100pudov• 14 ноября 2025

Мерц считает, что украинские парни должны оставаться в своей стране

Украинские парни должны оставаться в своей стране, а не приезжать в Германию.

Об этом заявил канцлер Фридрих Мерц, передает Die Welt.

По информации издания, Мерц выступает за то, чтобы молодые люди из Украины "служили в своей стране", а не уезжали в Германию.

Он попросил президента Украины Владимира Зеленского "обеспечить это", о чем сообщил в своем выступлении на Немецком торговом конгрессе в Берлине.

В Украине "они нужны", считает Мерц.

При этом также канцлер подтвердил планы правительства отменить право на получение гражданских пособий для беженцев из Украины в будущем. Вместо этого они должны получать более низкие пособия для лиц, ищущих убежища.
ЭтаваНиМожетБыть• 14 ноября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Хоть сожгите его, от этого вы не перестанете быть гражданкой Украины
Это гражданство будет просто в воздухе не материальное , чем оно мешает . Главное паспорт выкинуть

ЭтаваНиМожетБыть• 14 ноября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Воот, а я о чем )) Но некоторые думают, что это все просто
Вы так Украину ненавидите . Хотите чтобы Украину Раха захватила ? )) Я права ?
Снегурочко• 14 ноября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мерц прав . Мужчины должны воевать когда на их страну нападают
Ну или приносить пользу своему государству! Не хочешь воевать-работай на предприятиях с бронью. А то приедут после войны все белые и пушистые, как ни в чем не бывало!! А чиь-то мужья и дети должны за их благополучие воевать и работать.
Зроблено у 80-х• 14 ноября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нет, мань, не права 😁
ЭтаваНиМожетБыть• 14 ноября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Неудивительно, что Зеленский президент с таким электоратом
А вы за кого голосовали ? За Бойко ?🤭
Тримбулька• 14 ноября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Там халявы нет
Откуда ей знать. Она же из-за поребрик а не вылезала
ЭтаваНиМожетБыть• 14 ноября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
В 22 отбили добровольцы со всей страны,начиная с 23 надо было так просрать патриотизм людей,что сейчас там ’трактористы’ как раз
Угу . Трактористы не дают захватить Покровск второй армии мира 4 ый год )))
мимАпроходила• 14 ноября 2025
Ответ для100pudov
Правильно делает! Нечего там делать нашим халявщикам!
Иди воюй
Зроблено у 80-х• 14 ноября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А вы за кого голосовали ? За Бойко ?🤭
А че не Медведчук? 😳 Хозяин поменялся?

мимАпроходила• 14 ноября 2025
Ответ дляПліткарка
Халявщицей я считаю вас. Взрослая тётка должна работать в своей стране .
Пусть воюет,
мимАпроходила• 14 ноября 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Правильно он говорит. Я вообще не поняла нахрена выпустили парней до 23 лет...
Ничего скоро все пойдут воевать и ты
Грамотний хвіст• 14 ноября 2025
Его мнения не спрашивали
ЭтаваНиМожетБыть• 14 ноября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Точно такие же как и по ту сторону. Или вы думаете там профессионалы одни?
Эти уродцы кацапские очень долго к войне готовились , в отличии от Украины . Страна в разы больше и больше военной мощи , хотя все это оказалось на практике пшиком
мимАпроходила• 14 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Не платили бы пособияв Германии, то и не приезжали бы, сами виноваты, что условия создали, кто их за язык тянул.
Ну других же годами принимали, а чем украинцы хуже?
Kidstaff Bot• 14 ноября 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Ваше Высочество• 14 ноября 2025
Ответ дляСнегурочко
++++
Ваше Высочество• 14 ноября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Нет, мань, не права 😁
Я понимаю что у вас все Мани кто против российской оккупации
_Злата Ibra_• 14 ноября 2025
Ответ для100pudov
А Польша прям рада и счастлива укр халявщицам
Иди работай
Ваше Высочество• 14 ноября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
А че не Медведчук? 😳 Хозяин поменялся?
Медведчук на последних на последних выборах не выдвигался

_Злата Ibra_• 14 ноября 2025
Ответ дляМолчавочка
Правильно. Пора всех мужиков обратно в страну. Нечего отсидиваться там на пособиях, пусть едут защищать страну!
А вы уже воююте ?
Ваше Высочество• 14 ноября 2025
Ответ длямимАпроходила
Ничего скоро все пойдут воевать и ты
Если призовут - пойду и я
Vesy• 14 ноября 2025
Как хорошо. Маня теперь замылена )))
_Злата Ibra_• 14 ноября 2025
Ответ для100pudov
Другим халявщики тоже уже надоели!
Нет, сидят там халявщики из разных стран и будут сидеть
_Злата Ibra_• 14 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Если призовут - пойду и я
Можно и самой пойти. А не посылать других
_Злата Ibra_• 14 ноября 2025
Ответ для100pudov
Все должны воевать и защищать Украину, а то одним фронт, вторым халява с айфонами.
Всех домой! Пособия отменить! Хай дома работают на благо Украины.
Так воюй. Я вот уехала , работаю. Пох,кто кем меня считает. Для меня моя жизнь важнее
_Злата Ibra_• 14 ноября 2025
Ответ для100pudov
Во время войны границы должны быть закрыты для всех!
Иди уже воюй
_Злата Ibra_• 14 ноября 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Наши уедут из Германии, приедут муслимы 🌚
Они и так едут.
Perfect look• 14 ноября 2025
Ответ дляVesy
Как хорошо. Маня теперь замылена )))
Ежик в тумане
Vesy• 14 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Ежик в тумане
Точно 😂
Kittu2008• 14 ноября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Фашистам слово не давали ( о немцах)