Невгамовна сила• 15 ноября в 14:06

Вам нравится это уродская мода?

Женские пиджаки с широкими плечами ? Сегодня купила такой пиджак и выпаривала поролоновые плечи.
Цветочница• 15 ноября в 16:31
Ответ дляВподобайден
Здрасте. Раньше все плечи были с паралоном. Во времена моей молодости
зразу видно, що ви абсолютно не в курсі, які гігантські плечі зараз в моді. часи вашої молодості (і моєї) і близько не стояли.
ще й мотузкою треба підперезуватись.
Цветочница• 15 ноября в 16:32
я весь час і кажу, що сучасна мода максимально дебільна і ще стає гірше з кожним роком, хоча, здавалося б, далі нікуди.
автор Невгамовна сила • 15 ноября в 17:09
Ответ дляПацелуйнитуда
Для меня эта мода просто безобразная! Ну сейчас уже это не модно, наконец то!
Да конечно не модно . Все вокруг с этими плечами ,особенно именно модные девочки
Ответ дляMs. Dolly
’выпаривала поролоновые плечи’

При какой температуре пара удалось выпарить поролон?
Выпорола)
Ответ дляБибер-анонимер
Ні вже в моді інші фасони
По окружающим женщинам и девушкам это не заметно
автор Невгамовна сила • 15 ноября в 17:10
Ответ дляЗ горіха зерня
У меня два РЛ и меряла Макс Мару, идеально по фигуре.
Ну значит там можно было найти пиджак с нормальными плечами . В дешевые фирмах тоже можно
Бибер-анонимер• 15 ноября в 17:10
Ответ дляНевгамовна сила
Нічого дивного, всі ходять в чому мають
автор Невгамовна сила • 15 ноября в 17:11
Ответ дляПлету интриги
Ну и что получилось, широкие и висящие соплями плечи? Испортили вещь. Зачем было покупать?
Я видела так тоже носят . Соплями они не весят все равно , у меня у самой плечи не узкие
Ответ дляПлету интриги
Купила потому что нигде не могу красивого пиджака найти . А тут мне подошел и ткань шикарная дорогая и под пояс
автор Невгамовна сила • 15 ноября в 17:12
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня такой тип фигуры, как у моделей, широкие плечи, бедра округлые но уже плечей. И грудь большая, но за счет миниатюрности моей, это не мешает. То мне любая мода подходит.
У моделей плечи шире бедер и бедра не округлые
автор Невгамовна сила • 15 ноября в 17:13
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы так себя описали ад интересно стало , покажите свою фигуру можно в вещах и без лица ?
автор Невгамовна сила • 15 ноября в 17:14
Ответ дляВподобайден
Не люблю поролон в плечах , даже если плечи нормально сшиты
Ответ дляБрюлик в стразах
Я высокая и стройная. Мне нравится и на мне хорошо сидит

На девочках с более округлыми формами мне не нравится

Вещи должны украшать. Слепо следовать трендам, я считаю, глупо
А не смущает что плечи гораздо шире бедно получаются ?
автор Невгамовна сила • 15 ноября в 17:15
Ответ дляЗаведУющая
Я тоже высокая и стройная. Но при другом типаже это просто уродует. Не в росте или весе дело ведь
Я тоже высокая и стройная , но у меня и так плечи не узкие , я не подчёркиваю их , наоборот пытаюсь низ расширить , а не верх сделать ещё больше 🤦‍♀️
Плету интриги• 15 ноября в 17:23
Ответ дляНевгамовна сила
Просто пиджак - очень специфическая вещь. Кроится он с учетом того, будут или не будет подплечников, иначе ломается конструкция и пиджак не сидит так как нужно.
автор Невгамовна сила • 15 ноября в 17:26
Ответ дляПлету интриги
Я просто много вижу девушек без подплечников , но шов гораздо ниже чем у них плечи ( наверное тоже вытащили) и нормально смотрится . А у меня ещё плечи сами по себе не узкие , так что не висят они , спускаются слегка без подплечников