МамОмужа• 13 ноября в 13:27

А много здесь, кто за последние 5 лет ни разу не был на отдыхе?

Неважно по Украине или заграница.
Отдых имеется ввиду дальше чем ближайшее озеро или речка. А смена обстановки хотя бы на 3 дня и подальше от дома.
Зробіть вибір:
вже голосів: 96
Ездим каждый год
Не были 2 года
Не были 3 года
Не были 4 года
Не были 5 лет и более
Лялька в колисці• 13 ноября в 13:27
не были с 19го((
Кумедний ґудзик• 13 ноября в 13:28
С 13го года не была на отдыхе
Аленький носочек• 13 ноября в 13:28
В цьому році вперше поїхали з початку війни, до цього востаннє були у 2021 в Бердянську(
КараПузовна• 13 ноября в 13:30
От як раз на 3 дні їздили в Карпати:)))
автор МамОмужа • 13 ноября в 13:30
Ответ дляКараПузовна
От як раз на 3 дні їздили в Карпати:)))
Недавно? Какую-то гору покорили?
Грибной_Дождик• 13 ноября в 13:31
Ну не не были а не была. Мои ездили. Ребёнка отправляла с тетями или мужем. Муж отдыхает по своей программе. Работа связана с путешествиями, у дочки тоже самое. А я да, больше 5 лет не выезжала из города (
Летюча помилка• 13 ноября в 13:31
в этом году не ездила
Байрактарна• 13 ноября в 13:32
Цього року максимум в Харківську область і Одеську їздила на 1-2 дні. До цього влітку 2023 року була закордоном і в Карпатах
КараПузовна• 13 ноября в 13:33
Ответ дляМамОмужа
Недавно? Какую-то гору покорили?
Цього року просто на полонину піднімалися. Говерла була минулого року:)))
Указка• 13 ноября в 13:35
Я очень много ездила, муж ругался, до развода доходило. В этом году сократила 7 поездок (отпусков) до 4х отпусков и одна длинная бизнес поездка. Поездки на выходные не считаю. 5 лет без отпуска- не представляю😭
Червона ікорка• 13 ноября в 13:36
Ответ дляАленький носочек
И мы, в 21, в Бердянске, на дальней косе(
Ку ка ку ка ку• 13 ноября в 13:36
Если прям соответствовать Вашему описанию , то не была лет 5. А так выезда однодневные без ночёвки часто.
Prervana• 13 ноября в 13:37
Мой последний отдых был в 2021 году. Во время войны никуда не ездила, только по месту уикенды
Рассказница• 13 ноября в 13:38
відпочиваю на дачі.
TANYA 0 0 0 0• 13 ноября в 13:40
Море бачила в 2011 і всьо (((
Тирамісу на терасі• 13 ноября в 13:43
В 2021м был последний раз
Сегодня не целуюсь• 13 ноября в 13:46
в 2016 му
Там все розмивчато• 13 ноября в 13:47
Ответ дляКумедний ґудзик
С 13го года не была на отдыхе
Також, останній раз в 2013 були в Криму 😢
Несемо світло разом• 13 ноября в 13:48
Как началась война, то в 22 и 23 никуда не ездили. Потом поняли что можно задолбаться ждать мирное время, а жизнь проходит. Теперь ездим обязательно. Да, не сильно дорогой выбираем, акции какие-то ловим. Но ездим и получаем массу удовольствия и небольшую перезагрузку для кукухи
Кумедний ґудзик• 13 ноября в 13:49
Ответ дляТам все розмивчато
Вот и мы тоже в Крым ездили в последний раз((
Всім шампаньського• 13 ноября в 13:51
Ответ дляТирамісу на терасі
В 2021м был последний раз
А помните, тогда было популярно ненавидеть тех, кто «год без моря потерпеть не может»?
Тирамісу на терасі• 13 ноября в 13:58
Ответ дляВсім шампаньського
Ну а сейчас модно ’неначасі, війна’. Все стабильно
Бабуся Бетман• 13 ноября в 13:59
Цього літа були у Турції. Діти, які не бачили моря з 2021 року, так реагували на нього, що водій трансферу спитав, звідки ми.
Цвіпканя• 13 ноября в 13:59
Ездим каждый год. Хотя за границу первый раз этим летом выехали с 22
LediBlac• 13 ноября в 14:03
У коллеги дней на 15 больше и я как подумаю что мне её заменять, когда она решит отгулять это всё, то хоть увольняйся в тот же день
Фоточки нема• 13 ноября в 14:03
Ответ дляУказка
А почему ругался ? Я тоже часто езжу, с дочкой или подругами, мой не против
Глубоководная селедка• 13 ноября в 14:07
35 років вас влаштує
Указка• 13 ноября в 14:15
Ответ дляФоточки нема
Хочет копить дерьги, тратить на ремонт. Вообще не любит путешествия, поэтому я в основном путешествую одна
Та_все_ок_будет• 13 ноября в 14:21
Ответ дляКараПузовна
Дуже гарні атмосферні фото. Покажіть ще
Всім шампаньського• 13 ноября в 15:16
Ответ дляТирамісу на терасі
Дада)
А до ковида беременных и с инфантами дрючили. Им тоже предлагалось посидеть, пока дети в школу не пойдут)))