Перемелица• 14 ноября в 22:22
Мій досвід…
Не торкаючись тіла, закохуються чоловіки.
Торкаючись тіла - юзають, не хочуть серьезності. В мене були, як перші, так і другі стосунки.
Зараз спілкуюсь з хлопцем, він живе в Америці, сам українець.
Не бачив мене оголену ні разу, спілкування без вірту і тд.
Кожен тиждень букети квітів і корзини фруктів.
Той, що має секс, ціную коли скажеш… що хочеш
Мама фіфті цента• 14 ноября в 22:24
Квіти не дуже дорогі. А ви така ризикова давати абсолютно незнайомому чувак свою адресу
Мстящий за Зайца• 14 ноября в 22:24
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Тоже так подумала
БЦАшка• 14 ноября в 22:24
Аккуратнее. Нарцы и психопаты любят быстрый и роскошный старт. Держите глаза открытыми и раньше времени не влюбляйтесь
Перемелица
• 14 ноября в 22:24
Ответ дляБЦАшка
Ми спілкуємося з червня
Кили и Манджаро• 14 ноября в 22:25
Ответ дляМама фіфті цента
Роза 120 грн,это дешево?
Перемелица
• 14 ноября в 22:25
Ответ дляБЦАшка
Вы в реале вообще виделись?
Ні, тільки по відео
Перемелица
• 14 ноября в 22:26
Ответ дляМама фіфті цента
Телефон тільки знає. Звонить доставка, сама запитує
Мама фіфті цента• 14 ноября в 22:27
Ответ дляКили и Манджаро
Роза 120 грн,это дешево?
Для американця? Так
Невгамовна сила• 14 ноября в 22:27
Просто мужчины есть разные. Одни дают свой х@й драгоценный и считают что этого достаточно. А другие окружают заботой и балуют, просто наслаждаясь общением и компанией. Главное чтобы повезло встретить вторых и не тратить время на первых
Зілля до весілля• 14 ноября в 22:27
Ну и такое бывает. От человека зависит. Но если он +- норм зарабатывает это с точки зрения финансов не очень затратно для него. Но, естественно, приятно, как знак внимания. Нормальные ухаживания, я бы сказала. Плюс вы же общаетесь, так? Тратите на него свое время, переписываетесь, звоните? Это тоже ресурс как не крути.
А вот то, что у вас там еще имеется не пойми кто и зачем вы с ним общаетесь, это уже другой вопрос.
БЦАшка• 14 ноября в 22:28
Ответ дляПеремелица
Ні, тільки по відео
Почему ни разу он не приехал?
Перемелица
• 14 ноября в 22:29
Ответ дляЗілля до весілля
Отвечаю не охотно , раз в день. И на выходных 5 минут поговорить.
Даха-сваха• 14 ноября в 22:29
Ответ дляПеремелица
Ми спілкуємося з червня
Це не довго. Нарциси і психопати можуть кілька років маску носити і удавати з себе зовсім іншу людину ніж є насправді. Треба дивитися на людину в різних ситуаціях. Тільки по відео - легко обманути.
Копуша• 14 ноября в 22:30
Автор, рада за Вас. Дай Бог чтобы мужчина был хорошим и без подводных камней.
Очень прикольная собака))) такой хорошенький, миленький)
Перемелица
• 14 ноября в 22:30
Ответ дляЗілля до весілля
Каждую неделю шлет.
Просто так)
Понимаю, что это не сильно затратно.
Но, все же
Просто так)
Понимаю, что это не сильно затратно.
Но, все же
Зілля до весілля• 14 ноября в 22:30
Ответ дляПеремелица
В любом случае, он вами заинтересован. А вот что да как это мы не знаем. И да, с интенет знакомствами надо осторожнее.
Перемелица
• 14 ноября в 22:31
Ответ дляБЦАшка
Почему ни разу он не приехал?
Много работает. Хотим на Новый год встретиться
БЦАшка• 14 ноября в 22:31
Ответ дляПеремелица
Пускай к вам приезжает в город. Сама никуда не едьте
Перемелица
• 14 ноября в 22:32
Ответ дляNatalia505
Я закохалась у вашого кавалера. Чудо.
Це дівчуля)
Дякую ☺️
МастерЮля• 14 ноября в 22:36
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Йосип_молодий• 14 ноября в 22:33
Первый взгляд на фото- смерть с белым лицом и в черном плаще, и держит корзину с апельсинами...
Это жесть конечно..
Автор, задумайтесь о своей душе
Это жесть конечно..
Автор, задумайтесь о своей душе
Natalia505• 14 ноября в 22:34
Ответ дляЙосип_молодий
Это жесть конечно..
Автор, задумайтесь о своей душе
Это жесть конечно..
Автор, задумайтесь о своей душе
Що у вас в голові? Мама рідна...вам потрібно задуматись про свій емоційний стан.