Зоряний Шлях• 13 ноября в 16:45
А должна ли?
Каждый раз когда мать посылает матом, орет по мелочам, вечно всем недовольна мне близкие советуют просто это понять и принять и не выражать своих эмоций по этому поводу.
То есть по их мнению меня кроют матом трёхэтажным, а я должна её по головке гладить и понимающе относиться потому что у неё климакс и её так прет?
Таким образом можно оправдать наверно любое зло вокруг.
Женщина кого-то убила на улица? Так это у неё климакс нужно понять.
Выкинула ребенка на мусорку? Так у неё это послеродовая депрессия нужно это понять.
Почему в обществе принято относиться к пониманием на мерзость?
Без Баяна• 13 ноября в 16:47
Ні, не должни. Більшість людей примітивні і тупі, мислять стереотипами і з легкістю оправдовують чому об них витирають ноги замість того щоб поставити людину на місце.
Тишком нишком• 13 ноября в 16:47
вы бы лучше маме помогли найти хорошего гинеколога, ей пропишут препараты, если дело в климаксе, а не в вас например?
Баба_Воля• 13 ноября в 16:47
Вам сколько? Я на своего сыначку ору, ему 17, не хочет учиться ((( С климаксом не связано мое недовольство его поведением и отношением к жизни. Это скорее крик души, отчаяние (((
Сиреневенькая• 13 ноября в 16:48
Можете с ней подраться. Но вообще с агрессивными проще согласиться чем доказывать какое он говно.
Зоряний Шлях
• 13 ноября в 16:48
Ответ дляТишком нишком
Предлагала. Есть хороший гинеколог. В ответ мат перемат. Ничего не хочет.
Тишком нишком• 13 ноября в 16:48
Ответ дляЗоряний Шлях
вы вместе живете? сколько вам лет и ей?
Зоряний Шлях
• 13 ноября в 16:49
Ответ дляБаба_Воля
Тут орется на всех) меня, сестру, отца, соседей.
Любимка-анонимка• 13 ноября в 16:50
Ответ дляЗоряний Шлях
Вы с родителями живете? Тут только скорее съехать.. зачем такое терпеть?
Зоряний Шлях
• 13 ноября в 16:52
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Понимаете какая ситуация. У меня отец лежачий. Бабушка в селе сдала. В итоге сестра поехала к ней ухаживать. Я отца бросить не могу потому что мама к нему не подходит. Не хочет ухаживать.
Дрібка щастя• 13 ноября в 16:52
Ну тут Вы зря поддержки ищете. Здесь культ матери, что в принципе логично, если учесть сколько тут мамочек. Они в принципе никогда не признают, что ведут себя неадекватно) Так что и маму Вашу сейчас оправдывать будут на страниц 10 и говорить, какая Вы неблагодарная дочь и что видимо к психолухам ходили, и он против святой матери накрутил.
Зоряний Шлях
• 13 ноября в 16:54
Ответ дляДрібка щастя
Ну да) но все же мнение интересно. Ведь к многих климакс и интересно с пониманием ли относятся к ним. Может я реально чокнутая и нужно быть добрее)
Любимка-анонимка• 13 ноября в 16:54
Ответ дляЗоряний Шлях
Тут сиделку надо, так будет лучше
Зоряний Шлях
• 13 ноября в 16:55
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тут сиделку надо, так будет лучше
Я чужого человека не пущу! - вердикт мамы.
муха в кедах• 13 ноября в 16:56
Ответ дляДрібка щастя
Просто мамочки знают как дети могут медленно превращать мать в психичку
Любимка-анонимка• 13 ноября в 16:56
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну ясно, вам не подойдут советы типа забрать отца к себе, забрать заграницу и тд.
Придется терпеть тогда.
Зоряний Шлях
• 13 ноября в 16:57
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Придется терпеть тогда.
Его нельзя трогать, перевозить. Лишнее движение опасно. Рак костей. Неизвестно сколько осталось дней, недель. Может месяц если повезет.
муха в кедах• 13 ноября в 16:57
Ответ дляЗоряний Шлях
Интересно почему она к нему не хочет подходить?
Наверное всю жизнь как за каменной стеной была
Любимка-анонимка• 13 ноября в 16:58
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну тогда дело другое, потом просто съедете да и все
Я инженер, меряю от 1• 13 ноября в 16:58
Ответ дляЗоряний Шлях
Некому будет утки выносить - пустит. Но зачем, если есть вы автор?
Тишком_нишком• 13 ноября в 17:00
Ответ дляЗоряний Шлях
Автор, сил Вам...
Зоряний Шлях
• 13 ноября в 17:00
Ответ длямуха в кедах
Тут мне сказать нечего) имеет полное право не хотеть исходя из того как много он для неё сделал)
Я сама не ангел. Но знаете. Когда тяжело с уходом, стараешься, а тебя матом кроют из-за какой-то мелочи. Например кусок мяса с холодильника ей недостаточно большой достала перед выключением света. Или кумок лимона ей для чая недостаточно тонко отрезала и из-за этого мат перемат. Реально начинает сносить крышу от таких придирок
Я инженер, меряю от 1• 13 ноября в 17:00
Ответ дляЗоряний Шлях
Была уже ваша тема. Вам есть куда сьехать?
Зоряний Шлях
• 13 ноября в 17:01
Ответ дляЛюбимка-анонимка
До потом надо как-то держаться)
Любимка-анонимка• 13 ноября в 17:02
Ответ дляЗоряний Шлях
До потом надо как-то держаться)
Я если честно не представляю как так можно.. а у вас в семье всегда такие были отношения, с матом?
Зоряний Шлях
• 13 ноября в 17:02
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
К парню. Но это не вариант. Потому что папе может что-то потребоваться. Например он может неудачно повернуться и ноги упадут, больно будет кто поднимет? А парень далеко живёт. От него добираться больше часа.
Дрібка щастя• 13 ноября в 17:03
Ответ длямуха в кедах
Только забывают, что тоже не ангелы и должны себя хотя бы минимально контролировать, а не орать, как резаные. И признавать свою вину, а не всегда обвинять во всех бедах только детей, а она ну святая спустившаяся с небес) Не всегда причина в детях, может быть кто-то накрутил где-то вне дома или проблемы какие-то, но своё гэ выливают на детей, будто так и надо.
Зоряний Шлях
• 13 ноября в 17:03
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Всегда. Но пока папа не лежал было намного меньше Мата.
Я инженер, меряю от 1• 13 ноября в 17:03
Ответ дляЗоряний Шлях
Не сейчас, а с папиным уходом.