НуКаНаКа• 12 ноября 2025

Вечеря.

Я це люблю.🤤
А у вас сьогодні що?
Моторошні троянди• 12 ноября 2025
Я бы только колбаску поджарила и с удовольствием все съела.
куркулиха• 12 ноября 2025
Ответ дляЗнову Я
Как пчёлка, посудомойку закидала, бойлер включила, паверы, телефоны на зарядке, тесто замесила, сосисок в тесте таскать что б не открывать холодильник лишний раз, напекла, фух) свет 3,5 часа в день.
А як ви їх завертаєте, що вони у вас такі гарненькі? Я обгортаю спіралькою такою, але не завжди виходить таку довгу розкачати, як потрібно, приходиться дотачувати) і в тих місцях не дуже гарно виходить.
Шмоточницаца• 12 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Пчолка закидала посуду в посудомойку👏😂. Немає світла. Немає води. Є тільки посудомийка - тобто я, уставша після роботи
В нас так само до сьогодні було - немає світла і води немає, але сьогодні світло вимикали, а вода була, напевно таки добилися люди, щоб не відключали теплопункт та насосну. А то взагалі сумно було - ні світла, ні води, ні опалення, а будинок без газу. І так по 6-7 годин поспіль. Хіба що інтернет працював
Моторошні троянди• 12 ноября 2025
Ответ дляПироженкА
Карп в мультипечи
Очень аппетитно, но он такой костлявый, как Вы с косточками справляетесь.
Потринділиця• 12 ноября 2025
В мене ідеальна))
Зашла на 5минут• 12 ноября 2025
я тоже такое люблю)
Морковку дай• 12 ноября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
В нашей пещере так
Я извиняюсь, а сено на десерт?
Проня_Прокоповна• 12 ноября 2025
Ответ дляМорковку дай
Я извиняюсь, а сено на десерт?
Да) десерт для мусорного бака
ЛЮБА• 12 ноября 2025
У меня была вермишель сяйцом и тертым сыром , тушеные биточки , еще напекла заварных ( заварной шоколадный крем + маскарпоне )
Та_все_ок_будет• 12 ноября 2025
Ответ дляШмоточницаца
У нас те саме, є газ. Інтернет не працює без світла. Підключаю мобільний на ноуті, працюю віддалено.
Ванна Тазиковна• 12 ноября 2025
Омлет з овочами
Like-995b• 12 ноября 2025
С связи с отключениями наварила холодца на три дня, к нему только пюрешку делаю
Не виправдовуюсь• 12 ноября 2025
хочу ваших помідорок 🤤
Та_все_ок_будет• 12 ноября 2025
Ответ дляLike-995b
Гарний холодець + гарний холодильник= 7 годин відключення.
Морковку дай• 12 ноября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
хочу ваших помідорок 🤤
Это уже в раздел для взрослых)
Like-995b• 12 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Уже и на балконе холодно, и там стоит норм) и холодильник держит
УраганнаЯ• 12 ноября 2025
Запеканка из цветной капусты с сыром и хамоном. А позавчера блинный торт дела первый раз. Очень вкусный вышел
Балаболка• 12 ноября 2025
Ответ дляЗнову Я
Пчелка я сейчас такое ж почти но с готовым тестом . Пришла с работы-света нет.. поэтому готове слопное , колбаса , сыр- розочки детям.. и хз что. Брат подогнал копченую утку .. пусть едят как хотят
Балаболка• 12 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Я сподіваюся, «кепчук» це стьоб
Правильно говорить кекчук или кечпук у меня малой так стебется 🤣
Черговий по кухні• 12 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сначала холодец ,потом суп )
Благоуханочка• 12 ноября 2025
Ответ дляLike-995b
Холодец с пюрешкой? Зачем? Извращение какое то. Просто холодец с хреном не?
Like-995b• 12 ноября 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Зачем? Потому что мне так вкусно. Странный вопрос)
Like-995b• 12 ноября 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Сначала холодец ,потом суп )
У кого как)
Благоуханочка• 12 ноября 2025
Ответ дляLike-995b
Та на здоровье, пельмени с хлебом тоже у некоторых норм. Я ж не спорю.
Like-995b• 12 ноября 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Я думаю вы с этим справитесь)
Благоуханочка• 12 ноября 2025
Ответ дляLike-995b
Я думаю вы с этим справитесь)
С чем? С тем что вы едите холодец с пюрешкой. Абсолютно пофик, но я ем холодец с хреном и горчицей, что не так?
Like-995b• 12 ноября 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Все так) все так)
Знову Я• 12 ноября 2025
Ответ длякуркулиха
Я раскатываю пласт большой, и разрезаю по длине сосиски и пластом накрываю. Раньше тоже спиральки делала и было неравномерно. Стала делать так, просто тестом обкручиваю.
ПироженкА• 12 ноября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Они крупные, я не сильно на них обращаю внимание, другое дело карась))
Шмоточницаца• 12 ноября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Якщо є газ, то можна готувати їжу, навіть без води в крані. У нас сьогодні зранку світло о 8 вимкнули, потім пару годин вдень було, але я на роботі. О 17:20 прийшла з робити, до 19 було світло та вода, я хоч встигла прання запустити та вечерю приготувати. Тепер по графіку світло дадуть о 12 ночі, буду мити голову замість того щоб спати, тому що графіка на завтра ще немає, не факт що зранку буде можливість.