Наездница• 14 ноября в 10:04

Инстаграм "обрезает" фото, что можно придумать?

Например, хочу добавить фото где я в полный рост, но при добавлении в Инстаграм фото только почти до пояса.
Бентливуман• 14 ноября в 10:07
Это не инстаграмм обрезает, это вы не в том формате фотографии делаете.
автор Наездница • 14 ноября в 10:41
Ответ дляБентливуман
А в каком формате надо? Может есть какой-то приложения что форматировать фото, подскажите пожалуйста если знаете
Фима Собак• 14 ноября в 11:21
Формат інстаграмної фотки 1080×1350
Може вона у вас меньша і горизонтальна
Бентливуман• 14 ноября в 12:41
Ответ дляНаездница
Формат 1080x1350, в настройках камера вам нужно использовать его, если фото будут для публикаций в инстаграм. Сейчас вы можете наложить свое фото на белый фон этого же формата и загрузить, только такой вариант
автор Наездница • 14 ноября в 13:23
Ответ дляБентливуман
Спасибо!