Трахтибидох• 12 ноября 2025
Як знайти пуховик, у якому не виглядаєш на два розміри більшим?
Дівчина заглядєніє• 12 ноября 2025
Подивіться в Uniqlo. Вони легенькі, але теплі. І не виглядаєш в них, як хмаринка.
Цибулька зла• 12 ноября 2025
Чисто мое мнение конечно, но приталенные пуховики это капец. Если из под большого пуховика торчат худые ноги, понятно же что это пуховик большой а не вы
Наездница• 12 ноября 2025
Как я Вас понимаю 50 кг на 166 ...не могу я носить эти одеяла пуховые..если и есть небольшие размеры сразу разбирают
No problems• 12 ноября 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Ношу оверсайз, но ноги и лицо видно же что худые
Ну как-бы далеко не все худые....
No problems• 12 ноября 2025
Ответ дляЦибулька зла
А если ноги не худые? Будет шкаф в оверсайзе. Почему обязательно приталеные? Есть прямые и не обьемные куртки
Наивная Хо• 12 ноября 2025
Купите в детском отделе.
Но лучше принять тот факт, что пуховик - это всегда увеличивающая одежда для выживания в холода. Греет слой воздуха. Чем объемнее пуховик, тем в нем теплее.
Цибулька зла• 12 ноября 2025
Ответ дляNo problems
Если ноги и ты не худой, то в пуховике любом будешь как шкаф😁