Xвостокрутелка• 13 ноября 2025
А мог Зеленский не знать?
Про разворовывания бюджета страны во время войны своим окружением ? Ну вот объективно скажите даже если вам он не нравится. Чисто гипотетически - мог не знать ?
Оно само купилось• 13 ноября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Підставив Зеленського Порошенко
- він міндича підсунув і схему намалював
І торби з доларами підкинув. Скотиняка!
Неваляшкина• 13 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Так у него тоже есть паспорт
Он же вроде американец. Или типа израильского происхождения)
Чарівне зіллячко• 13 ноября 2025
Ответ дляМозговая пилочка
якщо фізично сумки з грошима передавали, то думаєте координати дислокації техніки складніше передати?? Тому і прилітає.
Забыли уже как под киевом прилетело и погибло много квалифицированых сотрудников? Сказали это был цех по пошиву одежды, ага. А посадовицю которая информацию об этом в доступ ранее выложила наказали? Совпадение?
Дама_с_коготками• 13 ноября 2025
За нього не голосувала, відносила нейтрально. Але він так вже обісрався з цсіх боків, що вже навіть не смішно. І найгірше, заміни нема( з кого обирати? Хто не прийде, всі до корита
З горіха зерня• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Все относительно. Думаю на днях появится рейтинг президента ~78%
Кондуктор автобуса• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
И что на этих пленках ?
Шутки 95-го...Смешно, аж плакать хочется, в том числе от вашего тролизма...
Оно само купилось• 13 ноября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Маня на работе
Сраня.
Кругом Маня вам ввижається.
Це маринамарианна, фанатка найвеличнішого лідера сучасності.
Кругом Маня вам ввижається. Це маринамарианна, фанатка найвеличнішого лідера сучасності.
Оно само купилось• 13 ноября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Да это зелень прощупывает почву
Скоро про бурятов начнут
А бурятов не было? Русня не напала на нас?
Про зелень согласна. Проверяют, насколько даже самый ядреный элехторат продолжает верить.
KrupinkaSs• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
А нужно под раху Говняху лечь ?
Удалено администрацией...
Ответ дляНеваляшкина
Нам вообще президентскую должность нужно убирать. Парламента достаточно. Морды друг другу бить будут, но хоть не будут плясать под одну дудку
Разделение ветвей власти не просто так придумано.
Просто какое-то дерьмо захватило все в одни руки, пользуясь войной.
Даже барыга Порох до такого не опустился...
Трахтибидох• 13 ноября 2025
Ответ дляНу ниче се
А в мене інше питання, що в головах тих , хто за нього голосував? Бо до президента в мене питань не має.
Силос зелений і ненависть до України
Трахтибидох• 13 ноября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Смотрела интервью скумбрии, говорит на равне со всеми без света сидит, бедная(
Де, в Ізраїлю?
Оскорбляю всячески• 13 ноября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Верим!
Даже у меня в доме свет не выключают, а это просто элитная многоэтажка... одна из многих ...
Трахтибидох• 13 ноября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Он два дня наблюлал за реакцией общества и боялся даже комментировать. А потом понял, такие как автор ему поверять. Он наверное сам в ахуе от того, что так можно было.
Так само, як сиділо обісране в лютому 2022-го, чекало на домовлене ’за трі дня’. Потім єрмак виволік
Белочкой зови• 13 ноября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Да я вам больше скажу,он даже не знает до сих пор,что в Украине война и всё время удивляется,что русня уже на территории Украины,когда ему об этом докладывают.
и я вам больше скажу - он не в курсе, что мужчин в бусики пихают и границы для них закрыты, все исключительно добровольно и никого в стране не держат силой
Трахтибидох• 13 ноября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Кстати,главный бурятознавець куда то исчез
Манька в шоці)))) що такі бабки колотились, а їй використаним папером із золотого унітазу міндіча платили)
В шоколаде• 13 ноября 2025
Герринг тоже не знал, что мордуют и убивают миллионы людей в концтаборах
Белочкой зови• 13 ноября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
а помните после омана когда наш самолет сбили, оно тоже сутки сидело, пока с москвы вернулось, только потом выползло
Трахтибидох• 13 ноября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
В Южной Корее уже бы объявили импичмент
.... на площі, з прямою трансляцією імпічменту
Белочкой зови• 13 ноября 2025
мда уж, такую тему 3 года назад страшно и представить
никонец то глаза открываются у людей, чему я несказанно рада
я этого троянского коня еще с 19 года ненавижу
Бабулька• 13 ноября 2025
Ответ дляМозговая пилочка
а тут нюанс є.
партію СН він особисто привів,. люди голосували з довіри до нього. Постав табуретку з наліткою ЗЕ!- і вона перемагає.
тепер люди плачуться, а пізно.
Своїми руками привели.
тепер люди плачуться, а пізно.
Своїми руками привели.
Це звичайно теж.
Самі обрали всіх