Не обижаюсь• 14 ноября в 14:54
Мужчина и племянники часть не помню какая
Помогайте. кто не читал предыдущие темы - мужчина за 40, не женат и не был и без детей. Берет детей сестры 2 раза в неделю, было и 3, то ночевал у сестры и племянник спал рядом с ним. Детям 9 и 11 лет, мальчики, с дядей играют в игры, едят пиццы, и тп, короче дядя развлекает. У дяди не ночуют.
Так вот меня начало триггерить что он так вовлечен в семью сестры и этих детей, типа его обязанность. он их любит и они его спасают от одиночества
Мы было расстались потому что я сказала что для меня в его семье нет места. Потом помирились, все ок, когда я с ним про племянников не слышу ничего. Вот снова уехала, и пишет что хочет чтобы я с ними познакомилась, чтобы мы вместе в боулинг поиграли. Ответила ему что слушай, давай проводить время без них, ты можешь быть дядей но пока мы встречаемся без них. Он такой они моя семья - я ответила что я думала я твоя семья. Он ответил что я также ему дорога как и его семья. Он сказал что он но все равно придется мне с ними познакомится и что он будет брать их раз в неделю когда мы будем жить вместе.
Я на это ничего не ответила, сказала что я хочу строить нашу семью. Он сказал что когда я буду с ним (приезжать к нему) их не будет и что типа он же берет меня с ребенком (у меня подросток)
Опять прислал видео с ними, сидят два пацана готовых порубится в игры.
Что скажете, какие мысли, что делать?
Вакцениро Вона• 14 ноября в 15:07
Ответ дляНе обижаюсь
никаких, только предстоит знакомство. У меня дочь. передавал ей подарки мелкие. Я ее не тащу в наши отншения
Так, ревновать его к племянникам плохом. Можете, но озвучивать ему не очень хорошо. Судя по его действиям он хочет вас подружить с ними, он вас и вводит в семью. Игнорируйте тогда видео. Реально надо заводить своих.
Не обижаюсь
• 14 ноября в 15:07
Ответ дляМарс атакует
Вы будущая бесплатная няня и кухарка его племянникам
Любишь меня, люби и мою собаку. Все к этому идёт
Вам подходит? Продолжайте.
Нет - расставайтесь, ищите другого
Вам это много раз написали в разных вариациях. Вам не доходит или вы хотите наступить сама на грабли? Ок, это тоже опыт. Ваш личный жизненный
Вам подходит? Продолжайте.
Нет - расставайтесь, ищите другого
Слушайте им 11 и 9 лет, какая няня. На видео два лба сидят. Он им еду заказывает, типа пиццу или бургеры.
Аленький носочек• 14 ноября в 15:08
Ответ дляНе обижаюсь
он с моим ребенком даже не знаком если на то пошло, я вообще ему ни фото не слал ничего про моего ребенка. У моего ребенка есть отец.
а про свадьбу говорит он и пишет что я его будущая жена
Это как, а если ваш сын будет жутко его раздражать?
Вакцениро Вона• 14 ноября в 15:08
Ответ дляМарс атакует
Вам подходит? Продолжайте.
Нет - расставайтесь, ищите другого
Вам подходит? Продолжайте.
Нет - расставайтесь, ищите другого
Какая няня? Какая кухарка???
Пустощі-веселощі• 14 ноября в 15:08
Ответ дляНе обижаюсь
да, но ребенок это мой и у меня к нему обязательства. Ну если формально. Он не связан с племянниками никак.
Вы непробиваема. Оставьте мужика в покое, пусть найдет себе адекватную лучше
Сегодня не целуюсь• 14 ноября в 15:08
Ответ дляПустощі-веселощі
А ему он зачем ваш подросток, каким боком мужик к нему?
1:1 как бы, все по честному
Я не удивлюсь, если это не племянники, а сыновья его
1:1 как бы, все по честному
Так! Я теж в першу чергу подумала, що це його діти та колишня дружина.
Не обижаюсь
• 14 ноября в 15:09
Ответ дляВакцениро Вона
Да, он хочет типа ввести в семью. а я ему про свое - что ау давай свою семью строить, а не я буду часть твоей родительской семьи.
Он пока не понимает походу, он вообще отвык от женщин, давно не жил.
Я не ревную, пусть проводит с ними время без меня да и все
Вакцениро Вона• 14 ноября в 15:09
Ответ дляПустощі-веселощі
1:1 как бы, все по честному
Такое возможно. Мой мужчина не только дядя, но еще и крестил племянников. Он постоянно на связи со старшим.
Не обижаюсь
• 14 ноября в 15:09
Ответ дляАленький носочек
ну вот и узнаем. меня раздражают его племянники, точнее я просто не люблю чужих детей
Не обижаюсь
• 14 ноября в 15:10
Ответ дляПустощі-веселощі
адекватная это какая? напишите плиз. Что будет делать и как себя вести адекватная
Бритоножка• 14 ноября в 15:10
Ответ дляНе обижаюсь
так подросток это мой ребенок и обязанность
каким боком тут дети сестры?
он тупой, странный и бракованный
Не обижаюсь
• 14 ноября в 15:11
Ответ дляБритоножка
он тупой, странный и бракованный
он не тупой
Проработник• 14 ноября в 15:11
Ответ дляНе обижаюсь
та не, он же видит так что я с ними в футбол поиграю или что мы пойдем в боулинг все вместе. типа клевая тетя которая будет вместе с ним играть с детьми. Но мне те дети безразличны, я уже и так и так пытаюсь длонести он снова видео с ними шлет. Я своего ребенка вообще не тяну в отношения например
А вы ртом пробывали это сказать?. Мне. Оя знакомая сказала я детей не люблю, люблю только своих. Меня дети другие раздражают за редким тскг
Стефанія• 14 ноября в 15:11
Ответ дляНе обижаюсь
каким боком тут дети сестры?
