Звожу з розуму• 15 ноября 2025
Как после провала настроиться попробовать ещё раз?
Первый раз не удался и парень слился. Второй раз не могу себя пересилить. Мне кажется,что я не сексуальная и не привлекательная. Кажется,что я налажаю и этот парень тоже уйдет. У меня почти нет опыта и мне много лет
Звожу з розуму
• 15 ноября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Ваше от вас не уйдет
А если его нет?
Лівий Локіть• 15 ноября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
А если его нет?
Будет когда нужно. Главное что вы что-то делаете, а не сидите у окна и ждете
Відкушу все що стирчить• 15 ноября 2025
Это просто не ваш! Расслабьтесь и занимайтесь исключительно собой.
Звожу з розуму
• 15 ноября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А вдруг моего нет( а время идёт, я не молодею
Відкушу все що стирчить• 15 ноября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Есть, меньше на них зацикливайтесь.
Звожу з розуму
• 15 ноября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Есть, меньше на них зацикливайтесь.
Я и раньше за ними особо не бегала. Думала, что мое меня найдет, а оно не находит(
Відкушу все що стирчить• 15 ноября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Вообще об этом не думайте. У вас полная семья была? Мама+ папа?
Дуже дуже вумна• 15 ноября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
У вас права есть? Английский и немецкий знаете? В спортзал ходите?
Звожу з розуму
• 15 ноября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Англ знаю, в зал не хожу
Звожу з розуму
• 15 ноября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Полная, но с папой не очень отношения. Я по нему не скучаю
Рубаю олівлє• 15 ноября 2025
Опять Анастасия? Ну хоть не про умереть тема.
Займитесь вы уже хотя бы сексом, если не хотите заниматься лечение. Не выйдет с этим, выйдет с другим. Что вам терять?
Дуже дуже вумна• 15 ноября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Англ знаю, в зал не хожу
Ну вот в автошколу, на немецкий и в спортзал( йогу, танцы) припишитесь
Дуже дуже вумна• 15 ноября 2025
Ответ дляМати драконів
Алина?)🙄
А я тут причем?) У меня с мужчинами проблем нет, сами находятся))))
Мати драконів• 15 ноября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Рассказывайте
Дуже дуже вумна• 15 ноября 2025
Ответ дляМати драконів
Про своих мужчин
Люди как люди, что рассказывать?) Нонсенсного ничего нет
Мати драконів• 15 ноября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Когда замуж собираетесь?
Дуже дуже вумна• 15 ноября 2025
Ответ дляМати драконів
Когда замуж собираетесь?
Не собираюсь. Мне достаточно встреч и гостевого брака
Мати драконів• 15 ноября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Если у вас «с мужчинами проблем нет», значит их несколько, а по настоящему любимого нет
Дуже дуже вумна• 15 ноября 2025
Ответ дляМати драконів
Мы просто с вами разные) и у нас разные взгляды и потребности)
Мати драконів• 15 ноября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Стопудово
Показывайте, что нового прикупили)
Дуже дуже вумна• 15 ноября 2025
Я Головна• 15 ноября 2025
Ой, Анастасия, какой вы нытик🤦
Я удивляюсь как мужику в принципе захотелось с вами иметь дело. Он тоже с тараканами в голове? У него тоже какие-то комплексы?
Я думала если двоим людям с комплексами найти друг друга то они лучше будут понимать друг друга и доверять.
А судя по вашим словам такое ощущение, что вы про чужого человека говорите. Как тот первый ’пробник’ коллега.
Этот новый он вам кто? Вы просто познакомились и решили заняться сексом? Или всё-таки есть какие-то романтика и влюбленность с обеих сторон? Вы в отношениях или как?