Зоряний Шлях• 13 ноября в 16:45

А должна ли?

Каждый раз когда мать посылает матом, орет по мелочам, вечно всем недовольна мне близкие советуют просто это понять и принять и не выражать своих эмоций по этому поводу.
То есть по их мнению меня кроют матом трёхэтажным, а я должна её по головке гладить и понимающе относиться потому что у неё климакс и её так прет?
Таким образом можно оправдать наверно любое зло вокруг.
Женщина кого-то убила на улица? Так это у неё климакс нужно понять.
Выкинула ребенка на мусорку? Так у неё это послеродовая депрессия нужно это понять.
Почему в обществе принято относиться к пониманием на мерзость?
Любимка-анонимка• 13 ноября в 17:03
Ответ дляЗоряний Шлях
Всегда. Но пока папа не лежал было намного меньше Мата.
А, ну тогда вы в принципе привыкли к такому
автор Зоряний Шлях • 13 ноября в 17:07
Ответ дляДрібка щастя
Только забывают, что тоже не ангелы и должны себя хотя бы минимально контролировать, а не орать, как резаные. И признавать свою вину, а не всегда обвинять во всех бедах только детей, а она ну святая спустившаяся с небес) Не всегда причина в детях, может быть кто-то накрутил где-то вне дома или проблемы какие-то, но своё гэ выливают на детей, будто так и надо.
Ага. Порой даже забавно.
Если мама сама спалила кастрюлю, что-то разлила то вокруг тишина.
Если кто-то что-то просто уронит на пол то он последнее чмо)
Тишком нишком• 13 ноября в 17:10
Ответ дляЗоряний Шлях
Понимаете какая ситуация. У меня отец лежачий. Бабушка в селе сдала. В итоге сестра поехала к ней ухаживать. Я отца бросить не могу потому что мама к нему не подходит. Не хочет ухаживать.
выгоняйте мать с дома!
Дрібка щастя• 13 ноября в 17:11
Ответ дляЗоряний Шлях
Ага. Порой даже забавно.
О, а моя ругается, если сама уронила, а потом бегает и орёт на всех, кто под руку попадётся. А вот если я уроню что-то, то спокойно реагирует. Правда у меня, что отец, что мать, любители зло на других согнать. С детства игра угадай в каком настроении пришли и попробуй пережить. А если не дай бог что-то у них не получается, то вокруг все виноваты, что не так стоят, не так дышат и вообще, что живы.
автор Зоряний Шлях • 13 ноября в 17:14
Ответ дляДрібка щастя
А потом еще с непониманием относятся если обиделся. Типа - на что? Я разве что-то не так сделала?)
Зато превращаются в лапочек без криков когда от тебя есть выгода и что-то нужно что они сами не могут сделать)
Міряю від одиниці• 13 ноября в 18:42
Ответ дляЗоряний Шлях
Я чужого человека не пущу! - вердикт мамы.
Відвезти батька до бабусі, і туди доглядальницю.
А мати нехай сама живе.