ЯспАкойнаЯ• 12 ноября в 07:03
Не смогу встретить человека, который меня будет обожать
Можно ли придумать иллюзию, что те отношения которые у меня есть сейчас - являются для меня идеальными, что меня в них обожают, любят и боготворят и возможно хотя бы на этой иллюзии я смогу быть счастлива ?
Ну логично, что я не смогу встретить мужчину который будет закрывать все мои потребности, это нереально
Но и успокоить мозг хочется и определенности тоже. Я в браке уже 14 лет и до сих пор думаю, а может это не оно…это очень изматывает
Я не Тролль• 12 ноября в 07:09
Будьте для себя этим человеком. Обожайте и любите себя как будто бы в любовных отношениях сами с собой.
Маю натхнення• 12 ноября в 07:12
Я так 16 лет в браке была. Жалею, что не разрешала себе раньше искать человека, который будет боготворить и обожать
И.О. человека• 12 ноября в 07:23
А как это мужчина может закрыть все потребности? Или уточните что вы под этим словом имеете ввиду
Петриківна• 12 ноября в 07:43
Лайвхак: находите человека с зависимостью, например алкогольной, закрываете эту его потребность (покупаете чекушки) и вуаля - вам изобразят обожание и все что скажите
Бабуся Бетман• 12 ноября в 07:47
Ответ дляМаю натхнення
Нигде у своих знакомых не видела такого.
Складывается впечатление что брак и отношения - это тяжелый труд и самоогранмчения. Скандалы и гнобленье из подтишка
Может мужчине и хороше в браке...но не женщине
Вы фильмов пересмотрели?
Как говорил мой друг - хорошее дело браком не назовут.
Вы фильмов пересмотрели?
Маю натхнення• 12 ноября в 08:37
Ответ дляБабуся Бетман
Вы фильмов пересмотрели?
Каких фильмов я пересмотрела? Я нашла то что искала, просто позже, чем хотелось бы
Бабуся Бетман• 12 ноября в 08:40
Ответ дляМаю натхнення
Романтических
ЯспАкойнаЯ
• 12 ноября в 11:05
Ответ дляМаю натхнення
А как вы нашли? Случайно будучи в браке или после развода уже
Маю натхнення• 12 ноября в 11:10
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Будучи в браке, поняла, что уже не хочу это, не то, чувствую себя ужасно. Начала принимать ухаживания от мужчин, ходила на свидания
ЯспАкойнаЯ
• 12 ноября в 11:13
Ответ дляМаю натхнення
А как он, зная что вы в браке?