Реверанс• 12 ноября в 21:28

Не все ще вкрадено.Нова ганьба Зеленського

Нацбанк позбавив Петра Порошенка права голосу як найбільшого акціонера Міжнародного інвестиційного банку.
Аналогічне рішення стосується і фонду «Прайм Ессетс Кепітал», через який Порошенко контролює майже 65% акцій банку.
Гроші самі себе на Москву не вивезуть.
Работає Ссанич.
ВетерВполе• 12 ноября в 21:29
Я за Арестовича вот умный человек. Пусть он станет президентом.
автор Реверанс • 12 ноября в 21:30
Ответ дляВетерВполе
на росії!Амінь.
ВетерВполе• 12 ноября в 21:30
Ответ дляРеверанс
на росії!Амінь.
Удалено администрацией...
автор Реверанс • 12 ноября в 21:31
Коли зелені шмарклі зберуть весь кеш вони щезнуть з України.Що думаєте,як скоро?
Борисфенка• 12 ноября в 21:33
Ответ дляРеверанс
Та ще пару місяців, мабуть. Сьогодні їх добряче підкосило, агонія почалася
Seehund• 12 ноября в 21:34
Ответ дляРеверанс
Моя знакомая из тайных источников зять кума брата в СБУ обещает май 2026.)
Атланта• 12 ноября в 21:39
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 12 ноября в 21:42
Ответ дляВетерВполе
На росіі
MilkShake-268d• 12 ноября в 21:44
Реверанс, это не Зеленский спонсировал врага и строил заводы конфет в стране которая несет прямую отвественность за голод в Украине в 30-ых.
ВетерВполе• 12 ноября в 21:45
Ответ дляMira29-c3c3
На росіі
В Украине
Bransoletka• 12 ноября в 21:45
Ответ дляРеверанс
Не думаю, що скоро...
Але хай станеться Різдвяне диво
MilkShake-268d• 12 ноября в 21:47
Ответ дляРеверанс
Кеш это лям баксов что НАБУ расследует?
Да мы у вашего Порошенко заберем его миллиарды вот это кеш.
Тем более никто против не будет.
автор Реверанс • 12 ноября в 21:48
Ответ дляMilkShake-268d
Кеш это лям баксов что НАБУ расследует?
Тем более никто против не будет.
Вкрасти в Порошенка і вивезти в Москву Ваша мрія?
Як і цього маленького Зеленого гандона.
автор Реверанс • 12 ноября в 21:49
Ответ дляMilkShake-268d
Російські компанії: Три російські компанії, пов´язані із Зеленським («Вайсберг Пикчерс», «Платинумфильм», «Грин Филмс»), були засновані кіпрською Green Family Ltd., яка також є співзасновником «Кварталу 95».
Фінансування: Одна з цих компаній («Грин Филмс») виграла конкурс на отримання державного фінансування від російського Міністерства культури.
Хто там спонсорує ворога?
Бо Порошенко спонсорує виключно ЗСУ.
MilkShake-268d• 12 ноября в 21:50
Ответ дляРеверанс
Як і цього маленького Зеленого гандона.
Порошенко заводы строил в Подмосковье и жал руку обнимал целовал убийцу Украинского народа.
А Зеленский только продавал сериалы, грамотно вытягивая кошты с тупой русни.
Соседка Маши• 12 ноября в 21:50
Ответ дляMilkShake-268d
Кони, люди.
Голод был не в РФ ..Ссср это другая страна ...
автор Реверанс • 12 ноября в 21:51
Ответ дляMilkShake-268d
Як Зеленський пояснив прибутки з Росії
’Ми ці гроші отримуємо. Що ж нам треба зробити? Закрити? Подарувати росіянам наші гроші? Ні. Ми візьмемо ці гроші.
Соседка Маши• 12 ноября в 21:51
Ответ дляРеверанс
Як і цього маленького Зеленого гандона.
Да нет, вам говорят что Порошенко такой же нехороший человек как и Зеленский...
MilkShake-268d• 12 ноября в 21:51
Ответ дляСоседка Маши
Кони, люди.
Ну люди из Москвы устроили геноцид в Украине.
Не из Киева правда?
Соседка Маши• 12 ноября в 21:52
Ответ дляMilkShake-268d
Ну так они квиты один конфеты впаривал, другой сериалы...
MilkShake-268d• 12 ноября в 21:52
Ответ дляСоседка Маши
Зеленский хороший человек.
А Порошенко политический труп которого почему-то НАБУ не замечает 10 лет, хотя можно садить за тысячу и одну статью УК
автор Реверанс • 12 ноября в 21:53
Ответ дляСоседка Маши
Тому його гроші потрібно вкрасти?
Бо нехароший человек.А хароший человек Вован Ссанич знає куди ті гроші вивезти.У сумочках,на Москву.
автор Реверанс • 12 ноября в 21:53
Ответ дляMilkShake-268d
Не из Киева правда?
Флудом засираєте тему.
Соседка Маши• 12 ноября в 21:54
Ответ дляMilkShake-268d
Не из Киева правда?
Ну почитайте сейчас все есть в открытих источниках указ был сверху, а исполнители украинцы :(
coch100• 12 ноября в 21:55
Ответ дляВетерВполе
2-3недели и станет
автор Реверанс • 12 ноября в 21:55
Ответ дляСоседка Маши
Лінії з виробництва цукерок вивезені з росії ще в 2014.Конфісковані тільки будівлі.Як це стосується вкрадених в Порошенка грошей?Котрі Зеленський тирить?
MilkShake-268d• 12 ноября в 21:55
Ответ дляРеверанс
Тому його гроші потрібно вкрасти?
Вы лодку качаете ради русни.
coch100• 12 ноября в 21:56
Ответ дляSeehund
Как май, говорили же 15 января(
MilkShake-268d• 12 ноября в 21:56
Ответ дляРеверанс
Зеленский никогда не воровал, ни одной копейки.
За 7 лет ни одного факта коррупции.
Соседка Маши• 12 ноября в 21:57
Ответ дляРеверанс
Я была в Москве в 2018 даже в самых маленьких магазинчиках продавались Рошен,, нигде ни одной украинской ТМ зато Рошен везде...