Не обижаюсь• 14 ноября 2025

Мужчина и племянники часть не помню какая

Помогайте. кто не читал предыдущие темы - мужчина за 40, не женат и не был и без детей. Берет детей сестры 2 раза в неделю, было и 3, то ночевал у сестры и племянник спал рядом с ним. Детям 9 и 11 лет, мальчики, с дядей играют в игры, едят пиццы, и тп, короче дядя развлекает. У дяди не ночуют.

Так вот меня начало триггерить что он так вовлечен в семью сестры и этих детей, типа его обязанность. он их любит и они его спасают от одиночества

Мы было расстались потому что я сказала что для меня в его семье нет места. Потом помирились, все ок, когда я с ним про племянников не слышу ничего. Вот снова уехала, и пишет что хочет чтобы я с ними познакомилась, чтобы мы вместе в боулинг поиграли. Ответила ему что слушай, давай проводить время без них, ты можешь быть дядей но пока мы встречаемся без них. Он такой они моя семья - я ответила что я думала я твоя семья. Он ответил что я также ему дорога как и его семья. Он сказал что он но все равно придется мне с ними познакомится и что он будет брать их раз в неделю когда мы будем жить вместе.
Я на это ничего не ответила, сказала что я хочу строить нашу семью. Он сказал что когда я буду с ним (приезжать к нему) их не будет и что типа он же берет меня с ребенком (у меня подросток)
Опять прислал видео с ними, сидят два пацана готовых порубится в игры.
Что скажете, какие мысли, что делать?
автор Не обижаюсь • 14 ноября 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Автор, отвянут эти дети через несколько лет.
так и я так думаю. Но мне с другой стороны не хочется залипнуть в отношениях где может отвянут а может и нет, и самое главное как же меня бесит что он считает их своей семьей. Ну типа ау, у тебя есть женщина, строй с ней семью, ты ж так этого хочешь. Я же ему написала что я думала что я твоя семья. и что он мне ответил ’Ты дорога так же как и моя семья’
при этом кстати говорил что любит меня больше всех в мире, больше своей собаки.
Проработник• 14 ноября 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Ну да, что-то он начудил. Знакомьте его с дочкой. Я конечно понимаю, что это нафиг ни вам не сдалось, ни дочке, но посмотрите как он себя будет вести. Хотя бы раз. Неприятно что он навязывает вам племянников. Не знаю зачем они вам всрались. Ладно бы еще его собственные дети.

Мой тоже любит племянников. Притащил его в Италию на несколько дней когда ездили на отдых. Малой просто за нами телепался и сидел в телефоне. Мне норм.
Вот совет классный пусть познакомит с дочерью. И тогда можно зеркалить. Вряд-ли он захочет в ’ футбол’ с ней гонять))))
автор Не обижаюсь • 14 ноября 2025
Ответ дляОце фіфа
Автор, в посте вы написали ему, что вы семья. В семье все общпются со всеми и с вашим ребенком, и с его племянниками.
А вы хотите быть тоььео вдвоеи. Тогда это не семья, а трах в свободное от семей время, но вы почему-то хотите семью?
В семье главные мужчина и женщина, потом их ребенок. Это семья
а У него сейчас семья - это родительская семья. И типа могу стать часть/ этой семьи
Вакцениро Вона• 14 ноября 2025
Ответ дляПроработник
Ходить по магазинам и выбирать косметику....о да)))) Автору нужно хотя бы раз взять его по магазинам с дочкой))))
Трахтибидох• 14 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
ну типа это его семья и он их любит, он им уже про меня рассказал, записывает видео где они говорят Привет...мое имя
Это все фигня. Может вам притворится,что вы не против. А по факту не обращать на них внимания,не общаться, привет пока. Просто посмотреть,как он будет реагировать и как скоро жениться. Если жениться,то тогда можно и дальше их игнорировать.много работы , некогда и тд
Марс атакует• 14 ноября 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Если следовать вашей логике, мужчины бесплатные банкоматы, грузчики, водители, женщины бесплатные психологи, кухарки, домработницы. Вообще два человека вступают в союз равных, оба что-то дают, что-то получают взамен
Здесь не равный союз. Она присоединиться к уже сформированной семье.
Ее предшественницы были умнее. Поэтому мужик все ещё один
автор Не обижаюсь • 14 ноября 2025
Ответ дляБритоножка
Тупой. Сливает деньги и время на левых детей.
ну они его спасают от одиночества и ему с ними весело
Лунтик-паунтик• 14 ноября 2025
Каждый стоит свои отношения в семье как считает нужным. Ваша позиция не является какой-то самой правильной. Да, дяди-тёти вовлечённые в жизнь племяшей существуют, это их выбор и право. Вы то ли с ним оба странные, то ли вы от него хорошо скрываете то, что на самом деле думаете. Если вам не нравятся его отношения с племянниками - ВАМ С НИМ НЕ ПО ПУТИ, ВЫ СЛИШКОМ РАЗНЫЕ. Отстаньте от него. И ему так и скажите ’я не могу с тобой встречаться потому что не считаю племянников семьей и не хочу с ними никаких отношений, для меня твои близкие отношения с твоими и попытки нас подружить это deal breaker’. И не ведитесь на его уговоры, даже если он какой-то долбень, считающий что он вас может изменить - не может и ни к чему хорошему это не приведет ни вас, ни его, ни уж тем более детей. И вы его тоже не измените, нафиг такие отношения.
КапитанльнаЯ• 14 ноября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Ну нет. Сравнили родных детей и племянников. Это вообще разное.
Бывает так (знаю такую ситуацию), когда мужчина женится на женщине с детьми, потом через много лет они разводятся, а мужчина продолжает относиться к детям как к собственым, материально поддерживает, возит курорты. При этом с женщиной они не общаются. Это от человека зависит, для кого-то родные/приемные - одно и то же
Не против• 14 ноября 2025
Оце вчепилась в мужика, ще й свого підлітка хоче накинути.
Що, при баблі чувак?
автор Не обижаюсь • 14 ноября 2025
Ответ дляМарс атакует
А вы будете готовить
Ну если ему надо будет по делам, например. Вы же не бросите детей, вам что , сложно? Сарказм
да я и ему не готовлю, и ребенок у меня сам себе приготовить может. Тут не про готовку
автор Не обижаюсь • 14 ноября 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Я взагалі не можу зрозуміти навіщо таким людям жінка,їм і без неї все гуд
нет, ему без меня тяжело и плохо. Поэтому племянники его эмоц костыль так сказать.
автор Не обижаюсь • 14 ноября 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Я не готовлю когда приезжает семья парня или приходят его друзья. Я специально рагульно готовлю.
класс
Бритоножка• 14 ноября 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Вони йому як діти і це на все життя.Або змирилися і вони в вас постійно,але на вихід.Вибір є
Неудивительно что этот придурок одинок был все это время
автор Не обижаюсь • 14 ноября 2025
Ответ дляПроработник
а вот как раз скоро познакомлю тк он ко мне приедет.
Я боюсь что он такой что и захочет.
Только моей дочери он не сдался - у нее свои интересы и своя жизнь) и свои друзья
Кусман Сиру• 14 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Я не заявляла что никто. Я сказала что не хочу с ними знакомится и проводить с ними время.
Я не понимаю ваши причитания. Увас есть три варианта:
1. Принять его таким как он есть
2. Не принять открыто сказав, что никаких племянников, или они или я
3. Притвориться что вам ок но пытаться втихую все поменять.
Каждый имеет плюсы и минусы, зависит от вашей конечной цели.
Вспоминая, что у вашего кадра в 40 нет жилья и маленькая зп, здесь вообще племянники это второстепенное.
автор Не обижаюсь • 14 ноября 2025
Ответ дляТрахтибидох
а если поженимся а он будет их в дом тянуть?
или еще не поженимся, а скажем я буду рядом и он скажет пошли с ними в футьол поиграем или они придут к нам, они же моя семья
Бритоножка• 14 ноября 2025
Ответ дляОце фіфа
семья это мама папа дети, ну максимум бабушки дедушки.
И точно не какие то племянники, нахрен они нужны?
Полюю на дрони• 14 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Я боюсь что он такой что и захочет.
А чего вы так к мужику прицепились, если у вас к нему и уважения особо нет?
автор Не обижаюсь • 14 ноября 2025
Ответ дляМарс атакует
вот и я о чем. Меня бесит что я как будто должна стать частью его родителской семьи. А не он свою со мной собирается завести
Лунтик-паунтик• 14 ноября 2025
Ответ дляБритоножка
Где он найдет дуру готовую терпеть расходы на племянников и то что они будут гостить подолгу?
Для этого не нужно быть дурой. Если найдёт себе женщину без детей, особенно из тех кто не может их иметь, но очень любит детей - она туда впишется идеально.

