Бритоножка• 13 ноября 2025

Вопрос к тем кому 29-30+лет.Если нет жилья как вы планируете детей?

Мой мужчина категорически не хочет детей на съёме.А купить нереально жилье.
Кубик Рубика• 13 ноября 2025
Ответ дляЧупокабра
Опять же смотря какое
Хорошее, большинство европейских ВУЗоа около 1000€ в год стоят, к примеру
Стильна штучка• 13 ноября 2025
Ответ дляКубик Рубика
В КПИ дороже в год
Булькаю• 13 ноября 2025
Ответ дляКубик Рубика
Если на местно яз то бесплатно же
Панна Кота• 13 ноября 2025
Если вы детей хотите, то мужчину надо менять. Либо искать мужчину с квартирой, либо такого , который и на жильё сможет заработать и детей захочет
Кубик Рубика• 13 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Якісно виконане з норм матеріалів за 9 років ще не зламалося
Звісно зміна фільтрів і тд згідно строків
Ну і є звісно мінус - бісить будь яке інше житло
Ясно, вы просто не доложили до момента замены))
Ну, радуйтесь)
Кубик Рубика• 13 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Якщо житло зараз у нас на 4х осіб , за 2 роки у дитини навчання - то 3м нам буде теж ок
А потом у вас будет жилье на двоих пенсионеров, которые будет сложно содержать
Вишиванка• 13 ноября 2025
Ответ дляСарафанное радио
Автор, а вы задайте вопрос ему. Вася с твоими 20 тыс грн ты за всю жизнь не на собираешь жилье. Если ты ждёшь смерти родственников, чтоб получить жилье в наследство, то я физически уже не смогу родить. С таким подходом так и без детей остаться можно. ..
У нас есть наследство но теперь мы впо, сегодня есть а завтра война
На что можно в этой стране надеяться
Кубик Рубика• 13 ноября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Ну да на специальность которая копеечная или низко оплачиваемую, где пахать надо с утра до ночи то можно и не дорого ... Не буду перечислять
Моя подруга уже с 10 лет сын на репетиторах и кружках, денег мешок, плюс развитие надо это покупать технику,
Но по ребенку видео что им заниматься, по уровню знаний
На любую практически в эту цену
Вишиванка• 13 ноября 2025
Ответ дляБулькаю
Можно снять, вполне такое делают. Потом наследство получат.
Смысл в квартире где то в Смеле? Там работы нет
Война дойдёт и не получат
Кубик Рубика• 13 ноября 2025
Ответ дляСтильна штучка
В КПИ дороже в год
В КПИ бесплатно
Стильна штучка• 13 ноября 2025
Ответ дляКубик Рубика
В КПИ бесплатно
Как? Например на кибер безопасность?
5 бесплатных мест не факт что ребенок на них попадает
Это верил и вы сами это понимаете но пишете
язззззь!!!• 13 ноября 2025
Ответ дляТочноБудет
За 10 років ні разу нічого не зламалось? Якщо не має проблеми з грошима - купують житло!
Один раз тік піддон душової кабінки. Квартира була одразу після ремонту. Там коли поинтуса прикручували в ніші, яка межує з ванною, пробили саморізами трубу.
Так, в нас не було проблем з грошима житло купили, коли вирішили, що вже час. Купили дім новобудову під систовий ремонт за 125 тис.$ і в ремонт вклали ще близько 100 тис. $.
Кубик Рубика• 13 ноября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Как? Например на кибер безопасность?
В КПИ довольно много бюджетных мест, по 60-80 на специальность часто
Стильна штучка• 13 ноября 2025
Ответ дляКубик Рубика
Мы говорим про нормальную специальность, а не на те которые не добор и никто не хочет идти
На учителя математики, берут но карр кому это нахер надо
Кубик Рубика• 13 ноября 2025
Ответ дляСтильна штучка
К, примеру на комп науки около 350 бюджетных мест
Кубик Рубика• 13 ноября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Какие учителя математики в КПИ?))
Стильна штучка• 13 ноября 2025
Ответ дляКубик Рубика
В КПИ , какие именно специальность 350 бюджетных мест?
Например нас четко интересует программист и Кибер
Ребенок выбрал, другие рассматривать не сообераемся
Стильна штучка• 13 ноября 2025
Ответ дляКубик Рубика
Какие учителя математики в КПИ?))
Я пример взяла , специалисты никому не нужные копеечные
Кубик Рубика• 13 ноября 2025
Ответ дляСтильна штучка
В КПИ одна специальность на нескольких факультетах.
После комп наук вполне себе можно работать программистом. Вам больше скажу, программа во многом будет схожа
Кубик Рубика• 13 ноября 2025
Ответ дляСтильна штучка
То есть, по факту сказать нечего?
На технические специалисти часто недобор, из-за сложности обучения, тут нет проблемы получить бесплатное образование
Булькаю• 13 ноября 2025
Ответ дляКубик Рубика
На агроинженерию и прочий хлам
Булькаю• 13 ноября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Она смотрит допустимый набор, а не выделенный в данном году
Кубик Рубика• 13 ноября 2025
Ответ дляБулькаю
На агроинженерию и прочий хлам
Нет, на комп науки несложно поступиьь, на прикладную математику, и ещё полно всего
Стильна штучка• 13 ноября 2025
Ответ дляКубик Рубика
Не надо рассказывать, диплом должен быть по специальности
Престижные специальности не бывает бесплатные
Я сама училась, и видела кто учится на дизайнеров
У меня брат преподаватель в вузе, очень сложно попасть на бюджет на эти специальности, это из первых уст
Электричка• 13 ноября 2025
Ответ дляНаизнанку
ну да, любов. подружки просто всі вже заміж повиходили, і з колясками вже по парку гуляють, а ти все ще одна в свої 19 і старородяща в свої 24.
якщо їм треба ’ітог казати’, то краще хай про контрацепцію скажуть. і про необхідність освіти, професії, своїх фінансів.
в 22 освіта має бути
Кубик Рубика• 13 ноября 2025
Ответ дляБулькаю
Я смотрю выделенный (60-80 мест на факультет)
5 факультетов
Булькаю• 13 ноября 2025
Ответ дляКубик Рубика
Год на год по разному.
Там уходят со второго семестра и преподы старые
Нашли в капусте• 13 ноября 2025
Ответ дляЧупокабра
А вы знаете когда это закончится?
Никогда.

Нафига рожать в нищету и нестабильность? Чтобы что?
Кубик Рубика• 13 ноября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Так комп науки и программная инженерия это диплом по специальности
Без проблем можно пройти при НМТ/ЗНО на 180+
Стильна штучка• 13 ноября 2025
Ответ дляКубик Рубика
Такое добро не хотим