Не обижаюсь• 14 ноября в 14:54
Мужчина и племянники часть не помню какая
Помогайте. кто не читал предыдущие темы - мужчина за 40, не женат и не был и без детей. Берет детей сестры 2 раза в неделю, было и 3, то ночевал у сестры и племянник спал рядом с ним. Детям 9 и 11 лет, мальчики, с дядей играют в игры, едят пиццы, и тп, короче дядя развлекает. У дяди не ночуют.
Так вот меня начало триггерить что он так вовлечен в семью сестры и этих детей, типа его обязанность. он их любит и они его спасают от одиночества
Мы было расстались потому что я сказала что для меня в его семье нет места. Потом помирились, все ок, когда я с ним про племянников не слышу ничего. Вот снова уехала, и пишет что хочет чтобы я с ними познакомилась, чтобы мы вместе в боулинг поиграли. Ответила ему что слушай, давай проводить время без них, ты можешь быть дядей но пока мы встречаемся без них. Он такой они моя семья - я ответила что я думала я твоя семья. Он ответил что я также ему дорога как и его семья. Он сказал что он но все равно придется мне с ними познакомится и что он будет брать их раз в неделю когда мы будем жить вместе.
Я на это ничего не ответила, сказала что я хочу строить нашу семью. Он сказал что когда я буду с ним (приезжать к нему) их не будет и что типа он же берет меня с ребенком (у меня подросток)
Опять прислал видео с ними, сидят два пацана готовых порубится в игры.
Что скажете, какие мысли, что делать?
Бритоножка• 14 ноября в 15:31
Ответ дляЛунтик-паунтик
Для этого не нужно быть дурой. Если найдёт себе женщину без детей, особенно из тех кто не может их иметь, но очень любит детей - она туда впишется идеально.
А автор с её взглядами туда просто не подходит. Странно, что это так сложно понять.
Я например чайлдфри, бесплодна но к детям в целом тепло отношусь. Но племянники мне нафиг не нужны. Это чужие дети, седьмая вода на киселе.
Бритоножка• 14 ноября в 15:32
Ответ дляПолюю на дрони
Ну для него они очень даже «кто». Я не понимаю, что пытается возле него высидеть автор, если он ее раздражает. Или это единственный мужчина, обративший на нее внимание, последний шанс?
Я тоже пишу автору что мужик очень странный, точнее ненормальный
Не обижаюсь
• 14 ноября в 15:32
Ответ дляНе против
Оце вчепилась в мужика, ще й свого підлітка хоче накинути.
Що, при баблі чувак?
я своего подростка как раз вообще не тяну в отношения. или что вы мне предлагаете, от ребенка избавится? достаточно того что я строю отнршения без ребенка в них, тусим классно вдвоем
КапитанльнаЯ• 14 ноября в 15:32
Ответ дляПригощаю кашею
Оце хороша думка
Вона поки що не змогла цю думку донести до чоловіка, якщо ви не зрозуміли. Коли у неї це вийде - відправиться у пішу еротичну подорож
Кусман Сиру• 14 ноября в 15:33
Ответ дляНе обижаюсь
зп может и не маленькая. по крайней мере он спокойно тратит в месяц по 1000 евро на бронь отеля /ресторана. И в рестораны ходит со мной спокойно. не знаю, у меня не сложилось впечталение что он живет на 1000 евро. спокойно себе заказывает туалетную воду за 150 евро или что там ему надо типа поломалось
Так какой вариант из 3 ваш?
Не обижаюсь
• 14 ноября в 15:33
Ответ дляКусман Сиру
Так какой вариант из 3 ваш?
3 пока
не знаю. Мы уже купили билеты и впереди встреча
щас снова говорить пошел вон из-за них не буду
КапитанльнаЯ• 14 ноября в 15:34
Ответ дляБритоножка
Тупой. Сливает деньги и время на левых детей.
Точно. Надо найти рандомную женщину с ребенком и на нее сливать
Лунтик-паунтик• 14 ноября в 15:36
Ответ дляНе обижаюсь
И что эта женщина полюбит чужих мальчиков которые почти подростки? ага. так я себе это и вижу. при живых двух родителях тех детей
это же не малыши милые
Да, это возможно. Вы слишком сильно проэцыруете свое отношение на других людей. А люди все разные.
Не обижаюсь
• 14 ноября в 15:36
Ответ дляКапитанльнаЯ
так рандомная женщина может быть его семьей + секс + удовольствие. не?
или по вашему дети (чужие!) = женщине? у него есть шанс построить свою семью и завести своего ребенка. либо остаться с племянниками, посмотрим как они будут тусить с дядей всю жизнь и любить его. особенно если дядя перестанет заказывать пиццу и играть в видео игры
Не обижаюсь
• 14 ноября в 15:36
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну пусть ищет, ради бога. он хочет детей
Лунтик-паунтик• 14 ноября в 15:39
Ответ дляБритоножка
Вы это вы, вы не представитель всех бездетных в мире. Бывают женщины, которые могут принять чужих детей даже если есть свои. Если женщина не может иметь детей, но хочет это даже не чайлд-фри. И тут речь о племянниках, т.е. они с ним даже не живут, просто хорошие отношения. Есть люди которые любят большие семьи, им такое нормально.
