Оле Лукойе• 15 ноября в 23:42
А все могло быть по другому в 2014
Если бы не проспонсировали Майдан Америкой и не выгнали Яныка все было бы совсем иначе. И не было бы этих смертей. Боже, как страшно подумать об этом.
Вам лучше жилось про Януковиче ?
Самая СоветЧиваЯ• 16 ноября в 00:29
Ответ дляЗоя Жорівна
Мда.... ця біомаса заслуговує на все, що тепер отримує. Шкода, що на Майдані загинули кращі
100%
Из советчицы сделали днищий раковины рупор.
Но есть и полезные идиоты. Смешно, что жить они хотят как в ЕС или США, где свобода и демократия и чуть что, сразу протесты, пруться туда, а тут майдан видишь ли поперёк горла. Так чесали бы на парушу жить
Зоя Жорівна• 16 ноября в 00:30
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Ви вигрібаєтн за свою продажність кацап´яче нутро і україноненависництво. Але видать мало ще відгрібаєте, як дотепер не дійшло. Нічого, це дало поправиме, той вирок, котрий Ви підписали Україні у 2019 тепер надав вам прискорення до утилізації підсрачниками у ткцкунські буси на підмогу хуйловим бомбами і ракетами. Лиш би люди, що волею долі поруч з вами , не постраждали
Пьяная вишня• 16 ноября в 00:31
Ответ дляКатастрофа
Ага, охотно верим. Миндыч плачет в сторонке
глава мсек ( только одна из многих, а сколько таких ) 160 млн . И таких случаев в стране сейчас тысячи.
у рашн федерешн бабки с откатами раз в 100 интерснее, как при ввп рф 15 уе зарплаты средние 600 долларов, а у нас при ввр 5тыс долларов зарплаа 500 баксов
Даха-сваха• 16 ноября в 00:31
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 16 ноября в 00:31
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Чухай на парашу, в чем дело? Или будешь людям рассказывать, как протестовать нельзя? В любой развитой стране это норма. И только в параша и других диктатурах нельзя
Катастрофа• 16 ноября в 00:32
Ответ дляПьяная вишня
Ага,есть к чему стремится. А воюем за,что , что б было как в раше? Пенсии украинские в 50 долларов с расейскими вы тоже сравнили?
Пьяная вишня• 16 ноября в 00:32
Ответ дляКукусики
Рассказываю, разбомбили дом, 4 категория- восстановлению не подлежит, чтоб получить сертификат на какую-то там ничтожную сумму для покупки другого жилья прямым текстом озвучено сколько и кому надо дать, начиная от составляющих акт и заканчивая местным депутатом который подписывает, семья многодетная без отца т.е попадает в льготную категорию. Как вам???
у меня соседи сверху купили хату 80кв м за 50т по сертификату, вот брехать не надо
Даха-сваха• 16 ноября в 00:33
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Та протестуйте на здоровье)) я там выше написала, что у меня сейчас всё хорошо. А вы протестуйте. Бох в помощь
Ток по моему допротестовались. Что война пришла.
Люблю Украину• 16 ноября в 00:33
Ответ дляКатастрофа
Ага,тільки тих кого відпускають просто так набагато менше ніж через хабар. То ж не меліть тут свою брехню . А як вам те що справу про розкрадання на війскових1.5 млр, закрили через не зовсім вірно оформлення справи? Звісно корупцією і не пахне . Так це лише маленький витік всього,що зараз розкрадають.
Ще раз - я не пишу, що корупції немає. Є. І буде. Але масштаби порівнюю тоді і зараз в одному і тому ж. Тому що особисто зтикалась. Про це і пишу.
В підрозділі чоловіка і в наших підшефних відпускали нормально і без умов. Але це зазвичай не просто фронт - це мінус. І один аеророзвідка, де забезпечення все ж таки краще.
Зоя Жорівна• 16 ноября в 00:34
Ответ дляОле Лукойе
«Ваші» це які ? Вы все ждете Маньку пишущую здесь за 10 рублей ? Поверьте, украинцы многие такого же мнения про 2014 и майдан
Манька якраз із ваших, кацапождунів
Чтооооооооооо?• 16 ноября в 00:34
Авторе, будь ласка фотографії передачі коштів від американців до українців для оплати Євромайдану 2013-2014рр або копії (скріни) транзакцій по переказу грошей зі США до України?
Катастрофа• 16 ноября в 00:34
Ответ дляПьяная вишня
О, маня подьехала, сейчас расскажет. Как всем ВПО дали сертификаты на 50 000- 100 000 долларов, а они их пропили и сейчас поэтому бомжуют.
Невловимий Джо• 16 ноября в 00:34
Ответ дляША! я прийшла!
Надеюсь Янык смотрит на всё это и горит в аду... он нарушил присягу, как ни крути и кто бы что не финансировал...
