Роздратована шкіра• Изменено 15 ноября в 00:31
Сегодня видела девушку блогера. Какая красивая
Вживую видела, на видео и фото она всегда казалась отекшей, чуть больше и какой-то несуразной, губы немного уколола и меня это разочаровывало
Но какая же она в жизни привлекательная и стильная. Работает доктором и преподавателем. И каждая ее вещь ей подходит, сумка, туфли, пиджак, укладка - глаз не могла оторвать какая энергия от неее невероятная
Роздратована шкіра
• 15 ноября в 00:35
Я вам про то, что выглядеть вживую красивее намного лучше, чем на фото) но это очень редко встречается
За этим что-то неведомое
Носки на подтяжках• 15 ноября в 00:36
Ответ дляРоздратована шкіра
За этим что-то неведомое
Ну так да.. говорю ж.. Лошадкааа...