Черговий по кухні• 12 ноября в 12:54

Как одеться на автосалон женщине?

Девушки, я +1 приличного мужчины на автосалоне в Европе, презентация и шоу для новой модели. Никогда не была на таких мероприятиях, дресс-код не указан.
Как уместно одеться? Не хочу выглядеть как хостесс, но и важно хорошо смотреться парой.
Кто разбирается в таких мероприятиях, как там вообще принято одеваться?
Блакитне небо• 12 ноября в 13:06
Ответ дляСнегопадка
В запрошенні це зрозуміло, тому що там не привид ці і не знають кого приплюсує собі запрошений. Автор в курсі хто вона і ким доводиться чоловікові
І що?) Написала так як вам не до вподоби?
Тихомандражная• 12 ноября в 13:06
Ответ дляЧерговий по кухні
Вот я боюсь, что примут за хостесс так
Костюм Пенни Вайса, точно за хостес не примут
Якось так і живу• 12 ноября в 13:06
Ответ дляЗавжди з рушником
Тогда её примут за горничную Гелу.
У нее фартук был.Не уместно автору в таком)
Блакитне небо• 12 ноября в 13:07
Ответ дляМаурита
Неа, не давали никуда. И никого я не унижала
Тобто обізвати вам незнайомих жінку ескортницею в ваших колах нормально?)) Ясно. Питань немає.
Маурита• 12 ноября в 13:07
Ответ дляЧерговий по кухні
Это не в автосалоне, а большое мероприятие , выставочное помещение типа арены. Шоу, шампанское и вот это все богачество. Для клиентов бренда.
Понятно, буду знать
Никогда не посещала такие мероприятия) Заходили с мужем в салон, выбрали авто, пригнали из Европы
Маурита• 12 ноября в 13:08
Ответ дляБлакитне небо
А че это обзывать?
Она же не написала, что жена. Вдруг она реально эскортница начинающая и не знает что надеть, решила с нами посоветоваться. Не подумали?)
Метелик• 12 ноября в 13:08
Ответ дляСнегопадка
В автосалоні, але на презентації. Так зрозуміло?
Краще не лізти з виправленнями, якщо не розбираєтесь в цій темі)
Снегопадка• 12 ноября в 13:09
Ответ дляБлакитне небо
Питання не в тому що мені до вподоби, а в тому як себе відчуває автор, як вона себе бачить, позиціонує. Ви ж бачите, що людина не впевнена в собі, боїться що її з хостес зплутають? Тому я і підказую як правильно
Блакитне небо• 12 ноября в 13:10
Ответ дляСнегопадка
А ви хто?) Експерт з підняття самооцінки?))
Снегопадка• 12 ноября в 13:11
Ответ дляМетелик
В даному контексті автосалон=захід, тому НА. У автора в старості по-іншому побудоване речення.
Блакитне небо• 12 ноября в 13:11
Ответ дляМаурита
А че это обзывать?
А вдруг, а вдруг)) давайте ярликів навішаємо на всіх...
Метелик• 12 ноября в 13:11
Ответ дляСнегопадка
Все там нормально побудовано, то до вас туго доходить
Маурита• 12 ноября в 13:12
Ответ дляБлакитне небо
Давайте)
Блакитне небо• 12 ноября в 13:12
Ответ дляМаурита
Понятно, буду знать
Блакитне небо• 12 ноября в 13:13
Ответ дляМаурита
Давайте)
Не буду вам заважати, жіночко))
автор Черговий по кухні • 12 ноября в 13:13
Ответ дляСнегопадка
Якщо це буде чорне+біле дійсно ризик є. Плюс хостес зазвичай має мінімум прикрас, гладкий сілует зачіски, стриманий макіяж та взуття без підборів.
Тому оберіть неформальний брючник костюм яскравого кольору, високі підбори, аксесуари. Хостес з сумочками по залу не ходять
Я вот попробовала и платье , и костюм с каблуками. А вот если в авто садиться или тест-драйв дадут - как я в этой конструкции туда влезу, на каблуке вообще разрешат?
Метелик• 12 ноября в 13:15
Ответ дляЧерговий по кухні
Подивіться фото/відео з попередніх автосалонів
Грабля• 12 ноября в 13:15
Ответ дляЧерговий по кухні
Откуда вы такая перепуганная?😆
И никаких тест драйвов там не будет, не переживайте😄
Снегопадка• 12 ноября в 13:16
Ответ дляЧерговий по кухні
Тому я вам одразу порадила брючний костюм, а не сукню. Стосовно підборів дивіться самі - чи плануєте ви сідати за кермо, чи вмієте керувати на підборах. Для мене взуття не принципово, я і на підборах сідаю за кермо
автор Черговий по кухні • 12 ноября в 13:16
Ответ дляГрабля
Откуда вы такая перепуганная?😆
Я не перепуганная, просто неопытная в таких мероприятиях.
Вы были?
автор Черговий по кухні • 12 ноября в 13:17
Ответ дляМетелик
Там не показывают посетителей или так, что невозможно рассмотреть. Поэтому спрашиваю бывалых.
автор Черговий по кухні • 12 ноября в 13:18
Ответ дляСнегопадка
Спасибо!
Сито для думок• 12 ноября в 13:18
Ответ дляЧерговий по кухні
Вот я боюсь, что примут за хостесс так
Ну так бальное платье наденьте. Точно за хостесс не.примут
Грабля• 12 ноября в 13:20
Ответ дляЧерговий по кухні
Вы были?
Да. Вы там постоите выпьете шампанское и может быть закусите макарунсом. Если вас пригласили на обед, это указано в приглашении. Не указано - значит все ограничится шампанским и по домам. Никаких тест драйвов))
Веселуха Муха• 12 ноября в 13:18
Если это не первое шоу, посмотрите фотки за прошлые годы
автор Черговий по кухні • 12 ноября в 13:19
Ответ дляГрабля
Спасибо, обеда точно нет ;)
Гл. Амурная• 12 ноября в 13:21
Ответ дляЧерговий по кухні
не будете садиться , это ж не обязательно.
Были на открытии салона , были все в разном, кто в джинсах , футболке , кто в костюме, прям в платьях мало. Не знаю конечно размах вашего мероприятия )
Метелик• 12 ноября в 13:22
Ответ дляЧерговий по кухні
Та да, жодної людини на фото, і на YouTube повно відео
Хоч побачите, як хостес вдягнені)
автор Черговий по кухні • 12 ноября в 13:23
Ответ дляМетелик
Хоч побачите, як хостес вдягнені)
Ок, спасибо, посмотрю еще. Хотя тут люди явно в обычной повседневке.
автор Черговий по кухні • 12 ноября в 13:25
Ответ дляГл. Амурная
Вот я тоже думаю, насколько нарядно уместно одеться, если там народ в джинсах и худи в основном будет. Нужно чтото среднее подобрать. Спасибо за комментарий!