польша
То може то наші?
Бочка порохУ• 12 ноября 2025
Ответ дляСлобожаночка
Надо же, всегда же кричат что кто у нас не может найти, едте за границу, там все местные страшные женщины, и феминистки, а за нашими ухоженными и с борщами охота. А тут что-то другая картина вырисовывается
Не згодна,більшість европейських жінок дуже красиві ,доглянуті та стрункі ,вдягатися вміють гарно,стиль всі справи ,каблуки
А наші ну таке на їх фоні сірі миші
Крию матом страшно• 12 ноября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Тут Пандора и Сваровски вполне котируются у взрослых,онли золото только в турецких кварталах)
Бочка порохУ• 12 ноября 2025
Ответ дляФоточки нема
Я в Україні, нікуди не виїжджала. Але досить багато дівчат, моїх клієнток, хто за кордоном.
Німеччина, Португалія, США, Канада, Норвегія, Польща. За 4 роки є ті, хто вийшов заміж. Більшість у стосунках, саме з місцевими. Ну і одинокі є, звісно. Їх набагато менше.
Жінки різного віку. З дітьми теж.
Тут від жінки залежить та її від вдачі.
Щиро бажаю всім, хто прагне, зустріти своє кохання !
Ви психолог?
Бочка порохУ• 12 ноября 2025
Ответ дляСтефанія
Это шутка? Я только здесь ощутила себя женщиной и красивой и это мне сейчас 46 лет и двое детей
Чому ви тоді жалієтесь на дітей чоловіків ?
Бочка порохУ• 12 ноября 2025
Ответ дляБандитка Сью
а здесь соглашусь - в Украине после 45 лет на тебя смотрят как на непотриб, всем молодых подавай, а в Европе еще очень даже ничего
На мені і в 25 так дивляться і в Україні і закордоном ,є такий тип жінок просто не популярні ,а хтось і в 35 буде популярний
Бочка порохУ• 12 ноября 2025
Ответ дляПилосмок працює
Послушаю. Я замужем в Нидерландах, брак не устраивает, живем как соседи. Но боюсь разводиться тк я обеспеченная, хорошая работа, оч высокий доход, есть собственный дом. Я хочу мужа такого же, а их нет. С детьми и совместной опекой не буду связываться, с мужчинами без жилья тоже- зачем? Получается если разводиться то морально готовиться что буду жить одна
Заа вас голонцем?
А що означає сумісна опіка?
Бочка порохУ• 12 ноября 2025
Ответ дляНай хоч раз
А що смішного?
Пандора коштує,як ціна золота через бренд їх
Бочка порохУ• 12 ноября 2025
Ответ дляСтефанія
Ви вірите,що японкам треба німці?
Навіщо?
рукиЖимолости• 12 ноября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Правильно украинки делают. Не меркантильных потом очень бьёт по морде реальность
У меня есть знакомая, которая ради отношений с немцем соглашается платить свою часть, когда они вместе едут в отпуск. Для меня такие мужчины асексуальны.
рукиЖимолости• 12 ноября 2025
Ответ длядама_из_декрета
’ищущие взгляды’ о как) ваш же не раскусил
рукиЖимолости• 12 ноября 2025
Ответ дляДаю справку
Отхватить кого-то это не проблема, не все женщины готовы на что-то лишь бы иностранец или пмж. Жизнь одна, ее еще раз не прожить.
рукиЖимолости• 12 ноября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Хто хоче для сексу?
Мусульмани ,араби чи турки мігранти?
Коротше всяка наволоч скоріше за все
местные ищут только для секса аж бегом
Ушла и Пришла• 12 ноября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Українець на англійці?
Именно. Очень удивлена
Бандитка Сью• 12 ноября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Хто хоче для сексу?
Мусульмани ,араби чи турки мігранти?
Коротше всяка наволоч скоріше за все
С теми я даже разговаривать не стану, зачем мне турки, мигранты и арабы?
Задираю носа• 12 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Правильно делают. Украинки слишком жадны и меркантильны. Война для них средство найти халявное бабло и сесть иностранцу на шею. Неудивительно что их сейчас попрут из Европы на хаус.
Вы такая же? Замуж вышли? Бабло тянете? Или ещё в поиске?
Там все розмивчато• 12 ноября 2025
я нашла