Ms. Искренность• 14 ноября в 03:10

Люди, на Трое пропало отопление.

Сколько примерно ждать, чтобы вернулось? Ну прикиньте хотя бы навскидку? Как кто думает??
Бесконечность-не предел• 14 ноября в 07:36
В нас на Печерськк ще й не було(
Mary4444• 14 ноября в 07:39
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
Який тупорилий у нас нарід, я в шоці
ПоЗиТиВнАя• 14 ноября в 07:59
Ответ дляВорую вкусняшки
а что нам остается делать я сейчас одеваюсь с утра очень холодно в квартире и спала одетая света нет по 15 часов в сутки , это уже не гененоцит а плановое уничтожение людей если все выйдут на улицы может это поможет а то все молчат нас спасет только смена власти , отопления тоже нет а мороз первый мороз скоро и что замерзать во сне дома эти пидары греют свои яйца и свои семьи не в Украине тогда зачем они нужны вообще просто один выход людям выходить восстание во всех городах пока нет мороза и мы живы еще а дети а старые люди ? что нас ждет уже ждать нечего и терять нечего кроме жизни , мы по горло уже во всем этом
прошу пробачення,вихід є, але створення Уряду національного порятунку, - це як серпом по отому самому...
Ленне-Рейма• 14 ноября в 07:56
Ответ дляMs. Искренность
Сколько это может занять времени
очень странный вопрос в военное время.
особенно после скандала с друзьями потужного
Ленне-Рейма• 14 ноября в 07:57
Ответ дляКапуста Маша
Мне мои не верят что целятся по ЖК. Говорят что просто сбивают. Но почему-то 4 года не сбивали над домами так массово. Я сразу это поняла когда в соседний дом попало, он пикитировал именно в дом. Я знаю по своим, что ЖК в основном с большой территорией страдают. Ну и есть конечно отдельно стоящие дома..
пикировал, а не пикИтировал
Мороженная курица• 14 ноября в 08:17
Ответ дляMary4444
Який тупорилий у нас нарід, я в шоці
А ви самокритичні
Ленне-Рейма• 14 ноября в 08:21
Ответ дляPrervana
Там, где они пролетают - нет ПВО. В лучшем случае мужики с зенитками. А хрень летит высоко, ее ничем не достанешь, не имея норм оборудования
Да, моя мама в Сумской обл. в маленьком никому не нужном (тьфу-тьфу-тьфу) городишке. К ним практически нет прилетов (еще раз тьфу-тьфу-тьфу), все летит над ними дальше. Она даже не подозревала, пока один раз ночью не вышла на балкон, и как раз баллистика над ними шшшшух -шшшшшух. Она меня спрашивает, а что это было...
Я говорю, ото оно и было.
А еще раз был прикол, я как раз приехала к ней в гости, и мопеды сильно шумные летели. Я ей табуретку в коридоре между двух стен поставила, говорю посиди пока тут. А она такая - та то соседи дверями хлопают, чего ты. И тут ПВО кааак шарахнуло три раза, прям рядом. И она опять такая: кто это ночью так грюкает во дворе? А я ж удивилась её наивности.
Поэтому когда она говорит ’у нас всё тихо’, я прекрасно понимаю, что просто летит мимо.
Ленне-Рейма• 14 ноября в 08:24
Ответ дляПлету корзинки
а на рошене почему все отлично и у агробизнеса уклониста льохи парашенка?
Маня, лечи свои псих. расстройства и смени пластинку
Мороженная курица• 14 ноября в 08:25
Ответ дляНайщасливіша
Так чому ви в Україні? Їдьте в динири, там якраз зразок того, що було б якби Україна була окупована: мобілізація з 18 і підвал.
Чому я маю кудись виїжджати, бо ви недопатріотка вирішили воювати на дивані до останнього українця?
На війну йдіть потужна ви наша.
Ленне-Рейма• 14 ноября в 08:27
Ответ дляПригаю-цибаю
А что с Крымом? Живут люди там спокойно
да-да, особенно крымские татары с их меджлисом спокойно живут...
по расейским тюрьмам, или уже прикончили особо ярых...
но матрёшкам конечно всё спокойно, по душевному
Майор Медуза• 14 ноября в 08:29
Ответ дляМороженная курица
Я не знаю, что у нас есть, но судя по всему нихрена у нас нет
Пора просто этот цирк заканчивать уже
цирк?
Країна мрій• 14 ноября в 08:36
Ответ дляMary4444
Який тупорилий у нас нарід, я в шоці
впевнені що ’у нас’? тут з українськими онлайн-сімками повно ботні. а переклад українською зараз ШІ відмінно робить
Країна мрій• 14 ноября в 08:38
Ответ дляМороженная курица
На війну йдіть потужна ви наша.
