Разгуляшка• 14 ноября 2025
Хочу исправить свой преыдущий вопрос об отношениях и интиме
Сколько времени прошло между вашим знакомством с парнем и первым сексом? Поскольку слово «официально встречаться» тут не понимает я перефразирую вопрос немного по—другому.. возьмите за точку отсчета тот момент когда вы поняли, что вы парень и девушка (начали отношения) сколько прошло времени до первого секса?
Крапипопка• 14 ноября 2025
З першим пів року, з другим ми дружили 2 роки, потім щось захотіли більше і ще 2 роки прожили разом, третій мій чоловік якось пандемія, не погуляєш ніде, то ми почали в квартирі сидіти то в моїй то в його тому все швидко, через місяць і потім він запропонував жити через 3 місяців знайомства, а через 3 роки весілля.