Миловидна леді• 13 ноября в 07:57

Уже обсуждали новую обложку The Economist?

Я увидела там уколизацию, значит опять будут пандемии и зомбирование мозга гаджетами.
Пишите, кто что понял из этой обложки?
Шиворот Навыворот• 13 ноября в 08:27
Ответ дляКонтрольница
А что за седой старик за Трампом и женщина?
Седой старик это Моди
Контрольница• 13 ноября в 08:28
Ответ дляШиворот Навыворот
Седой старик это Моди
Получается индия на этой стороне все-таки. Хорошо. А женщина
Шиворот Навыворот• 13 ноября в 08:29
Ответ дляСтатус Ква
Я то понимаю. А вот что хотели сказать вы, а главное как это связано с моей мыслью-загадка
Все что я хотела сказать, я вам уже сказала. Связано напрямую. Есть прогноз издательства и по нему обложка. Самому можно не выдумывать.
долой_лама• 13 ноября в 08:33
Ответ дляКонтрольница
Думаю в той троице нет Зе. Он был бы без костюма) Похожи на пуйла, Си и какого-то Орбана.
Зе справа в огне и на танк красный прется.
Країна мрій• 13 ноября в 08:33
А це вже справжня? Не фейкова обкладинка? Бо вже були теми з фейковими обкладинками
Статус Ква• 13 ноября в 08:34
Ответ дляШиворот Навыворот
Ок. Давайте еще раз и с самого начала.
Автор создаёт тему с вопросом ’что ВЫ думаете по этому поводу’. Понимаете? Ключевое ’вы’ . Не ИИ, не гугл и даже не авторитетные эксперты и тд. На что получает скопипастинную статью то ли написанную кем-то то ли сгенированную( не суть) На что я логично и отреагировала-что, мол, совсем нет своих мыслей?
Затем последовал ваш комментарий зачем-то рассказывающий о сути идеи обложки. Надеюсь теперь вы понимаете что это ну никак не вяжется с моим?
Анонимба• 13 ноября в 08:35
Ответ дляКонтрольница
Кулак возможно какая-то победа. В 26 году будет 250 лет америке. Наручники как привязка.
Я вижу это так: демократия в наручниках.
Шиворот Навыворот• 13 ноября в 08:39
Ответ дляСтатус Ква
Ок. Давайте еще раз и с самого начала.
Ну автор возможно не знает, что можно не выдумывать. А кто-то другой в курсе и принёс ей детальную информацию. И тут вы. Без единой собственной мысли, если вы уже так за них топите, но зато со своим фэ.
Статус Ква• 13 ноября в 08:39
Ответ дляШиворот Навыворот
Моя мысль была в самом начале, в первом сообщении
Шиворот Навыворот• 13 ноября в 08:40
Ответ дляСтатус Ква
Там не было мыслей о значении обложки.
Всміхайлик• 13 ноября в 08:44
Ответ дляСтатус Ква
Ок. Давайте еще раз и с самого начала.
А вы что думаете по этому поводу? Почему пристали к человеку? Вы же не учительница на экзамене)) Многим интересно и то, что она нашла и выложила
Моль Моллівна• 13 ноября в 08:47
Вспомнила, что собаки эти были в черном зеркале, вот описание серии, где они. Оптимистично🥲
Перекус беру завжди• 13 ноября в 08:48
Ответ дляКонтрольница
С правой стороны недалеко за спиной Трампа стоит одиноко Зе, а на него едет танк, как вы могли его не заметить?
Перекус беру завжди• 13 ноября в 08:50
Ответ дляМоль Моллівна
Зе вроде вот там один, в сторонке, возле танка, и как будто тонет😁
не просто возле танка, танк на него едет, а Зе тонет...плохой прогноз для Украины думаю....
Сусановна• 13 ноября в 08:51
тот, кто дергает за ниточки, рискует упасть
Всміхайлик• 13 ноября в 08:53
Ответ дляПерекус беру завжди
А что там ему передают с парусника? Как сосуд какой-то
Видна міленіалка• 13 ноября в 08:55
Ответ дляПерекус беру завжди
Он там ещё и в гомне тонет
Перекус беру завжди• 13 ноября в 08:58
Ответ дляВсміхайлик
Бородатые дядьки кидают с судна в воду какую-то бочку, а Зе стоит ОДИН по пояс в какой-то красной жидкости( в крови?), еще и танк на него прется...пипец,
Видна міленіалка• 13 ноября в 08:57
Ответ дляПерекус беру завжди
Не в воде, вода рядом синяя, то в чем он стоит не букву Г начинается
Перекус беру завжди• 13 ноября в 08:57
Ответ дляВидна міленіалка
Он там ещё и в гомне тонет
ой точно, рассмотрела , то не вода(не голубая), а какая то жидкость красного цвета...может не говно, а кровь...Типа по пояс в крови?
автор Миловидна леді • 13 ноября в 09:02
Ответ дляПерекус беру завжди
Да и зе постоянно в этих обложках фигурирует, Украина в центре внимания. Читала недавно, что в 27-29 году, хотят ещё за левобережную Украину взяться и Киев распадётся на 2 берега, как и Херсон
Федорино Горе• 13 ноября в 09:03
Основна лінія це торгові війни між Китаєм та США. Біля Зеленського ладья з вікінгами, що створюють зброю для Зеленського. Біля сі не розумію, схоже на путіна та лаврова, але то певно не лавров.
Фокус-Покус• 13 ноября в 09:04
У Си справа от него шарик Оно)) в остальном ничего ужасного не вижу. Олимпийские игры. 250 лет освобождению рабов
Перекус беру завжди• 13 ноября в 09:05
Ответ дляМиловидна леді
Не думаю, в центре событий событие в 2026 г под символом торт ’250’ и кайданки (загадка).., а Украина( символически Зе), тонет в крови, одиноко, далеко за спиной Трмпа(США)...К сожалению
Перекус беру завжди• 13 ноября в 09:06
Ответ дляФедорино Горе
А где вы увидели, что они делают зброю для Зе, я думаю, что эти бородатые дядьки, кидающую бочку( с порохом возможно) в воду- это террористы мусульманские
Жінка з перцем• 13 ноября в 09:06
Ответ дляМоль Моллівна
Зеля в куче д.рьма и денег
Фокус-Покус• 13 ноября в 09:06
Ответ дляПригаю-цибаю
1. Геополітика: переформатування світового порядку