ну ви ж пишете що за життя боїтеся, що в росії нічого не загрожує, то й логічно що їхали б хоч зараз туди й улаштовували собі мирне життя.
ЖонДуан• 14 ноября в 08:41
Ответ дляКоренная киевлянка
Такі як ми спочатку таких пристосуванців як ви запаеуємо в вагони і відправимо подалі.
Ну и чем вы от кацапов отличаетесь?
Мороженная курица• 14 ноября в 08:45
Ответ дляКраїна мрій
Мені краще тут залишитись, а ви якщо не хочете щоб росія перемогла, то на 4 році війни могли б свій вклад зробити, не тут на порадниці, а на війні.
Ворую вкусняшки• 14 ноября в 09:58
Ответ дляКраїна мрій
Удалено администрацией...
Грабля• 14 ноября в 10:06
Ответ дляКапуста Маша
В свете нынешних событий,прочитала про спутник притулы..народ пишет,что он нужен для контроля над шахедами...задумалась...
Грабля• 14 ноября в 10:12
Ответ дляКоренная киевлянка
Не плутайте існування з життям.
Бля,зато 4 роки у нас шикарне життя. Нє, ну може ви на пособії в Німеччині, тоді канєшно;
Грабля• 14 ноября в 10:13
Ответ дляНайщасливіша
Налякали. А в Україні зараз не так? І виїхати немає можливості чоловікам.
Грабля• 14 ноября в 10:59
Ответ дляЖонДуан
Ну и чем вы от кацапов отличаетесь?
Да ничем они не отличаются, рагулье непромытое. Ботня манькина. Воюют на диванах,аж Гай шумить.
Коренная киевлянка• 14 ноября в 11:40
Ответ дляЖонДуан
Ну и чем вы от кацапов отличаетесь?
Так вона ж жити хоче і каже що там все спокійно й добре, а ми тут патріоти війну почали. От вважайте в рай її відправимо))) подалі від війни. А взагалі Захід сильно загрався в демократію. І на жаль вона скоро зникне. З кацапнею чи ждунами кацапні так і треба.
Коренная киевлянка• 14 ноября в 11:43
Ответ дляГрабля
Ну якщо в кацапії краще ніж у нас, то чого ж ви тут?
Грабля• 14 ноября в 11:56
Ответ дляКоренная киевлянка
А ти хто таке,щоб я тобі відповідала?
Коренная киевлянка• 14 ноября в 11:58
Ответ дляГрабля
А ти хто таке,щоб я тобі відповідала?
Їдьте за шикарним життям в сосію і не колотіть форум.
Грабля• 14 ноября в 11:59
Ответ дляКоренная киевлянка
Йди в окоп, як таке розумне. Колотить форум твій патужний, сумками гроші в Москву. А ти донать...
Коренная киевлянка• 14 ноября в 12:12
Ответ дляГрабля
Але хтось же тримає фронт! І таких людей на щастя більше. В мене троє близьких людей на фронті. Один пройшов і Ізюм, і Авдіївку, два рази їхній танк палили, але слава Богу екіпаж лише поранення і далі знову в бій.
ВсеЧетко• 14 ноября в 12:15
Ответ дляВорую вкусняшки
Ніяка зміна влади нас не спасе. Влада була різна, але ми люди українці не змінилось, ми хриземо один одного і ворогів не треба(((
Ужгород• 14 ноября в 13:24
Ответ дляКапуста Маша
Именно сбивают.
Ну а куда попалет- то второе.
Страдают абсолютно разные дома.
И большие ЖК и маленькие хоущевки.
На Трою практически не прилетело.
Счас охотятся на тец.
Вот Троя и страдает.
Ужас.
Ужгород• 14 ноября в 13:26
Ответ дляКапуста Маша
Как вы объясните такое количество пострадавших домов сегодня на территориях больших жк (если есть знакомые то отписали бы вам, а их много). Это не может быть совпадением. Как только началось все летело к нам, и летало пока не долетело в соседний дом. Ускорялось и реактивный рев в конце. Вокруг ничего нет стратегического и в помине на огромном расстоянии, но летело все в одно место почему-то.
Гасят рэбами. Дрон теряет управление и падает куда попало
Ужгород• 14 ноября в 13:28
Ответ дляКоренная киевлянка
То треба було скласти лапки і чекати коли на сибір відправлять?
Треба було вести норм политику.
А не отэто все мова вира, жупаны, вышИванки, венкы