Лялькодзьоб• 15 ноября в 16:15

Я нашла идеальный размер гардероба для себя - 300 вещей

Одежда(включая спортивную), обувь, сумки.
Это закрывает все потребности, не занимает слишком много места.
Был период большого расзламления, но это было для меня некомфортно.
А сколько вещей надо вам?
Дівчина Гілмор• 15 ноября в 16:16
Удалено администрацией...
Білий Лосик• 15 ноября в 16:16
Нет времени заниматься ерундой, вещи считать.
Сколько надо, столько и есть.
Сама вумна тутички• 15 ноября в 16:17
Вы носки парами считали и поштучно?
Ms. Анонимная• 15 ноября в 16:17
з 300 280 штук, то труси чи куртки?
Аноним_Русалка• 15 ноября в 16:17
Минимум. По паре зимних курток, осенних, весенних. Обуви так же. Единственное футболок и джинс много. Ну и кроссовок с босоножками
Джинци на Флісі• 15 ноября в 16:18
Завидую вашему свободному времени
автор Лялькодзьоб • 15 ноября в 16:19
Ответ дляДжинци на Флісі
Завидую вашему свободному времени
Я вашему тоже
автор Лялькодзьоб • 15 ноября в 16:20
Ответ дляMs. Анонимная
з 300 280 штук, то труси чи куртки?
В старпосте написано, вся одежда, без носков, белья, но с спортивной одеждой
Шумелка Мышь• 15 ноября в 16:22
Не считаю одежду, мне это не интересно. Покупаю по необходимости и желанию.
Где тут 0?• 15 ноября в 16:26
Не додумалась считать шмотки
Криниця щастя• 15 ноября в 16:26
Я не захламляюсь и одежду не пересчитываю.
ОхиИВздохи• 15 ноября в 16:37
У мене був період ’розумного споживання’, купувала менше, але дорожче могла купити, зараз мені покупки приносять задоволення, купую частенько. Рахувати не берусь, це складно, адже літо все упаковано і заховано, дещо весняно-осіннє теж, як порахувати усі речі - уявлення не маю. Та і зимові штани, джинст і кофти теж не порахую....важко...цікаво як вам це вдалось і головне - навіщо?
ivareka• 15 ноября в 16:41
300 много, мне кажется. я бы хотела в 100 уложиться, но брать чаще что-то на замену
автор Лялькодзьоб • 15 ноября в 16:42
Ответ дляivareka
100 слишком мало, у меня когда-то было около 150, но я постоянно чувствовала что мне не хватает чего-то.
А если не было возможности каждый день стирать то вообще пытка
Ms. Анонимная• 15 ноября в 16:53
Ответ дляЛялькодзьоб
Труси для плавання, для боксу, для бігу...
Фиона Шрековна• 15 ноября в 16:59
Мало,але ще тільки одяг не рахувала.Нащо мені це.
Чудо в декрете• 15 ноября в 17:03
Нахіба сколько?у Вас резиновые шкафы? Не захломляюсь-весна/осень-и пересматриваю гардерод, много продаю/раздаю. Зимы сейчас теплые +- одежда с весны и осени. Лето( половина стока+ новое) на один сезон, сумки, обувь дорогие. Но 2 сумки+ рюкзак+ дорожная сумка+ чемодан ( которому 6 лет). Я пересмотрела свое отношение к одежде с начала войны, я его не буду вывозить, и его столько не надо + периодически удаленная работа и - праздничная одежда ( за отсуствием праздников).