Журнал підкреслює, що світ входить у період «геополітичного дрейфу».

Питання: чи закріпиться «бipковий» світ (наприклад, США-Китай) чи інші форми впливу?

Для вас це означає: якщо ви бізнес-виробник в Україні, міжнародні відносини можуть впливати на ланцюжки постачання, ринки чи регіональну стабільність.

2. Економічна невизначеність + боргові ризики

Журнал попереджає: багаті країни живуть «понад своїми можливостями», існує ризик кризи на ринку облігацій.

Зниження темпів світового зростання, тиск на економіки.

Для вас це означає: потрібно готуватися до більш обережного середовища — можливі коливання попиту, зростання витрат або зміни цін.

3. Технології та штучний інтелект: бум чи розчарування?

Далі виділено: чи стануть інвестиції в ШІ основою прориву, або чи очікуємо «пробою» чи негативного ефекту.

4. Клімат, енергія і побічні ефекти

Обкладинка та журнал звертають увагу: обмеження потепління до 1,5 °C вже практично недосяжні, але «чиста технологія» на півдні світу росте.

.

5. Соціальні та культурні зрушення

Теми: спорту (ігри, допінг, репутація), здоров’я (зокрема ліки для схуднення) як маркери великих змін.

.

---

🧭 Що це означає для вас, на практиці

Перегляньте, як ваша виробнича лінія чи маркетинг можуть адаптуватись до економічної невизначеності — наприклад, більш гнучке виробництво, менше залежності від зовнішніх ризиків.

Будьте уважні до змін у споживачах: покоління, яке обирає, може віддавати перевагу прозорості, життю без екстра-надмірностей, брендам із «історією».

Враховуйте, що ймовірні перешкоди: можлива фінансова нестабільність, підвищення витрат, торгові бар’єри. Плануйте запасний сценарій.
Сразу видно- вы продажнник
Федорино Горе• 13 ноября в 09:09
Ответ дляПерекус беру завжди
Щоб щось бачити потрібно ще знати про реальні події що вже відбуваються. Я не бачу тут Іран та Ізраїль, от що цікаво.
Моль Моллівна• 13 ноября в 09:11
Ответ дляЖінка з перцем
Зеля в куче д.рьма и денег
Дерьма не вижу там, эти брызги похожи на прилет, типа в него стреляют
Федорино Горе• 13 ноября в 09:14
Ще там не бачу Венесуели. Що говорить про те, що події зараз розвертаються значно швидше і непередбачуваніше ніж встигають проектувати обкладинки.