ВетерВполе• 13 ноября в 10:42

Александр Кварта рассказал о своей службе.

Украинский певец и композитор Александр Кварта, которого в конце августа мобилизовали в ряды Вооруженных сил Украины, поделился, где сейчас проходит службу.
На своей странице в Instagram артист сообщил, что стал частью Отдельной президентской бригады имени Богдана Хмельницкого. По его словам, во время военной службы, он продолжает заниматься творчеством.
«Продолжаю заниматься своей профессиональной деятельностью в составе Отдельной Президентской бригады им. Богдана Хмельницкого. Был рад петь вместе с „Do diez Band“ в благотворительном концерте», — поделился Кварта.
В комментариях поклонники Кварти порадовались за то, что в армии он занимается своим любимым делом. И в то же время пожелали ему творческого вдохновения.

Саша, я очень рада, что ты снова занимаешься любимым делом, которое приносит важную помощь нашим защитникам

Саша, спасибо за Украину!

Желаю здоровья и вдохновения, Александр .
Отметим, еще в конце лета музыкант сообщил о своей мобилизации работниками ТЦК. Тогда он отметил, что проходит обучение вместе с побратимами, чтобы быть полезным на фронте.
Моська-слон• 13 ноября в 10:44
Он молодец, постоянно помогает военным!
Бриджит_Фрикандо• 13 ноября в 10:51
он такой позитивный человек, когда-то приезжал в санаторий где я отдыхала с концертом, жена у него такая хорошая.
Моська-слон• 13 ноября в 11:00
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Хорошая семья в 2012 году отдыхали в Алуште, были на одном пляже.
175см55кг19лет (она)• 13 ноября в 11:04
Знаю только Руслана Квинту.
Птица секретарь• 13 ноября в 11:10
Ответ для175см55кг19лет (она)
Знаю только Руслана Квинту.
Я Канта не читала і не знаю
Флюорография гуся• 13 ноября в 11:18
О как. Оказывается есть Отдельная президенсткая бригада. И есть вопрос: почему не под Покровском, Чугуевом?
БлинчикБезСметанки• 13 ноября в 11:23
Ответ дляФлюорография гуся
Ну может годность категории В для тыловых
Дама с заначкой• 13 ноября в 11:43
а на гражданке нельзя петь военным?
Освічую темряву• 13 ноября в 12:05
лицо знакомое