Мафиозная• 12 ноября в 23:28

А вы любите фоткать еду?

Барабан для дорослих• 12 ноября в 23:29
Нет. Ни одной фото еды нет в тлф
ГейСюда• 12 ноября в 23:29
Ніколи цього не робила
НаБалКоніХодять• 12 ноября в 23:30
Для меня еда только есть. Не более.
Українська Мрія• 12 ноября в 23:30
Лише для вас вечерю.
ХуАнита• 12 ноября в 23:30
Могу сфоткать, если необычная подача в заведении, красивая сервировка. Бутеры и кофе не фоткаю)
Кукарачка• 12 ноября в 23:30
Иногда могу. В основном то, что приготовила, чтобы отправить маме или сестре. В ресторане очень редко, но фотографирую для чата с друзьями, если было что-то вау
Кусман Сиру• 12 ноября в 23:32
Люблю, но не выкладываю никуда)
Небоброїдка• 12 ноября в 23:34
Вообще не фотографирую еду.
Аленький носочек• 12 ноября в 23:35
Для советчиц фоткаю)
Тільки не про гроші• 13 ноября в 00:13
Крайне редко и что-то особенное. Социальные сети не веду, только для себя
Гл. Амурная• 13 ноября в 00:18
Могу в ресторане
Примарочка• 13 ноября в 00:21
Нет. Не страдаю психиатрическими отклонениями
ГонУрова дівка• 13 ноября в 00:46
Фоткаю. Дочка далеко за кордоном, обмінюємся фото, хто що сьогодні готував. Мені цікаві її фото, хвалю, що хазяйнує. А їй для душі фото з моєю домашньою їжею, про домівку нагадують
Да Щас же• 13 ноября в 00:50
да, но лично для себя, никуда не выкладываю. зачем это делаю? фиг его знает