Звожу з розуму• 14 ноября в 20:04
Мами порадьте українського виробника дитячих зимових курток
Звожу з розуму
• 14 ноября в 20:13
Ответ дляnabludatel
Joik
Теж дивилася, на ці куртки, щупала, мені сподобалася.
Неместная Я• 14 ноября в 20:18
Ответ дляТриндю-бриндю
Cvetkov
+++ хорошие. Но очень теплые. Нынешние зимы не такие холодные.
Тоже в свое время любила этого производителя.
Стопясят раз обсуждала• 14 ноября в 21:21
Модный карапуз и Libelulle. Были и зимние, и демисезонка. Отличные, ничего не могу сказать плохого.
Стопясят раз обсуждала• 14 ноября в 21:24
Ответ дляМалая еще та
Сінсей
о нееет...обьемные, плечи громадные, сидит на ребенке как плащ-палатка...еще и одно пальто дико воняло краской...Я имела неосторожность заказать 3 разных, посмотреть, цена уж больно заманчивая. Все поехали назад. Демисезонные у них более удачные выходят, еще можно найти что-то, а зима пипец...
Звожу з розуму
• 14 ноября в 21:31
Ответ дляГитта Ягг
А почему именно украинский?
Бо потрібно вже купувати, а типу Ленне, Рейма дорогі для мене.
Звожу з розуму
• 14 ноября в 22:37
Ответ дляГитта Ягг
Просто у украинских часто цены какие-то невменяемые.
А вы не пробовали по стокам походить?
Ну можливо завтра виберуся, поидивлюся що є.