Пишущаяся• 15 ноября в 16:52
Після прогулянки на холоді починає боліти ліве вухо. Це отит?
Сільський ансамбль• 15 ноября в 17:16
Ответ дляБяки-козяки
Застужен нерв. К врачу обратитесь.
Та гарний масаж на комірцеву зону треба. Не щастужен, а десь спазм м´язів шийних
мистерЛяпсус• 15 ноября в 18:02
Тройничный нерв может быть)) у меня так ухо болело, болело, пошла к Лору, он сказал, с ушами все в порядке. Нерв долго может болеть, иногда он болит как зуб, иногда как ухо или просто как болит голова