100pudov• 14 ноября в 07:33
Мерц считает, что украинские парни должны оставаться в своей стране
Украинские парни должны оставаться в своей стране, а не приезжать в Германию.
Об этом заявил канцлер Фридрих Мерц, передает Die Welt.
По информации издания, Мерц выступает за то, чтобы молодые люди из Украины "служили в своей стране", а не уезжали в Германию.
Он попросил президента Украины Владимира Зеленского "обеспечить это", о чем сообщил в своем выступлении на Немецком торговом конгрессе в Берлине.
В Украине "они нужны", считает Мерц.
При этом также канцлер подтвердил планы правительства отменить право на получение гражданских пособий для беженцев из Украины в будущем. Вместо этого они должны получать более низкие пособия для лиц, ищущих убежища.
В Украине "они нужны", считает Мерц.
Единственный вариант: засыпать Украину исками через международный суд по правам человека (даже если Украина и приостановила в нем участие), подаваться на международную защиту рассказывая всю правду о том как происходит мобилизация, как на фронте все происходит, коррупция, все. И просить убежище. Эту власть надо засыпать. Иначе эти парни будут преследуемые всюду и их будут отсылать на родину как рабов.
Ответ дляСнегурочко
Ну или приносить пользу своему государству! Не хочешь воевать-работай на предприятиях с бронью. А то приедут после войны все белые и пушистые, как ни в чем не бывало!! А чиь-то мужья и дети должны за их благополучие воевать и работать.
Не работайте
Маска-0b9f• 14 ноября в 11:11
Ответ дляБезникаяЯ
Правильно он говорит. Я вообще не поняла нахрена выпустили парней до 23 лет...
На тот хрен,что шесть лет назад они были несовершеннолетние и точно не имеют отношения к тому выбору, который сделали взрослые.
Ответ дляПодрысь
у сирийцев война закончилась, чего им делать в Германии.. их в разы больше украинцев. К ним вопросов нет у Мерца?
Нет. Наверное есть что-то по украинцам, что не принято говорить вслух.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не правда. Зачем вы пишите то, что не знаете?
Обсуждается возвращение назад. Пока ещё нет механизма, но Мерц как раз считает, что они должны возвращаться в Сирию и говорит это прямо. Но есть конфликт - Министр иностранных дел, считает что в Сирии ещё не достаточно безопасно. Планируется ряд мероприятий и обсуждений.
Татьяна123• 14 ноября в 12:06
Ответ дляПодрысь
Были,вы пропустили. Пару недель назад какой то министр лично ездил в Сирию, и сказал, что пока некуда возвращать сирийцев, все разбито.
Yaska yana• 14 ноября в 12:39
Ответ дляБезникаяЯ
Люди жить хотят. Все. А выпускают частями. Лучшеб всех тут законсервировали и убили. Правда?
Yaska yana• 14 ноября в 12:40
Ответ дляЦаревна_несушка
Чтобы не было бунта. Молодежь-это всегда группа риска. А территории сами себя не освободят знаете ли
При грамотных политиках на территории никто не зарится.
Yaska yana• 14 ноября в 12:41
Ответ для100pudov
Никто Никому Ничего Не Должен
Должен! Иначе бы ’не должников’ никто не выбирал бы.
Yaska yana• 14 ноября в 12:43
Ответ для100pudov
А Польша прям рада и счастлива укр халявщицам
Польша процветать начала благодаря этим ’халявщикам’. Я не понимаю, почему людей, которые хотят жить вы называете халявщиками? С вами что-то не так?
Ответ дляМодная и Голодная
Мерц от слова «мерзкий»
нормальный канцлер
Natal_ka91• 14 ноября в 16:03
А я вважаю, що Європа має захищати себе сама, а не прикрившись Україною як зонтиком. І толку з того)) так що пішли вони до дупи, правильно роблять що виїжджають молоді хлопці
Natal_ka91• 14 ноября в 16:04
Ответ для100pudov
Всех домой!Всех!
Всіх в окопи, всіх! І вас, жінок, теж!
Ответ дляNatal_ka91
Всіх в окопи, всіх! І вас, жінок, теж!
Женщины у нас не воюют пока столько мужланов по заграницам пиво хлещут.