Аноним_645• 19 марта 2014

педиатры и аллергологи здесь есть?

Аллерголог выписал сингуляр на месяц,мы заболели в воскресенье,температура 4 дня,сопли,кашель,назначили антибиотик, пьем 2 дня,получилось что в воскресенье мы начали принимать сингуляр,стоит его сейчас принимать или бросить? не может он вызывать еще хуже кашель?
Аноним_602• 19 марта 2014
луче принимать лекарство курсом, иначе недолечите. потом будет хуже. Понаблюдайте за ребенком.

автор Аноним_645 • 19 марта 2014
сингуляр не может сделать хуже на фоне простуды?
doc83• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_645
не может, принимайте дальше
Леди Г• 19 марта 2014
Я не доктор, но моему ребеноку назначали сингуляр. Когда заболела девочка ОРВИ, уточнили у лечащего аллерголога продолжать ли лечение сингуляром, та сказала да. Он наоборот стимулирует имунитет и помагает быстрее вылечится.
Аноним_609• 19 марта 2014
Нет, не может сделать хуже. Его наоборот часто подключают во время ОРВИ и ОРЗ, чтоб не было обструкций и т.д.
Organic• 19 марта 2014
Сингуляр пьется курсом для предотвращения приступов , в т.ч.и во время болезни, не прекращайте. Лично моему ребенку он не помог, на фоне его приема(начали принимать в качестве базисной терапии, во время когда ребенок был здоров), когда заболевали орви, все равно была обструкция, врач сказал , что значит для ребенка слабоват.
автор Аноним_645 • 19 марта 2014
Ответ дляЛеди Г
Спасибки Вам,такой кашель начался,жах,за наши 4 года такой впервые,а чего только не надумаешь как заболел ребенок,

автор Аноним_645 • 19 марта 2014
Ответ дляЛеди Г
А у вас на что аллергия и как проявилась?
Леди Г• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Астма в легкой форме, сингуляр не помог, наверно назначат флексотид, надо к аллергологу сходить опять. Делали аллергопробы, аллергия на пылевого клеща, лечим, помагает.