Спасал свою жизнь, а страну и сотни тысяч жизней впоследствии бросил в топку...
Вы забыли как люди хотели его разорвать на куски? Сколько ненависти и пропаганды было направлено против него? Это Вы так рассуждаете задним числом…а тогда кричали «убей гада»
Молчавочка• 16 ноября в 00:35
Ответ дляКатастрофа
Однозначно было лучше. Коррупция меньше и не было войны.
Корупція була менше? Розсмішили. Корупція і смотрящі були повсюдно, у всіх сферах і галузях. До кожного корита приставлені свої люди. Ну лиш війни не було.
Кукусики• 16 ноября в 00:35
Ответ дляПьяная вишня
Я за них очень рада, но не у всех есть деньги на откаты после потери жилья, многие даже без документов остались, кто эвакуировался под обстрелами или был в окупации, так как времени на сборы не было.
Катастрофа• 16 ноября в 00:36
Ответ дляМолчавочка
Такая малось, войны то всего навсего не было
а так все одинаково
не все и разницу то ощутили
Люблю Украину• 16 ноября в 00:36
Ответ дляя Кукарача
А после при другой власти, вас же из очереди не убрали. Я знаю что в нашей стране всегда все решалось через откат, это и хорошо и плохо. Хорошо тем что любой вопрос можно решить, плохо с точки зрения справедливости и то что нет предела. Одно дело очередь перекупить, другое дело отмазать мажора за наезд со смерт исходом.
Нас не прибрали і зараз. Навпаки потім вперед продвинули бо дитина з інвалідністю і в 2016 ще вперед, бо убд чоловік отримав нарешті. А до того ’документи загубилися’. І я ще при Янику чарівним образом пропала зі складу сім´ї. А потім при перевірці знайшли і мої документи і дитини.
Зоя Жорівна• 16 ноября в 00:36
Ответ дляНевловимий Джо
Удалено администрацией...
Головне, що у вас кацапізм вроджений))) нічого путін його вже вашим багатьом добре полірнув бомбами, шкода, що багато вас ще встигло розлізтись межи людей
Зоя Жорівна• 16 ноября в 00:39
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
А вони роблять вид, що цього не було. І що збіговиська в Сєвєродонецьку не було. Як то кажуть, плюй курві в осі, а вона - дощ. Того й казяться дотепер, що не вдалось, пересрав їм все Майдан
Зоя Жорівна• 16 ноября в 00:40
Ответ дляЗаліковий троль
Она ничего общего с Украиной не имеет. И строчит сейчас с банановой республики, наверное через впн.
На жаль, помиляєтесь. Це свої, доморощені кацапомозглі гниди
Кукусики• 16 ноября в 00:40
Ответ дляКатастрофа
а так все одинаково
не все и разницу то ощутили
Пофиг, пара сотен тысяч жизней, в хлам экономика и миллионы выехавших то такое, зато просили откат на гос хату!
Зоя Жорівна• 16 ноября в 00:43
Ответ дляГигиенишвили
Нагла брехня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вони б вже давно в СБУ всі сиділи , як бі це було в 2006 року. Ведетесь на всяку чухню !
типова кацапська повадка)))) навіть як мордою кацапа ткнути в його купку, буде верещати ’ не моя’)))
Зоя Жорівна• 16 ноября в 00:44
Ответ дляПасти Ла
Вот потому россия и империя, с огромными территориями и покоренными народами. Они не думают как автор темы, они захватывают и подчиняют. Несмотря ни на что.
Или защищаются.
Орда
Бабайко• 16 ноября в 00:45
Ответ дляГигиенишвили
Що ???
Творили там що хотіли . І нічого їм за оті витівки не було .
Зоя Жорівна• 16 ноября в 00:49
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
100%
Я ж кажу, двуличне кацап´яче нутро, це генетичне. Воно вило путєнввєді, а коли путін ввів так, що аж кишки по деревах висіли, то уцілілі рванули в протилежний бік. Вже ні бІндерівців, ні правосєків, ні гейропи не боялись, мало погранців зі стовпами не знесли. Тепер відчуняли -і далі за своє
Пьяная вишня• 16 ноября в 00:49
Ответ дляКатастрофа
стремись к уровню рф, рашики отменили международное право, узаконили пытки и домашнее насилие
Бабайко• 16 ноября в 00:50
Ответ дляЗоя Жорівна
Руські весни, путін приди, не будем кормить бандєр, давай нам автономію і рос язичних ущемляють ..усе вони , дегенерати, забули .
Через них і їхніх предків , завезених товарняками з кацапії ,віддають життя найкращі 😢😢😢
Зоя Жорівна• 16 ноября в 00:50
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Це ви своєму відображеню в дзеркалі 12 раз на день повторюйте
Пьяная вишня• 16 ноября в 00:50
Ответ дляДаха-сваха
война пришла, по тому что рф нежизнеспособна без них