Потому что он их любит не меньше чем вы своего подростка? Ему ваш подросток тоже как бы совершенно не нужен, он же не говорит оставь его где-то я с тобой только жить хочу?
КапитанльнаЯ• 14 ноября в 15:11
Ответ дляМарс атакует
Вам подходит? Продолжайте.
Нет - расставайтесь, ищите другого
Вам подходит? Продолжайте.
Нет - расставайтесь, ищите другого
Если следовать вашей логике, мужчины бесплатные банкоматы, грузчики, водители, женщины бесплатные психологи, кухарки, домработницы. Вообще два человека вступают в союз равных, оба что-то дают, что-то получают взамен
Кусман Сиру• 14 ноября в 15:11
Ответ дляНе обижаюсь
Т е вы его в свою семью вводить не собираетесь? Как можно планировать сводьбу не понимая поладит ли мужчина и ребенок? Как потом, дорогой ребенок, мы будем жить вместе с этим дядей и мне плевать ладите ли вы или нет?
Он делает все правильно, если вы не поладите с его семьей, которая для него важна, отношения закончатся.
Проработник• 14 ноября в 15:11
Ответ дляКапитанльнаЯ
Поменяйте в вашем рассказе себя на некоего мужчину, а вашего мужчину на девушку. Мужчина постоянно требует от девушки чтобы она разорвала связи с детьми которых она любит, считает своей семьей и ругается с ней на эту тему. Что бы вы подумали про мучину и что бы вы посоветовали девушке?
Тут другое , ее заставляют любить тех детей
Та легко!• 14 ноября в 15:12
Оооой, ну шо ви як маленька. Погоджуєтесь, зустрічаєтесь, знайомитесь, відводите дітей в сторонку, притискаєте до стінки, кажете шо ще раз вони припруться на ваше побачення їм хана. Потім весь вечір при чоловіку поводитесь гарно, але кидаєте на дітей злосні погляди, шоб розуміли шо ви серйозно.
Не обижаюсь
• 14 ноября в 15:11
Ответ дляПроработник
та говорила. Ну не про его племянников. Просто говорила что не люблю чужих детей. Он похоже не воспринимает всерьез, а их типа это его семья
Бритоножка• 14 ноября в 15:11
Ответ дляНе обижаюсь
Напишите прямо: мне неинтересны и ненужны твои племянники. Если ты зачем то тратишь на них кучу времени и денег, нам не по пути.
Аленький носочек• 14 ноября в 15:11
Ответ дляНе обижаюсь
Вас не заставляют любить, но вы же понимаете, что он выберет их, а не вас при ультиматуме?
Вакцениро Вона• 14 ноября в 15:12
Ответ дляНе обижаюсь
Ну да, что-то он начудил. Знакомьте его с дочкой. Я конечно понимаю, что это нафиг ни вам не сдалось, ни дочке, но посмотрите как он себя будет вести. Хотя бы раз. Неприятно что он навязывает вам племянников. Не знаю зачем они вам всрались. Ладно бы еще его собственные дети.
Мой тоже любит племянников. Притащил его в Италию на несколько дней когда ездили на отдых. Малой просто за нами телепался и сидел в телефоне. Мне норм.
Бритоножка• 14 ноября в 15:12
Ответ дляКапитанльнаЯ
Причем тут дети? это не свои дети, а какие то племянники вообще
Не обижаюсь
• 14 ноября в 15:12
Ответ дляСтефанія
Вы не видите разницы свой ребенок и чужие дети сестры? странный аргумент. У него нет обязательств перед теми детьми, а у меня есть перед моим ребенком
Проработник• 14 ноября в 15:13
Ответ дляПустощі-веселощі
1:1 как бы, все по честному
Вы все темы автора читали? Там любовь такая что отцы к своим детям такую не испытывают. У детей есть отец, но на тренировку почему-то отводить должен дядя
Бритоножка• 14 ноября в 15:13
Ответ дляКусман Сиру
Я НЕ понимаю как человека с такими развитыми семейными качествами можно упрекать за проведение времени с семьей. Вы ему вообще никто. Где кольцо? Где сертификат о браке?
Я могу себе представить если бы он так сказал о вашем ребенке, сколько говна вы бы на него вылили.
Это ненормально, столько возиться с не своими детьми.
Вакцениро Вона• 14 ноября в 15:13
Ответ дляАленький носочек
Не факт.
Не обижаюсь
• 14 ноября в 15:13
Ответ дляКусман Сиру
Моему ребенку 15
еще пару лет и самостоятельная жизнь
спокойный ребенок, которого я НЕ навязываю мужчине! у ребенка есть отец. Я же не говорю вася берем моего и идем в детский центр играть.
еще пару лет и самостоятельная жизнь
Пригощаю кашею• 14 ноября в 15:14
Ответ дляНе обижаюсь
Вони йому як діти і це на все життя.Або змирилися і вони в вас постійно,але на вихід.Вибір є
Пустощі-веселощі• 14 ноября в 15:14
Ответ дляПроработник
Мне что делать нечего, читать все ее темы? У меня своя жизнь есть