Оце так цабе• 13 ноября 2025
Порадьте щелепно-лицьового хірурга в Києві
Порадьте, будь ласка, щелепно-лицьогового хірурга в Києві. Запалення слиної залози, набряк щоки. Узі норма, компреси біль зняли, але набряк не спадає. Треба толковий лікар
Оце так цабе
• 13 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Зубы это может киста
Зубы перевірила, все добре
Оце так цабе
• 13 ноября 2025
Ответ дляSo_so
Было такое. Приехала в 12 больницу в травмпункт челюстно-лицевой хирургии, бесплатно, прекрасно помог дежурный хирург.
А що було? У мене набряк вже місяць місяць
Ответ дляОце так цабе
Утром встала, правая половина лица больше левой. Реально как свинка. К обеду стало болеть под ухом, при жевании дискомфорт Сразу поехала в больницу на Подвысоцкого. Хирург посмотрел, воспаление слюнной железы, прочистил её, вымыл микро кусочек ореха..., назначил антибиотик, ещё там что-то.
Оце так цабе
• 13 ноября 2025
Ответ дляSo_so
А как чистил? Резал??
Оце так цабе
• 13 ноября 2025
Ответ дляSo_so
Укол обезболивающий как у стоматолога, ничего не чувствовала, больше как промывание напором жидкости, заняло минут 5.
Просто читаю туда можно только утром ехать, с работой никак. Может кто подскажите телефон врача, чтоб на вечер договорится
Оце так цабе
• 13 ноября 2025
Ответ дляА я кумедна
Обратитесь на Подвысоцкого, в челюстно-лицевую
По телефону кажуть, що консультація до 15. Ніяк з роботою не можу, тому можливо хтось дасть телефон лікаря, щоб домовитись на пізніше
Огірок та Помідорчик• 13 ноября 2025
Ответ дляОце так цабе
Ніхто вас там чекати не буде. Замість роботи завтра до лікаря і все
Оце так цабе
• 13 ноября 2025
Ответ дляБорщик
так на Підвисоцького цілодобовий пункт був
А не гострий стан там теж прийдуть, не знаєте?
ЗновЗдоров• 13 ноября 2025
На Подвысоцкого есть консультации , и есть приемный покой круглосуточно.
Оце так цабе
• 13 ноября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Дякую.
Борщик• 13 ноября 2025
Ответ дляОце так цабе
за винагороду -так ) але я туди зверталась до свого лікаря ,він там більше не працює ,але там багато гарних спеціалістів