Не обижаюсь• 14 ноября в 14:54

Мужчина и племянники часть не помню какая

Помогайте. кто не читал предыдущие темы - мужчина за 40, не женат и не был и без детей. Берет детей сестры 2 раза в неделю, было и 3, то ночевал у сестры и племянник спал рядом с ним. Детям 9 и 11 лет, мальчики, с дядей играют в игры, едят пиццы, и тп, короче дядя развлекает. У дяди не ночуют.

Так вот меня начало триггерить что он так вовлечен в семью сестры и этих детей, типа его обязанность. он их любит и они его спасают от одиночества

Мы было расстались потому что я сказала что для меня в его семье нет места. Потом помирились, все ок, когда я с ним про племянников не слышу ничего. Вот снова уехала, и пишет что хочет чтобы я с ними познакомилась, чтобы мы вместе в боулинг поиграли. Ответила ему что слушай, давай проводить время без них, ты можешь быть дядей но пока мы встречаемся без них. Он такой они моя семья - я ответила что я думала я твоя семья. Он ответил что я также ему дорога как и его семья. Он сказал что он но все равно придется мне с ними познакомится и что он будет брать их раз в неделю когда мы будем жить вместе.
Я на это ничего не ответила, сказала что я хочу строить нашу семью. Он сказал что когда я буду с ним (приезжать к нему) их не будет и что типа он же берет меня с ребенком (у меня подросток)
Опять прислал видео с ними, сидят два пацана готовых порубится в игры.
Что скажете, какие мысли, что делать?
автор Не обижаюсь • 14 ноября в 15:50
Ответ дляБритоножка
если не растил его с детства, то ненормально
ну вот я к своему ребенку жду просто нормально отношения, но не любви или становится папой 2 не надо, у моего ребенка есть родители и папа.
Марс атакует• 14 ноября в 15:52
Ответ дляНе обижаюсь
нет, ему без меня тяжело и плохо. Поэтому племянники его эмоц костыль так сказать.
Нет, наоборот. Он с ними дольше, чем с вами. Таких как вы будет много. А мама и племянники с сестрой - одни.
Бритоножка• 14 ноября в 15:52
Ответ дляНе обижаюсь
бегите.
Он будет на вас экономить, чтоб этому кодлу еще чего прикупить.
и закончится тем что вам придется им готовить ужины и развлекать
Марс атакует• 14 ноября в 16:00
Ответ дляНе обижаюсь
зп может и не маленькая. по крайней мере он спокойно тратит в месяц по 1000 евро на бронь отеля /ресторана. И в рестораны ходит со мной спокойно. не знаю, у меня не сложилось впечталение что он живет на 1000 евро. спокойно себе заказывает туалетную воду за 150 евро или что там ему надо типа поломалось
Понятно. И очень хочется откусить и себе кусочек. А тут ещё 2
спиногрыза, конкуренты за ресурс
Марс атакует• 14 ноября в 16:02
Ответ дляНе обижаюсь
так рандомная женщина может быть его семьей + секс + удовольствие. не?
или по вашему дети (чужие!) = женщине? у него есть шанс построить свою семью и завести своего ребенка. либо остаться с племянниками, посмотрим как они будут тусить с дядей всю жизнь и любить его. особенно если дядя перестанет заказывать пиццу и играть в видео игры
А он не перестанет.
Потом их дети будут с ним общаться. Будет любимый дедушка. Такая семья.
автор Не обижаюсь • 14 ноября в 16:12
Ответ дляМарс атакует
ну если он хочет жить с племянниками и сестрой то да
ПлакалаВАвто• 14 ноября в 16:14
Ответ дляНе обижаюсь
Ми Вам в кожній темі кажемо що це не Ваш варіант, але Ви всеодно туди претеся.на що Ви розраховуєте?
Трактор Віка• 14 ноября в 16:14
Автор, но вы ведь не замужем, он не ваша семья. Сейчас его семья - его родные. Очевидно же, что он хочет своих детей. Родите ему ребёнка, если есть возможность.
автор Не обижаюсь • 14 ноября в 16:14
Ответ дляПлакалаВАвто
куда прусь? пока они как не мешали отношениям
Кинг-Конгша• 14 ноября в 16:16
Ответ дляНе обижаюсь
Так начинайте зеркалить вашего мужчину, шлите ему как вы проводите время с ребенком, рассказывайте постоянно про своего ребенка и посмотрите на его реакцию. Тем более что если ребенок будет жить с вами. Несмотря на то что у вашего ребенка есть отец, ваш мужчина должен будет участовать в жизни ребенка вашего. И вы собираетесь строить семью и не знаете как лн будет относится к вашему ребенку.
Трактор Віка• 14 ноября в 16:16
Ответ дляПустощі-веселощі
Ваш ребенок ему чужой
Не совсем так. Если мужчина очень любит женщину, то у него появляется любовь и привязанность к ее детям.
Но если они уже думают о совместной жизни, на этом этапе странно, что мужчина не проводит время с ее ребёнком.
ПлакалаВАвто• 14 ноября в 16:16
Ответ дляНе обижаюсь
Двадцята тема про племінників і що у нього мало місця в квартирі для вас, а він не хоче нічого міняти. Чого раптом Ви вирішили,що він передумає
автор Не обижаюсь • 14 ноября в 16:17
Ответ дляКинг-Конгша
он не будет участвовать в жизни моего ребенка тк моему ребенку 15., у него свои интересы и есть папа.
Трактор Віка• 14 ноября в 16:21
Ответ дляНе обижаюсь
никаких, только предстоит знакомство. У меня дочь. передавал ей подарки мелкие. Я ее не тащу в наши отншения
То есть вы уже думаете о совместной с ним жизни, а он до сих пор не знаком с вашей дочерью?
