Бадабум• 14 ноября в 18:49
Вы бы выбрали такого мужчину?
Девочки, есть вопрос. Есть у меня близкий человек и у нее есть новые отношения, но я вот задумалась, почему так. Нашла мужчину, ей 44, ему 50, но выглядит гораздо старше своего возраста, нигде не работает, так как боится мобилизации, то есть перебивается случайными заработками, денег совсем кот наплакал, живёт с родителями, с алкоголем имеет достаточно доверительные отношения. Но сам по себе очень добрый и к подруге хорошо относится. Она достаточно симпатичная, интересная, никогда не была обделена мужским вниманием, есть неплохая работа, зарабатывает немного, но на жизнь хватает. Вся проблема в том, что все ее прежние отношения были не очень, в основном, к ней плохо относились.
Вы бы выбрали такого мужчину и такие отношения или это от безнадеги ?
Не рахую, а вважаю• 14 ноября в 18:51
Я понимаю, что мужчины многие сейчас в печальном положении и должны решить внутренний конфликт. И мало кто справляется, я бы сломалась прятаться от тцк
Рву и мечу• 14 ноября в 18:52
Если бы она не была обделена вниманием, она бы выбирала между хорошими вариантами, а не подбирала вот такое.
Як_наготую...• 14 ноября в 18:53
Знаете, если ты красивая, но работаешь, как некрасивая, то ты некрасивая. И я не о красоте.
Хитрушка-чекушка• 14 ноября в 18:53
Все зависит что она ждет от этих отношений, то что дома сидит и нет работы это мелочь, сейчас так многие мужчины делают, чего достиг в этом возрасте, была ли семья, дети это важно, самый главный недостаток это что он пьет, это перекривает все плюсы
Бадабум
• 14 ноября в 18:54
Ответ дляНоу коммент
Нет, ей хочется тепла, хотя тот не мужик, если денег нет
Ну я понимаю, что хочется тепла, но и то, что в полтинник ничего у него нет - не понимаю. Какое то двоякое чувство
Дверной_Проем• 14 ноября в 18:54
то есть она как побитая собака готова пойти за любым, кто скажет доброе слово?
что-то не верится, что женщина интересная и не обделенная вниманием. что-то с ней в корне не так, какой-то психический дефект
Библиотекарь• 14 ноября в 18:54
Я обираю не пхати носа в чужі стосунки. Кожен має право на власний вибір партнера. Їй подобається? На здоров´я.
Бадабум
• 14 ноября в 18:55
Ответ дляЯк_наготую...
Понимаю, о чем вы
ГороховаЯ• 14 ноября в 18:55
Ответ дляОтжигающая
В таком возрасте я бы выбирала деньги
А за ней очередь стоит с деньгами?
Любви вам!• 14 ноября в 18:55
Бедность формирует определенное мировозрение. Каким бы хорошим не был этот человек, будут идти потоком комментарии ’почему куплено то, можно ведь было вот это’, ’почему так дорого’
Хитрушка-чекушка• 14 ноября в 18:55
Ответ дляБадабум
Нет своего дома, нет профессии и бухает? Тогда нечего тут рассматривать, лучше одной
Зоя Жорівна• 14 ноября в 18:55
Стыдно признаться но я как раз такой неликвид как этот мужик. Не работаю, живу с родителями. Единственное что алкоголь не употребляю. При этом меня выбрал мужчина который как ваша подруга.
Толку от меня никакого. Хз зачем нас выбирают..
Не против• 14 ноября в 18:55
Ответ дляБиблиотекарь
Я тоже такого мнения.
Кому какое дело
Живите свою жизнь, автор
Кому какое дело
Живите свою жизнь, автор
Бадабум
• 14 ноября в 18:56
Ответ дляДверной_Проем
Знаете, так бывает, когда много лет в абьюзивных отношениях
Железобетон• 14 ноября в 18:56
Вона знайшла собі рівного та подібного, вік один, заробляють мало.Т.б зустрілися два ’ одиночества’.
Як би б вона була не обділена чоловічою увагою, симпатична, цікава, то б давно в міцних стосунках була
Бадабум
• 14 ноября в 18:57
Ответ дляГороховаЯ
А за ней очередь стоит с деньгами?
Не знаю. Просто насколько наблюдала, то ей часто комплименты делают мужчины.
ГороховаЯ• 14 ноября в 18:59
Ответ дляБадабум
О мля, я в магазине работаю, и мне комплименты делает каждый второй. Не воспринимаю это вообще, как какой-то намёк на отношения. Либо вежливость, либо подкат, либо просто бухой и хочется поговорить
Бадабум
• 14 ноября в 18:59
Ответ дляБиблиотекарь
А я и не пихаю. Я у вас спрашиваю.Она ни одного слова от меня про ее отношения не выслушала
Библиотекарь• 14 ноября в 18:59
Мені цікаво де такі як ви, автор збирають інформацію про чужого вам чоловіка? Скільки в нього заробітків і які, чого він боїться і що п´є вечорами?
Бадабум
• 14 ноября в 19:00
Ответ дляБиблиотекарь
Тут и собирать не надо, есть уши и глаза. Ну ещё и нос
Ластоноша• 14 ноября в 19:01
Ответ дляНе рахую, а вважаю
зачем такому отношения? пусть дрочит в тряпку
Бадабум
• 14 ноября в 19:02
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну я бы не сказала, что прям пьет, но достаточно часто употребляет
Отжигающая• 14 ноября в 19:02
Ответ дляГороховаЯ
А за ней очередь стоит с деньгами?
Зачем очередь? Много поломанных судьбой, которые ищут покой