Колишня муза• 14 ноября в 06:41

Год после родов и я не могу напрячься когда писаю?

Даже не знаю как описать собственно проблему. Не могу дуться?
В общем когда сажусь по маленькому на туалет и напрягаюсь чтобы быстрее освободить мочевой пузырь ничего не происходит , Я больше не могу писать быстро. Моча всегда с одним напором выходит.
Мне стоит обращаться с этой проблемой к врачу? И к какому врачу ? Восстановиться ли это?
Мамина корзиночка• 14 ноября в 06:45
Есть упражнкния Кегеля. Погуглите их.
Вообще - наладиться делацте зарядки специальные после родов.
Сейчас вам кину ссылку
автор Колишня муза • 14 ноября в 06:46
Ответ дляМамина корзиночка
Есть упражнкния Кегеля. Погуглите их.
Сейчас вам кину ссылку
Спасибо 🫶☺️
Мамина корзиночка• 14 ноября в 06:49
Ответ дляКолишня муза
Спасибо 🫶☺️
Вот 3 тренировки оттЧинди кроуфорд
Специальная программа после родрв
Первая сразу после появления малвша- остальные для приведения себя в порялок.
Кегель там тоже есть.
Сперва просмотре тренировеу и послушацте чтотона говорит. Переаод там есть
Плекаю думи• 14 ноября в 06:53
Ложитесь на спину ноги на диван. Поднимаете таз вверх и по животу гладьте от низа живота вверх к пупку. У вас на место не встали органы и пресс слабый наверное. Так каждый день делайте плюс зарядка и пройдёт всё за пару месяцев
60 метрів сметани• 14 ноября в 07:04
я 7 месяцев после родов сидеть не могла. кормила лежа, сама ела стоя.