Кредитная• 13 ноября в 07:21
Как справиться с этим подавлющим образом жизни?
Света нету, дегег мало, воду нужно таскать, дети не учатся,тревоги не дают ни учится ни жить. И никто не знает когда все это прекратится. Не знаю что делать. Ждать улучшений или валить отсюда? Может кто знает правильный ответ?
Из Кукуева я• 13 ноября в 07:27
Ждать ничего нельзя. Надо делать то, что считаете нужным для улучшения своего состояния
Кудрі кручу сама• 13 ноября в 07:33
Ответ дляХикориДикори
а где вас ждут?
Чекають не чекають
Але вода , світло , тепло , школа є
Кредитная
• 13 ноября в 07:37
Ответ дляНеваляшкина
Валить надо было в 19м-22м....
Почему? Вы знали что будет такая ситуация?
Кастрюлька• 13 ноября в 07:43
Всё, кто мог, уже приспособились и живут.
Вы - те, кто не смог. Потому ваши варианты - ныть дальше, что скорее всего, или уезжать.
Вы выберете первое. Вот такая и будет вас а жизнь дальше.
Невидимка Майя• 13 ноября в 07:46
Добавьте ещё муж на войне, постоянно переживаешь и посылки таскаешь.
Садова гойдалка• 13 ноября в 07:56
Никто за вас не решит, пора понять, что взрослая в вашей семье вы.
Неваляшкина• 13 ноября в 15:05
Ответ дляКредитная
Конечно. Весной 19го стала готовиться к отъезду. А вы из тех 73 процентов, которые не понимали, что стране - жопа?