автор Не обижаюсь • 14 ноября в 16:17
Ответ дляТрактор Віка
ага. потому что моя дочь большая и не требует ничего такого, у нее своя жизнь.
ПлакалаВАвто• 14 ноября в 16:18
Ответ дляТрактор Віка
Різні країни. Вона тільки себе туди возить до нього. Він до її дитини взагалі байдужий
ПлакалаВАвто• 14 ноября в 16:18
Ответ дляНе обижаюсь
Яке своє життя в 15 років? Ви не збираєтеся її перевозити з собою в його країну?
Кинг-Конгша• 14 ноября в 16:19
Ответ дляНе обижаюсь
Т.е. когда вы будете жить в месте он даже разговаривать с ним не будет, совместные семейные ужины проводить и т.д. Это бред, у меня 2 подростка и второй муж который им не отец. Да отец у них есть, но он с ними общается и у них хорошие отношения. Вы недооцениваете этот момент
автор Не обижаюсь • 14 ноября в 16:20
Ответ дляПлакалаВАвто
я пока и сама туда не еду. Посмотрим. не знаю, как пойдет.
Трактор Віка• 14 ноября в 16:21
Ответ дляПлакалаВАвто
Дякую. Не читала всі коментарі автора.
Тоді це інша історія, якщо він в іншій країні. Він звик спілкуватись з племінниками, він це робив роками, це частина його життя, досугу. Він так заповнює відсутність власних дітей. Автор не розуміє, що неможливо обірвати все це лише тому, що їй не подобається.
Кинг-Конгша• 14 ноября в 16:21
Ответ дляНе обижаюсь
Вы нормальная, она будет жить в одной квартире с чужим мужиком который ей никто и дети чужие племенники будут приходить, и 15 лет это не взрослая.
Кукусикиииииии• 14 ноября в 16:25
Ответ дляКусман Сиру
Я НЕ понимаю как человека с такими развитыми семейными качествами можно упрекать за проведение времени с семьей. Вы ему вообще никто. Где кольцо? Где сертификат о браке?
Я могу себе представить если бы он так сказал о вашем ребенке, сколько говна вы бы на него вылили.
Я с вами и согласна. И чуть-чуть нет. Вопрос у меня один: не будет ли потом автор и ее или их совместный ребенок где-то там, потому что сестра привыкла брата юзать. И конфликтов с этой же сестрой, потому что ревности у обеих.
Но я тем предыдущих не читала. Девочки вон про деньги писали. Может, парень еще и жмот
автор Не обижаюсь • 14 ноября в 16:25
Ответ дляТрактор Віка
Дякую. Не читала всі коментарі автора.
так никто и не просит его обрывать!
я не хочу чтобы он их тянул в наши отношения. Ну общаешься с ним общайся, я тут причем
автор Не обижаюсь • 14 ноября в 16:28
Ответ дляКинг-Конгша
ну почти взрослая. в 18 будет жить сама)
она уже остается сама
и она спокойная и независимая
Кукусикиииииии• 14 ноября в 16:29
Ответ дляНе обижаюсь
Да, он хочет типа ввести в семью. а я ему про свое - что ау давай свою семью строить, а не я буду часть твоей родительской семьи.
Он пока не понимает походу, он вообще отвык от женщин, давно не жил.
Я не ревную, пусть проводит с ними время без меня да и все
Я что-то не пойму. А что он хочет? С вами отношения и чтоб вы оба возились с этими пацанами? Зачем? И да, выходя замуж, выходим за одного, не за всю его семью. Вот это надо понять и ему пояснить
Кукусикиииииии• 14 ноября в 16:31
Ответ дляПроработник
Тут другое , ее заставляют любить тех детей
Где вы это прочли? Я не пойму пока что хочет парень вообще. Первый раз читаю автора этого
Кукусикиииииии• 14 ноября в 16:32
Ответ дляПроработник
Вы все темы автора читали? Там любовь такая что отцы к своим детям такую не испытывают. У детей есть отец, но на тренировку почему-то отводить должен дядя
А отец живет с мамой? Я не читала просто. Как сестра с братом ладят?
Кусман Сиру• 14 ноября в 16:32
Ответ дляКукусикиииииии
Я просто встречалась с таким мужчиной, он из семьи где 4 детей, у каждого минимум двое. Там реально большая дружная семья, он с племянницей ходит на концерты, со всей оравой племянников ходит на каток. Это такая ментальность, отделить от семьи такого человека невозможно. Встроиться в такую семью если есть желание это единственная стратегия.
Просто обычно фокус на семью обратно пропорционален фокусу на карьеру и доход. В моем случае это было решающе, я решила не продолжать когда узнала размер дохода.

Там у автора по предыдущем темам не очень зарабатывающий человек, хотя она уже здесь пишет что по 1000 евро на рестораны тратит. А несколько тем назад было что у него нет денег снять на всех квартиру побольше.
сою не люблю• 14 ноября в 16:33
Ответ дляНе обижаюсь
а по существу? ок я глупая, поясните плиз что вы хотели сказать кроме оскорблений
Удалено администрацией...
автор Не обижаюсь • 14 ноября в 16:33
Ответ дляКукусикиииииии
Он написал типа возьмем племянников и поиграем с ними в футбол или пойдем на боулинг. Меня это подбесило, нафига это мне? Зачем - я так понимаю тпиа это его семья и он меня хочет сделать частью его семьи.
он мне начинает мол я с твоей дочерью же должен был бы найти общий язык.

Плюс еще я оставила у него свою вещь (игрушку мягкую) вижу он ее им дал. А я ее оставляла и говорила что типа не давай им, это мое. И тут началось Божее это просто дети ты их ненавидишь ты им запрещаешь играть игрушкой.