Иванка Бур• 15 ноября в 21:16

Холестаз

Был во воемя беременности холестаз. Высокие аст, алт, чесались стопы и ладошки. Уже почти год прошел после родов, и вот опять чешутся стопы. У кого такое было? Чем лечили?
Просериарила молодость• 15 ноября в 21:21
Так а какая сейчас биохимия? Что по УЗИ?
КротоТо• 15 ноября в 21:22
Сахар в норме?
автор Иванка Бур • 15 ноября в 21:29
Ответ дляПросериарила молодость
Я еще не сдавала и не проходила. Только началось, плюс в правом подреберье ноет
автор Иванка Бур • 15 ноября в 21:29
Ответ дляКротоТо
Сахар в норме?
Да, даже ближе к нижней границе
Просериарила молодость• 15 ноября в 21:32
Ответ дляИванка Бур
Пока постарайтесь быть на диете. Без каких либо данных сложно что-то сказать. А во время беременности по УЗИ была норма?
Помилуйте мадам• 15 ноября в 21:35
Ранее делали УЗИ печени/желчного? Камни в желчном присутствуют?
Вам гастроэнтеролог диагностировал Холестаз?
Что назначал тогда?

Согласна с предыдущим постом по поводу диеты.
Откажитесь от жаренного, копченного, острого, в меру мучного, сладкого.
Вподобайден• 15 ноября в 21:40
У меня был холестаз при беременности, но не жесткий
Тоже алт и Аст высокие были
Назначала урсосан на постоянной основе помню
Cherry 27• 15 ноября в 22:56
Перевірте печінкові обов´язково,цукор,і ЗАК ,Узі,не затягуйте , якщо все ок спробуйте пити Цитрин та щось жовчогінне, я пила хофітол, рильця кукурудзяні. В мене було під час вагітності, але аналізи були в нормі, застій жовчі, вже 12 років минуло періодично чухаюся п´ю те що написла вище.