Оле Лукойе• 15 ноября в 23:42

А все могло быть по другому в 2014

Если бы не проспонсировали Майдан Америкой и не выгнали Яныка все было бы совсем иначе. И не было бы этих смертей. Боже, как страшно подумать об этом.
Вам лучше жилось про Януковиче ?
ЯНаПэПэ• 15 ноября в 23:43
Безусловно.
Б´ю байдики• 15 ноября в 23:44
Мне сейчас лучше живется. Молодым специалистам не сахар было, сейчас подраскрутились уже.
Но глобально - кнш неопределенность
Задолбулька• 15 ноября в 23:45
При Кравчуку і Кучмі ще нормально жилось і в совку теж. Верніть совок…
Без війни завжди краще
Prervana• 15 ноября в 23:44
Лучше было как минимум потому, что не было войны
Фрекен бок• 15 ноября в 23:44
Это все совершенно не означает, что было бы иначе или лучше
Nathalie27• 15 ноября в 23:45
Ответ дляБ´ю байдики
Но глобально - кнш неопределенность
Молодим спеціалістам і зараз не дуже - криза.
Без образів• 15 ноября в 23:45
Удалено администрацией...
Даха-сваха• 15 ноября в 23:45
При януковиче я не напрягалась, но жила хорошо. После майдана пришлось напрягаться чтобы жить хорошо. Сейчас я хорошо живу за границей.

Даже не знаю что лучше)))
Зоя Жорівна• 15 ноября в 23:45
Мда.... ця біомаса заслуговує на все, що тепер отримує. Шкода, що на Майдані загинули кращі
Б´ю байдики• 15 ноября в 23:45
Ответ дляNathalie27
вот я и говорю. в начале пути как-то не сильно думаешь, кто там наверху, надо лапами работать активно, ну и головой тоже
Даха-сваха• 15 ноября в 23:47
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 15 ноября в 23:47
Навіщо ви постійно створюєте такі теми? Якийсь мазохизм. Яники, Порошенки, Зеленські.
Ніхто не знає, що було б і як було б. Ніхто.
Сталося те, що сталося.
Аналізувати треба - це безумовно, рухатись далі, намагатись не повторювати помилок.
А такі теми - то просто нічна провокація. Щоб зараз набігли приверженці однієї чи другої влади і почали кидатися ’какахами’
Анонимарик• 15 ноября в 23:51
Не знаю как бы было, мы не можем об этом знать наверняка. Но при яныке лично мне и моей семье жилось в 10 раз лучше. Был взлет во всем. Могла позволить себе очень многое, ездила куда хотела. Помню за год просто в легкую 10 тыс у.е. на свадьбу собрали, не отказывая себе ни в чем...Сейчас мы на дне в сравнении с 2012м... Сейчас, чтоб прожить начинаю продавать то, что было куплено в тот период...
ША! я прийшла!• 15 ноября в 23:51
Надеюсь Янык смотрит на всё это и горит в аду... он нарушил присягу, как ни крути и кто бы что не финансировал...
Спасал свою жизнь, а страну и сотни тысяч жизней впоследствии бросил в топку...
Черный Ловелас• 15 ноября в 23:51
Напомнило
Невидимка Майя• 15 ноября в 23:55
Я не поддерживала майдан и вообще в то время мало интересовалась политикой, жила обычной жизнью в областном центре. С тех пор я дважды потеряла свой дом. Но как было бы, если бы его не было, мы не узнаем. Потому, судить сложно. Были бы, наверное, чем-то вроде Белоруси. Но возможно пуйло бы на другие страны пошел и мы были бы соучастниками. Кто знает. Гадать можно сколько угодно
Пушап Мі мі• 15 ноября в 23:53
иди на хер, матреха
18 мнеУЖЕ• 15 ноября в 23:54
Якби прямо зараз будь-яка країна влила гроші мимо влади, а через кураторів напряму людям, то я вас запевняю, що був би черговий майдан.
Це ми тут розмірковуємо, що треба вчитися на помилках .. ага... Заробітчани на мітингах не переведуться. Хз, що ми за нація така. Он, білорусів проспрягали, а у самих те саме, - за гроші під всяку країну лягаємо(((
Катастрофа• 15 ноября в 23:54
Однозначно было лучше. Коррупция меньше и не было войны.
руки_Крюги• 15 ноября в 23:54
Конечно лучше. Жаль, что время не отмотать
Виниловая пластинка• 15 ноября в 23:56
Гірше, ніж при Порошенку
Брехушечка• 15 ноября в 23:56
Вам з мацковії видніше
автор Оле Лукойе • 15 ноября в 23:57
Ответ дляБез образів
Удалено администрацией...
«Ваші» це які ? Вы все ждете Маньку пишущую здесь за 10 рублей ? Поверьте, украинцы многие такого же мнения про 2014 и майдан
Я-ваш шанс• 15 ноября в 23:58
Ответ дляПушап Мі мі
иди на хер, матреха
Сначала пусть расскажет зачем они украли нашего Януковича
Брехушечка• 15 ноября в 23:58
Ответ дляОле Лукойе
Многіє? Соцопитування в студію
Невловимий Джо• 15 ноября в 23:58
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
тогдалия• 15 ноября в 23:59
Удалено администрацией...
Кукусики• 15 ноября в 23:59
Ответ дляБез образів
Удалено администрацией...
Люблю Украину• 16 ноября в 00:02
Ответ дляНевидимка Майя
Мне тоже так кажется.
Мы были бы как Беларусь сейчас. А пуйло точно нашел бы другую жертву, у них очень короткие периоды без войн. И мы скорее всего были бы соучастниками и верили бы что делаем благое дело.
Не верю, что был бы вариант без военных конфликтов. Только были бы с нападающей стороны.
Люблю Украину• 16 ноября в 00:06
Ответ дляКатастрофа
Коррупция была ого-го. Похлеще чем сейчас.
Муж военный, как многие стоим в очереди на квартиру. При яныке нам прямым текстом сумму называли за то, чтобы резко продвинуться в очереди. Это без связей и знакомств. Никто не боялся. То же самое было по работе - этому дала, этому дала. После яныка такого в таких масштабах не встречала.