ФсеСама• 15 ноября в 11:58

Внутрішньовенний наркоз при гінекології до 20 хвилин

Хто робив, як перенесли, чи можна на наступний день працювати? Як голова?
ТигрЛьвович• 15 ноября в 11:59
Вы все никак не решитесь на аборт?
Кучерявочка• 15 ноября в 12:00
Ничего плохого не скажу. Уже через час отправилась в туалет вдоль стеночки.
Янгол в камуфляжі• 15 ноября в 12:05
Я робила
Працювати можна і в той день через годину вже
Забобонний фрукт• 15 ноября в 12:19
Это аборт? Я брала отпуск неделю. Я так не могу. Ни морально, ни физически. Раз и выйти.
Лунтик-паунтик• 15 ноября в 12:24
Прекрасно в этот день уже через пару часов уже было все как обычно
Та легко!• 15 ноября в 12:36
Все ок. Просто сон. Проснулась выспавшаяся как никогда.
Мюллерная• 15 ноября в 13:02
Удаляли полип в матке. Отрубилась и как-будто через секунду проснулась - отходила может пару часов. Дальше самочувствие как обычно
З царем в голові• 15 ноября в 13:12
Уже тут писала, что чуть не померла от такого наркоза, удаляли полип. Даже врачи испугались, не могли меня нормально вывести из этого состояния. Но, я, это, скорее, исключение. Куча других девочек уехали домой через час. Меня оставили в больнице на сутки.
Надежда наш компас• 15 ноября в 13:33
Ответ дляЗ царем в голові
Это реально исключение. Удаляла полип месяц назад, заснула и через 10 минут разбудили. Через два часа поехала домой на такси. Ещё через пару часов забыла про операцию. Со мной была женщина она вообще сама села за руль и поехала домой.