Не обижаюсь• 14 ноября в 14:54
Мужчина и племянники часть не помню какая
Помогайте. кто не читал предыдущие темы - мужчина за 40, не женат и не был и без детей. Берет детей сестры 2 раза в неделю, было и 3, то ночевал у сестры и племянник спал рядом с ним. Детям 9 и 11 лет, мальчики, с дядей играют в игры, едят пиццы, и тп, короче дядя развлекает. У дяди не ночуют.
Так вот меня начало триггерить что он так вовлечен в семью сестры и этих детей, типа его обязанность. он их любит и они его спасают от одиночества
Мы было расстались потому что я сказала что для меня в его семье нет места. Потом помирились, все ок, когда я с ним про племянников не слышу ничего. Вот снова уехала, и пишет что хочет чтобы я с ними познакомилась, чтобы мы вместе в боулинг поиграли. Ответила ему что слушай, давай проводить время без них, ты можешь быть дядей но пока мы встречаемся без них. Он такой они моя семья - я ответила что я думала я твоя семья. Он ответил что я также ему дорога как и его семья. Он сказал что он но все равно придется мне с ними познакомится и что он будет брать их раз в неделю когда мы будем жить вместе.
Я на это ничего не ответила, сказала что я хочу строить нашу семью. Он сказал что когда я буду с ним (приезжать к нему) их не будет и что типа он же берет меня с ребенком (у меня подросток)
Опять прислал видео с ними, сидят два пацана готовых порубится в игры.
Что скажете, какие мысли, что делать?
Трахтибидох• 14 ноября в 16:33
Ответ дляНе обижаюсь
а если поженимся а он будет их в дом тянуть?
или еще не поженимся, а скажем я буду рядом и он скажет пошли с ними в футьол поиграем или они придут к нам, они же моя семья
Ну пусть приходят. А вы или ушли в магазин или спите или в телефоне. Или своим ребенком заниматься. Вы не обязаны их развлекать. В футбол вам не интересно, найдёте сразу другое развлечение. И пусть он бесится. Это если цель выйти замуж . Иначе послать можно давно уже.
Не обижаюсь
• 14 ноября в 16:34
Ответ дляКукусикиииииии
Где вы это прочли? Я не пойму пока что хочет парень вообще. Первый раз читаю автора этого
Хочет чтобы я познакомилась с его племянниками и тусила с ними и играла с ними.
Не обижаюсь
• 14 ноября в 16:36
Ответ дляКукусикиииииии
А отец живет с мамой? Я не читала просто. Как сестра с братом ладят?
Отец живет с мамой. Сестра с братом нормально, но я бы сказала он больше именно по племянникам, те он берет их к себе и хочет чтобы мы тусили вчетвером, не с сестрой
Не обижаюсь
• 14 ноября в 16:36
Ответ дляКусман Сиру
Я просто встречалась с таким мужчиной, он из семьи где 4 детей, у каждого минимум двое. Там реально большая дружная семья, он с племянницей ходит на концерты, со всей оравой племянников ходит на каток. Это такая ментальность, отделить от семьи такого человека невозможно. Встроиться в такую семью если есть желание это единственная стратегия.
Просто обычно фокус на семью обратно пропорционален фокусу на карьеру и доход. В моем случае это было решающе, я решила не продолжать когда узнала размер дохода.
Там у автора по предыдущем темам не очень зарабатывающий человек, хотя она уже здесь пишет что по 1000 евро на рестораны тратит. А несколько тем назад было что у него нет денег снять на всех квартиру побольше.
ну так и есть
он реально тратит много на рестораны (может когда я приезжаю?)
но снять больше или снять двушку для нас не может
Трахтибидох• 14 ноября в 16:37
Ответ дляНе обижаюсь
он оплатил половину билета) и он тоже ездит ко мне
вам подарки перечислить, тогда он будет хороший?
