Аноним_762• 19 марта 2014

инстилляция мочевого пузыря

кто делал при цистите хроническом? мне врач прописал 5 раз,а я боюсь,больно ли это и дает ли результат (инстилляция колларголом) ???
Аноним_777• 19 марта 2014
Это очень больно,маме делали даже больше, чем 5 раз , кошмарная процедура

Ватный Пупс• 19 марта 2014
больно не было
автор Аноним_762 • 19 марта 2014
Ответ дляАноним_777
блиииин... а помогло? долго потом рецидивов не было?
автор Аноним_762 • 19 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
больно не было
а результат есть? прошли циститы?
Матрёна• 19 марта 2014
Автор, спокойствие, только спокойствие - переживёте (вы же не мужчина)! Мне делали. Больно не было. Заливают в мочевой через тоненькую трубочку тёмную жидкость, и вы бежите в туалет по-малому. Облегчение почувствовала после первой же процедуры! Честно говоря, при остром цистите готова была уже на любую процедуру, лишь бы цистит отпустил...
Матрёна• 19 марта 2014
Рецидивов потом не было долго.
автор Аноним_762 • 19 марта 2014
Ответ дляМатрёна
спасибо большое