А автор с её взглядами туда просто не подходит. Странно, что это так сложно понять.
Бритоножка• 14 ноября 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Как раз женщина с ребенком/детьми идеальный вариант, ибо она тоже проводит время со своими детьми и тратится на них)
На своих или общих с мужчиной да.
Племянники это вообще никто.
Пригощаю кашею• 14 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Більше собаки,це то звісно
Полюю на дрони• 14 ноября 2025
Ответ дляБритоножка
На своих или общих с мужчиной да.
Племянники это вообще никто.
Ну для него они очень даже «кто». Я не понимаю, что пытается возле него высидеть автор, если он ее раздражает. Или это единственный мужчина, обративший на нее внимание, последний шанс?
автор Не обижаюсь • 14 ноября 2025
Ответ дляКусман Сиру
1. Принять его таким как он есть
зп может и не маленькая. по крайней мере он спокойно тратит в месяц по 1000 евро на бронь отеля /ресторана. И в рестораны ходит со мной спокойно. не знаю, у меня не сложилось впечталение что он живет на 1000 евро. спокойно себе заказывает туалетную воду за 150 евро или что там ему надо типа поломалось
Лунтик-паунтик• 14 ноября 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Пиписька ж еще чешется. От станет импотентом, тогда может не будет нужна.
КапитанльнаЯ• 14 ноября 2025
Ответ дляМарс атакует
Вы не встречали таких мужчин? Хорошая работа, высокая заплата, жизнь в свое удовольствие, сплошные покатушки по октоберффестам и прочим формулам 1, девушка там, девушка сям, на вопрос о ’жениться’ отшучивается и вот ему уже 40+
автор Не обижаюсь • 14 ноября 2025
Ответ дляПолюю на дрони
а что такое уважение? я люблю его папу например. И его брат младший которому 20 классный. Мне нрвится его семья, та часть что независима и что живет своей жизнью, те кого он любит и кто любит его. Но не племянники, сорри, это чужие дети. Видеть их раз в месяц было бы ок. Но звать меня с ними знакомится я вообще не понимаю нафига, хочешь с ними тусить иди туси сам.
автор Не обижаюсь • 14 ноября 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик

И что эта женщина полюбит чужих мальчиков которые почти подростки? ага. так я себе это и вижу. при живых двух родителях тех детей
это же не малыши милые
автор Не обижаюсь • 14 ноября 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Більше собаки,це то звісно
звучит смешно но собаку он очень любит))
я к тому что он вроде говорит что любит меня больше всех в мире, больше семьи