мадам Везувий• 13 ноября в 08:02
Как получить бесплатные лекарства от давления, папе 73 года
Препарат ко пренесса, от давления, девочки , какой алгоритм действий ?
Где то зарегистрироваться?
Спасибо
Где то зарегистрироваться?
Спасибо
мадам Везувий
• 13 ноября в 08:35
Ответ дляПростецкая
Про програму тут
Перелік тут
Серцево-судинні зокрема шукайте у цій частині
Перелік тут
Дякую ❤️
мадам Везувий
• 13 ноября в 08:37
Ответ дляМerida
🙄 официальный, от программы
Спитай гриця
Дякую теж ❤️
Ответ дляМerida
Их миллион в компенсации. Врач выбрала дорогой. Или вы выбрали дорогой. По боту удобно смотреть, читать и выбирать заранее, что подходит и на что рассчитывать. Пациент не мог перебрать лекарства из всего списка, и только самое дорогое зашло. Но, спорить не буду. Просто жаль, что так
Что за бот? Можно ссылку.
А я женатая• 13 ноября в 08:58
Ответ дляПростецкая
ко-пренеса не входить до програми ’Доступні ліки’
Ну значит пусть семейный предложит аналог, который есть в списке. Пусть пошевелится.