Xвостокрутелка• 13 ноября 2025

А мог Зеленский не знать?

Про разворовывания бюджета страны во время войны своим окружением ? Ну вот объективно скажите даже если вам он не нравится. Чисто гипотетически - мог не знать ?
О_Юми• 13 ноября 2025
Та звісно, що не знав. Які можуть бути сумніви? Ще не знав, що вони громадяни Ізраїлю, тому посадив їх у міністерство на посади. Тепер от санкції наклав, молодець, але ж на громадян Ізраїлю і лише на три роки, але то нічого. Бідолашний, один проти цілої купи зрадників
Оно само купилось• 13 ноября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
А зелені наліпки на авто і рамочки в соцмережах ’кожен з нас Міндіч’ уже є?
А у Вас кульок з доларами є? Ні? Ну то який з Вас Міндіч?
Вимагаю спілкування• 13 ноября 2025
Ответ дляУказка
а что народ может сделать?
Действительно что ? Только терпеть дальше, до последнего украинца
Нічний дожор• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Так, похоже марианна таки попробовала что то потяжелее коньяка по утрам...
Чарівне зіллячко• 13 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Сериал дальше смотреть
Трахтибидох• 13 ноября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Имел бы каплю совести, ушел бы в отставку, позорище.
Єрмак його ’уйде’ воно ще рашці потрібне
Фляшунька• 13 ноября 2025
це все почалось з Кучми - з Деркача, який є кадровим офіцером фсб і зараз сенатор раші, а винний тільки Зе
автор Xвостокрутелка • 13 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Мы не терпим мы кацапов в фарш перемалываем
Указка• 13 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
не ну реально ваши предложения?
митинг устроить? как вы себе это представляете митинг с женщин и стариков? с шансом, что расстреляют прям на майдане?
Трахтибидох• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Усьо, манька здалась
Будьте так ласкаві• 13 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Неужели ему ничего за это не будет ?
Уже опять попрошайничает
❗️Виживання України залежить від нових коштів союзників, — Зеленський
По справедливости- их бы на столбах развесить.
Указка• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
только почему то кацапы всё продвигаются и продвигаются...так кто кого перемалывает?
Вимагаю спілкування• 13 ноября 2025
Ответ дляУказка
не ну реально ваши предложения?
За набу вышли, а за свою жизнь нет? Вы понимаете, что они всех перебьют и свалят в Израиль с баблом
sky-labs• 13 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Вас не смущает що президент и ко выводят свои деньги через страну агрессора? Это уже в прессе есть, можете поискать. Им они не враги?
’Свои’ деньги?
Откуда у них столько ’своих’?
Оно само купилось• 13 ноября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Маня амплуа змінила? Чи інша особа на акку працює?
Та шо Вам та маня кругом ввижається? Наче мало тут зелених фанаток. Маринамарианна пише. Ще є лілул.
Трахтибидох• 13 ноября 2025
Ответ дляУказка
та они все в связке, я думаю лет через 5-10 мы все прозреем от того, как оно было на самом деле
5-10? Це було очевидно думаючим і адекватним ще в 2018-2019, котрих тут банили і обзивали порохоботами
Вимагаю спілкування• 13 ноября 2025
Ответ дляУказка
Манька с дивана
З горіха зерня• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
На запорожском направлении или на покровском? Я так поняла с курском уже закончили.
Будьте так ласкаві• 13 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Он вообще скажет- я давно нелегитимный, отстаньте, еще и в суд подаст, чтоб это доказать
Президент с истекшим сроком гидности...
Указка• 13 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
я это понимаю, но вы понимаете, что это действие должен кто-то организовать?
или как вы себе это видите? что встал и пошёл и за вами пол Украины подтянулось? так не бывает
Оно само купилось• 13 ноября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
у меня дочь в розовых очках была (закончила Могилянку)-ярый порохобот была . Не знала-пропаганда сделала свое дело. Там же Квит порохобот конкретный- а молодежь ему верила
Ну теперь-то дочь поумнела? Теперь в зеленых очках?
Вимагаю спілкування• 13 ноября 2025
Ответ дляОно само купилось
Так Манька это собирательный образ зелёной ботни
Указка• 13 ноября 2025
Ответ дляТрахтибидох
ну судя потому, что тут читаешь, то некотором и жизни не хватит, чтобы хоть что-то начать понимать
З горіха зерня• 13 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Манька это конкретных несколько аккаунтов.
Трахтибидох• 13 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Так, а что народ сделал после этого скандала? Снес банду, нет же, дальше покорно идет на убой, чтоб они воровали, то чему удивляться?
Люди захищають свою країну, навіть попри старання цієї зеленої банди її покласти під русню. І будуть захищати, лиш би їм не заважали і не стріляли в спину зелені рашистські холуї
Оно само купилось• 13 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Манька - це конкретний проплачений бот на роботі. Крім неї тут ще повно фанатів зе на добровільних засадах.
Вимагаю спілкування• 13 ноября 2025
Ответ дляУказка
Та в том то и дело, что всем плевать, если запад не организует как раньше, то все и дальше будут сидеть молча ждать гибели
Указка• 13 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Манька с дивана
а вы с окопа строчите?
Нічний дожор• 13 ноября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Думаете, Манька подаст на Марианочку за нарушение авторских прав?
Чудовий каламбур• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Капец девки, это реально манька!! Я уж подумала блаженные на форуме завелись