Бритоножка• 14 ноября в 15:41
Ответ дляЛунтик-паунтик
это ненормально. Племянники это левые люди, чужие дети. Только полный неадекват тратит на них море денег и времени (учитывая что у племянников живы родители)
Не обижаюсь
• 14 ноября в 15:42
Ответ дляБритоножка
он не неадекват, он долго жил один
потом он стал брать этих племяннкиов последние года 2 я так понимаю, те это было не всегда и видно привязался и стал с ними близок
Добра всем!• 14 ноября в 15:43
Странно, что вы никак не поймете, что уклад жизни вашего мужчины сложился задолго до вас - это его ценности, и вы его не измените. Остается либо принять его либо оставить в покое. Чего вы хотите добиться? Показать ему, что он не прав, живет неправильно, а как правильно знаете только вы? Это заведомо провальная идея. У вас с ним разные пути, что не ясно.
КапитанльнаЯ• 14 ноября в 15:44
Ответ дляНе обижаюсь
Ну какой еще секс+удовольствие для мучины в 40+ лет? В 40 там совсем другие приоритеты, чтобы интересно время проводить, поговорить душевно, секс там далеко не на первом месте. И всю жизнь без своей семьи для мужчин ни разу не трагедия
Марс атакует• 14 ноября в 15:44
Ответ дляВакцениро Вона
Автор, отвянут эти дети через несколько лет.
Нет.
Подростут детки, подростут и потребности
Лунтик-паунтик• 14 ноября в 15:44
Ответ дляБритоножка
С вами говорить как со стеной.... Вы кто чтобы судить о том что нормально, а что нет для других людей? Вот для вас - не нормально, ок, у вас в жизни этого нет и вы имеете на это право. А кто-то другой считает что нормально общаться и проводить время с племянниками, это нормально для них и это их право решать что для них норма. Вам никто не навязывает любить племянников, но и вы не можете навязывать кому- то другому их не любить.
Не обижаюсь
• 14 ноября в 15:45
Ответ дляКапитанльнаЯ
Он хочет семью и ребенка своего
Бритоножка• 14 ноября в 15:45
Ответ дляЛунтик-паунтик
не, ну психов извращенцев хватает, конечно
Полюю на дрони• 14 ноября в 15:46
Ответ дляБритоножка
Обычный мужик. Странная тут автор
Лунтик-паунтик• 14 ноября в 15:47
Ответ дляБритоножка
Каждый, у кого мнение отличается от вашего, автоматически ’псих и извращенец’?
Бритоножка• 14 ноября в 15:47
Ответ дляПолюю на дрони
Обычный мужик. Странная тут автор
в чем обычный? больной на голову с нездоровой любовью к каким то племянникам
Полюю на дрони• 14 ноября в 15:47
Ответ дляНе обижаюсь
а что такое уважение? я люблю его папу например. И его брат младший которому 20 классный. Мне нрвится его семья, та часть что независима и что живет своей жизнью, те кого он любит и кто любит его. Но не племянники, сорри, это чужие дети. Видеть их раз в месяц было бы ок. Но звать меня с ними знакомится я вообще не понимаю нафига, хочешь с ними тусить иди туси сам.
Мужик живет удобную ему жизнь, вы к нему ездите за свой счет. Что он для вас сделал кроме покупки халата и футболки? Ничего. Но вы упорно за него держитесь и ещё возмущаетесь
Оставьте его в покое и переживать будет не из-за чего😁
Бритоножка• 14 ноября в 15:48
Ответ дляЛунтик-паунтик
Любить чужих детей ненормально
КапитанльнаЯ• 14 ноября в 15:48
Ответ дляБритоножка
Мужчины женятся на женщинах с детьми, бездетные пары берут детей из детдомов и потом просто любят детей, свои/не свои - не важно. И я так понимаю мужчина европеец, там несколько другое отношение к детям
Не обижаюсь
• 14 ноября в 15:48
Ответ дляПолюю на дрони
он оплатил половину билета) и он тоже ездит ко мне
вам подарки перечислить, тогда он будет хороший?
Полюю на дрони• 14 ноября в 15:48
Ответ дляНе обижаюсь
Вы уже перечислили в прошлой теме))
Не обижаюсь
• 14 ноября в 15:49
Ответ дляБритоножка
Любить чужих детей ненормально
тоже странное заявление, если мужчина ваш новый будет любить вашего ребенка это ненормально?
Бритоножка• 14 ноября в 15:49
Ответ дляНе обижаюсь
если не растил его с детства, то ненормально
Не обижаюсь
• 14 ноября в 15:49
Ответ дляКапитанльнаЯ
не слышала чтобы любили подростков. Малышей да. 9 11 лет полюбить? блин у них есть родители! папа и мама