Та не нужно его воспринимать буквально. То оно умное такое на диване, и когда племянники в рот заглядывают,чтоб 20 евро дал. А будет дома официально жена, то сразу энтузиазм пропадет по гостям шастать. Тогда и права можно качать
сою не люблю• 14 ноября в 16:37
Ответ дляНе обижаюсь
Он написал типа возьмем племянников и поиграем с ними в футбол или пойдем на боулинг. Меня это подбесило, нафига это мне? Зачем - я так понимаю тпиа это его семья и он меня хочет сделать частью его семьи.
он мне начинает мол я с твоей дочерью же должен был бы найти общий язык.
Плюс еще я оставила у него свою вещь (игрушку мягкую) вижу он ее им дал. А я ее оставляла и говорила что типа не давай им, это мое. И тут началось Божее это просто дети ты их ненавидишь ты им запрещаешь играть игрушкой.
Удалено администрацией...
Борисфенка• 14 ноября в 16:38
Ответ дляНе обижаюсь
Ваша історія нагадує спілкування блондинки з глухою стіною. Ви регулярно б´єтеся з розгону в стіну, потім зализуєте рани, а з стіни лунає фраза ’Я хочу женитися і дітей’.
Ви обтрушуєтеся, набирається рішучості і лупитеся з розгону в стіну знову.
Ви мазохістка?
Не обижаюсь
• 14 ноября в 16:38
Ответ дляТрахтибидох
Так я и ему пишу - что хочешь быть дядей пожалуйста, не вовлекай меня в это.
А он злится типа как ты так можешь, если бы мы жили я бы твою дочь принимал, а ты их не принимаешь. И толку ему писать что ау это не твои дети - он не слышит.
сою не люблю• 14 ноября в 16:39
Ответ дляБорисфенка
Ви мазохістка?
Удалено администрацией...
Кукусикиииииии• 14 ноября в 16:39
Ответ дляКусман Сиру
У меня когда-то давно был опыт с парнем, который старше меня был и имел сестру. Они были очень близки. До безобразия, что все-все друг другу рассказывали. Я не смогла выдержать. А тут вообще еще и дети. Встраиваться и под всех них подстраиваться… ну. Не всем легко да и надо ли. Про фин часть пояснили. Спасибо. Ну, такое. Сам не особо с деньгами, так еще и траты на чужих детей
Не обижаюсь
• 14 ноября в 16:39
Ответ длясою не люблю
Удалено администрацией...
Пипец за эту игрушку такое устроил. Как ты можешь, я же просто дал детям игрушку, ты их ненавидишь. Как можно детям не дать игрушку. ГОворю это моя и не собирабсь никому ее давать и все.
Кусман Сиру• 14 ноября в 16:40
Ответ дляНе обижаюсь
ну так и есть
Не понимаю. У человека или есть лишняя тысяча в бюджете или нет. Она вроде как и есть по вашим словам, но на квартиру нет. Тогда в чем смысл этой всей возни? Размазывать сопли о племянниках, когда жить вместе негде и не за что?
Проработник• 14 ноября в 16:41
Ответ дляКукусикиииииии
Да отец живёт. Но если б и не жил..... Его ответственность водить своих детей на кружки. Брат то тоже живёт отдельно
Кукусикиииииии• 14 ноября в 16:41
Ответ дляНе обижаюсь
Автор.. Вы не поладите с ним. И с племянниками. А там еще и сестра выплывет. Надо оно вам?
Кукусикиииииии• 14 ноября в 16:42
Ответ дляНе обижаюсь
Познакомиться можно. Заодно вы своими глазами уже на все посмотрите. Но я на постоянной основе бы точно такое не выдержала
Не обижаюсь
• 14 ноября в 16:42
Ответ дляКусман Сиру
Я не знаю сколько он зарабатывает. О племянниках он размазывает, я просто хочу чтобы он перестал мне их постоянно слать.
Кукусикиииииии• 14 ноября в 16:42
Ответ дляНе обижаюсь
Он там няня бесплатная?
