Меломанка Маланка• 15 октября в 20:36
Куда б вы поехали на 3-5 дней в конце декабря?
Представим, что у вас есть примерно 2000 тыс евро на такой короткий отдых, вы уже в Европе и у вас короткий отпуск в 20х числах декабря. Приветствую прям конкретные названия городов, если у вас есть идеи.
пу_пугренчик• 15 октября в 20:38
Саме ці дати хочеться з родиною .
Ну якщо обирати Різдво то точно Париж або Відень
Меломанка Маланка
• 15 октября в 20:38
Думаю может Рим? Но не уверенна, что в декабре это хорошая идея. Я уже была, но хотела б ещё раз. Или может лучше куда-то где снег, типа в Альпы
Трахтибидох• 15 октября в 20:40
Можно к Санта Клаусу в Лапландию
Можно Страсбург+Кольмар
Можно в Рим - там относительно не холодно
Можно Страсбург+Кольмар
Трахтибидох• 15 октября в 20:41
Если горы хотите - Швейцария, Интерлакен- немного пенсионерский отдых, но красиво.
Меломанка Маланка
• 15 октября в 20:41
Ответ дляпу_пугренчик
Саме ці дати хочеться з родиною .
Але відпустка тільки в цей час можлива нажаль. В Парижі тільки були навесні. У Відні я була 2 рази вже. Хоча полюбляю ці два міста. Може і справді в якесь з них
Меломанка Маланка
• 15 октября в 20:41
Ответ дляСіточка
Поехала бы в Австрию , в горы , в Филлах например.
Погуглю, спасибо
Меломанка Маланка
• 15 октября в 20:42
Ответ дляТрахтибидох
Можно к Санта Клаусу в Лапландию
Можно Страсбург+Кольмар
А вы были в Страсбург+Кольмар? Я думала над этой поездкой как раз
Прагматик флегма• 15 октября в 20:42
Мы в эти даты всегда на рождественских базарах, я если меня спрашивать куда я хочу, всегда хочу в горы - Гармиш, Санкт Антон, Ишгль, Церматт, Андерматт
Ищу Аленя• 15 октября в 20:42
Вена, Будапешт, Прага, Берлин, Париж - что-то из этого, как раз красиво будет
Меломанка Маланка
• 15 октября в 20:42
Ответ дляТрахтибидох
В Швейцарии ещё не была. Погуглю этот город, спасибо
Меломанка Маланка
• 15 октября в 20:43
Ответ дляСтрибну в гречку
Відень. Моя любов
Мені теж дуже подобається, але вже 2 рази були.
Меломанка Маланка
• 15 октября в 20:43
Ответ дляПрагматик флегма
Супер, погуглю
Прагматик флегма• 15 октября в 20:43
Ответ дляМеломанка Маланка
Очень много людей, но если вы там не были, будет интересно, кроме Кольмара рядом ещё Рибовилль и другие городки, в Кольмаре в ресторанах замечательное рождественское меню
Меломанка Маланка
• 15 октября в 20:44
Ответ дляИщу Аленя
Була вже, в деяких 2 рази. Може справді в Прагу, бо була давно
Меломанка Маланка
• 15 октября в 20:45
Ответ дляКусачая Я
В Стокгольм хочу
В этом направлении не думала , спасибо за идею, не была там
Меломанка Маланка
• 15 октября в 20:47
Ответ дляПрагматик флегма
Много людей не очень, но я знаю что это раскрученные места. Говорят, что там самые красивые рожд.ярмарки
Меломанка Маланка
• 15 октября в 20:47
Ответ дляДомашка
я бы на Сицилию или в Стамбул
Лететь не хочу, думаю на авто
Ищу Аленя• 15 октября в 20:47
Ответ дляМеломанка Маланка
Та не, тогда лучше другое. Я вот над Лапландией второй год размышляю
Меломанка Маланка
• 15 октября в 20:48
Ответ дляИщу Аленя
Далеко очень от меня. Я хочу тоже, но позже как то. Северное сияние хочу посмотреть. Есть ещё там домики, с прозрачной крышей.
Стрибну в гречку• 15 октября в 20:50
Ответ дляМеломанка Маланка
ОО. Я В Праге була 3 рази і сказала, що досить.
Трахтибидох• 15 октября в 20:50
Ответ дляМеломанка Маланка
Да, но я летом была. Первые два фото- Кольмар, третье - Страсбург. На Рождество там, говорят, вообще красотень).
Меломанка Маланка
• 15 октября в 20:51
Ответ дляТрахтибидох
Миленько. Такая старая уютная Европа.
Меломанка Маланка
• 15 октября в 20:51
Ответ дляСтрибну в гречку
Я один раз, муж 2. Но у нас друзья живут недалеко, хз, может и вправду заедем.