100pudov• 14 ноября 2025
Мерц считает, что украинские парни должны оставаться в своей стране
Украинские парни должны оставаться в своей стране, а не приезжать в Германию.
Об этом заявил канцлер Фридрих Мерц, передает Die Welt.
По информации издания, Мерц выступает за то, чтобы молодые люди из Украины "служили в своей стране", а не уезжали в Германию.
Он попросил президента Украины Владимира Зеленского "обеспечить это", о чем сообщил в своем выступлении на Немецком торговом конгрессе в Берлине.
В Украине "они нужны", считает Мерц.
При этом также канцлер подтвердил планы правительства отменить право на получение гражданских пособий для беженцев из Украины в будущем. Вместо этого они должны получать более низкие пособия для лиц, ищущих убежища.
В Украине "они нужны", считает Мерц.
ЭтаваНиМожетБыть• 14 ноября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Хоть сожгите его, от этого вы не перестанете быть гражданкой Украины
Это гражданство будет просто в воздухе не материальное , чем оно мешает . Главное паспорт выкинуть
ЭтаваНиМожетБыть• 14 ноября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Воот, а я о чем )) Но некоторые думают, что это все просто
Вы так Украину ненавидите . Хотите чтобы Украину Раха захватила ? )) Я права ?
Снегурочко• 14 ноября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мерц прав . Мужчины должны воевать когда на их страну нападают
Ну или приносить пользу своему государству! Не хочешь воевать-работай на предприятиях с бронью. А то приедут после войны все белые и пушистые, как ни в чем не бывало!! А чиь-то мужья и дети должны за их благополучие воевать и работать.
Зроблено у 80-х• 14 ноября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нет, мань, не права 😁
ЭтаваНиМожетБыть• 14 ноября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Неудивительно, что Зеленский президент с таким электоратом
А вы за кого голосовали ? За Бойко ?🤭
Тримбулька• 14 ноября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Там халявы нет
Откуда ей знать. Она же из-за поребрик а не вылезала
ЭтаваНиМожетБыть• 14 ноября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
В 22 отбили добровольцы со всей страны,начиная с 23 надо было так просрать патриотизм людей,что сейчас там ’трактористы’ как раз
Угу . Трактористы не дают захватить Покровск второй армии мира 4 ый год )))
мимАпроходила• 14 ноября 2025
Ответ для100pudov
Правильно делает! Нечего там делать нашим халявщикам!
Иди воюй
Зроблено у 80-х• 14 ноября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А вы за кого голосовали ? За Бойко ?🤭
А че не Медведчук? 😳 Хозяин поменялся?
мимАпроходила• 14 ноября 2025
Ответ дляПліткарка
Халявщицей я считаю вас. Взрослая тётка должна работать в своей стране .
Пусть воюет,
мимАпроходила• 14 ноября 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Правильно он говорит. Я вообще не поняла нахрена выпустили парней до 23 лет...
Ничего скоро все пойдут воевать и ты
ЭтаваНиМожетБыть• 14 ноября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Точно такие же как и по ту сторону. Или вы думаете там профессионалы одни?
Эти уродцы кацапские очень долго к войне готовились , в отличии от Украины . Страна в разы больше и больше военной мощи , хотя все это оказалось на практике пшиком
мимАпроходила• 14 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Не платили бы пособияв Германии, то и не приезжали бы, сами виноваты, что условия создали, кто их за язык тянул.
Ну других же годами принимали, а чем украинцы хуже?
Ваше Высочество• 14 ноября 2025
Ответ дляСнегурочко
++++
Ваше Высочество• 14 ноября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Нет, мань, не права 😁
Я понимаю что у вас все Мани кто против российской оккупации
_Злата Ibra_• 14 ноября 2025
Ответ для100pudov
А Польша прям рада и счастлива укр халявщицам
Иди работай
Ваше Высочество• 14 ноября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
А че не Медведчук? 😳 Хозяин поменялся?
Медведчук на последних на последних выборах не выдвигался
_Злата Ibra_• 14 ноября 2025
Ответ дляМолчавочка
Правильно. Пора всех мужиков обратно в страну. Нечего отсидиваться там на пособиях, пусть едут защищать страну!
А вы уже воююте ?
Ваше Высочество• 14 ноября 2025
Ответ длямимАпроходила
Ничего скоро все пойдут воевать и ты
Если призовут - пойду и я
_Злата Ibra_• 14 ноября 2025
Ответ для100pudov
Другим халявщики тоже уже надоели!
Нет, сидят там халявщики из разных стран и будут сидеть
_Злата Ibra_• 14 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Если призовут - пойду и я
Можно и самой пойти. А не посылать других
_Злата Ibra_• 14 ноября 2025
Ответ для100pudov
Все должны воевать и защищать Украину, а то одним фронт, вторым халява с айфонами.
Всех домой! Пособия отменить! Хай дома работают на благо Украины.
Так воюй. Я вот уехала , работаю. Пох,кто кем меня считает. Для меня моя жизнь важнее
_Злата Ibra_• 14 ноября 2025
Ответ для100pudov
Во время войны границы должны быть закрыты для всех!
Иди уже воюй
_Злата Ibra_• 14 ноября 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Наши уедут из Германии, приедут муслимы 🌚
Они и так едут.