Кукусикиииииии• 14 ноября в 16:43
Ответ дляПроработник
Согласна. Странное построение иерархии в той семье. И парень туда автора втягивает. А не строит с ней свои отношения. Таке ото
Кусман Сиру• 14 ноября в 16:43
Ответ дляКукусикиииииии
Здесь вопрос чего нужно. Мне например хотелось семьи и начала отношения понимая что я ищу с этим человеком. Но по ходу оказалось что не так я хочу семьи, как так, чтобы меня кружили😂 а кружить было не за что. Теперь я сразу смотрю только на тех кто готов кружить, больше семьи не хочу😂😂😂
Что в автора в голове пусть разбирается.
сою не люблю• 14 ноября в 16:44
Ответ дляНе обижаюсь
Хотите серьезно? Я бы тоже устроила и вынесла бы мозг по капелтке за какую то там мелочную игрушку.. ее не сравнить с его отношением к живым людям, которых он себе возвел в ранг важных
вы по сути своим тупым нахрапом его раздражаете и заставляете защищаться. А мудрая бы женщина поступила иначе. Познакомилась, подружилась, показала бы какая они милая и как они ей нравятся.. и затем получив доверие по капельке отодвигала бы их в сторону.. но красиво.. его руками.
у меня муж уверен что он всегда принимает решение когда и к каким родственникам ехать.. а на самом деле знаете как? я ни разу не сказала - не хочу, не нравится и т л.. соглашаюсь и даже делаю вид что организую подарки и все такое.. а потом ненавязчиво каждый день понемногу вылазит кое какая инфа.. и в итоге он сам говорит - та ну нафиг, не поеду..
Ванна Тазиковна• 14 ноября в 16:44
Ответ дляНе обижаюсь
В смысле 1 и 1? вы не видите разницу между своим ребенком, к которому обязательства и племянниками, чужими детьми у которых есть свои родители (причем оба?)
Так ваш ребенок ему чужой, даже не родственник дальний. Поэтому все верно 1:1
сою не люблю• 14 ноября в 16:46
Ответ дляКусман Сиру
потому что он кайфуша и хочет тратить не на стены, а на свое эго.. в котором он царь и благодетель... и его так любят и нуждаются в нем племянники
автор, пока вы не посмотрите на ситуацию глазами мужика - вы нехрена не выиграете и не поймете
поймите его позицию, увидьте его алгоритм и тогда можно все зитро изменить в свою пользу
Кинг-Конгша• 14 ноября в 16:46
Ответ дляНе обижаюсь
Вы какая-то ущербная психологически, у вас точно в детстве не было нормальных отношений в семье и вас и не любили и о ребенке своем вы отзываетесь сухо как о чужом, за игрушку которая даже не при вас такой скандал устроить. Уверена если бы жили вместе и крючок на стене был бы только ваш и никому нельзя его трогать. Вы разные, и не будете вместе и племянники тут не причем.
сою не люблю• 14 ноября в 16:46
Ответ дляКукусикиииииии
Удалено администрацией...
Ванна Тазиковна• 14 ноября в 16:48
Ответ дляПроработник
Тут другое , ее заставляют любить тех детей
Не заставили ее любить
просто принять факт, что для него племянники не пустой звук, что они есть в его жизни и он их любит. Он же просто предложил познакомиться и всё. Блин, это абсолютно нормально
сою не люблю• 14 ноября в 16:49
Ответ дляВанна Тазиковна
Не заставили ее любить
молодец
мужик хочет просто уважительного отношения к своим привычкам
а баба начинает сразу с галопа в карьер.. глупо
Не обижаюсь
• 14 ноября в 16:50
Ответ дляКукусикиииииии
так познакомится это для него поиграть с ним в футбол или боулинг. зачем мне это надо?
Не обижаюсь
• 14 ноября в 16:52
Ответ длясою не люблю
фу меньше всего я хочу быть ’мудрой’
Терпила другими словами.
Моя игрушка это моя, и мне пофиг племянники это или его сосед
Терпила другими словами.