Комиссия50%• 15 ноября в 23:46
У меня вопрос, зачем столько обуви покупают
Сегодня была в Интертоп аутлет, девушка покупательница купила ну очень много обуви, пар 50.
У неё магазин? А люди покупают в таких магазинах? Модели ж не новые, на них видно что год 23 например, а сейчас будет 26. Неужели покупают у неё?
Доставучая• 15 ноября в 23:59
Ответ дляВідірву та викину
Странно, скетчерс до 1000 давно уже нет... я была тоже у неё брала)
Это у кого ?
Комиссия50%
• 16 ноября в 00:00
Ответ дляВідірву та викину
Мы ж незнаем какая у неё наценка
Відірву та викину• 16 ноября в 00:00
Ответ дляКомиссия50%
За 1000 был только 2023год
Ну и что? Я тоже так беру, только таких цен не встречала. Зачем мне за почти одинаковые кроссовки платить в два раза больше? Пусть они 23, а не 25 года...
Комиссия50%
• 16 ноября в 00:01
Ответ дляВідірву та викину
Потому что старые модели могут развалиться, пересохшие и тд
Бабця в мештах• 16 ноября в 00:02
Ответ дляКомиссия50%
Для этого им лет 15-20 должно быть. Верно, у меня ботинки екко лежали долго и подошва испортилась. Но они реально 20 лет пролежали.
За 2-3-5 лет ничего с ними не сделается.
Відірву та викину• 16 ноября в 00:05
Ответ дляКомиссия50%
Не знаю, у меня и детей нормально всё носится. Зашла на интертоп, кстати, нет там таких цен, как я и думала. Дешевле 1000 только шлепанцы скетсерс 999грн.
Комиссия50%
• 16 ноября в 00:08
Ответ дляВідірву та викину
По 1000 было в ТЦ Караван Киев, завтра последний день акции, у них вчера было открытие
Комиссия50%
• 16 ноября в 00:09
Ответ дляВідірву та викину
Детские были 900грн, женские 1000
ЯяяКакаджамбо• 16 ноября в 00:09
Всегда тарились на акциях в этих аутлетах и потом продавали в интернете, потому что аутлеты мало где есть.
Комиссия50%
• 16 ноября в 00:10
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В аутлетах цены сейчас такие как и в обычном Интертоп тоже уже огромные цены.
Это к открытию сделали такую акцию
ЯяяКакаджамбо• 16 ноября в 00:10
Ответ дляКомиссия50%
Такое только с экко у меня бывало. Те марки чтт вы назвали носятся до дыр.
Пес Патрон• 16 ноября в 00:28
Хотела написать, что нет в аутлете таких цен, была на этой неделе на Лыбидской, а потом дочитала до Каравана)) жаль, далеко ехать.
Комиссия50%
• 16 ноября в 00:29
Ответ дляПес Патрон
Да открытие в Караване
Пес Патрон• 16 ноября в 00:31
Ответ дляКомиссия50%
Да открытие в Караване
Хоть бы Интертоп имейл какой прислал или сообщение в Вайбер, я не знала о такой акции
Я таке знаю• 16 ноября в 00:48
Ответ дляПес Патрон
Зачем - у вас же советчица есть))
Завтра еще успеваете на акцию заехать если хотите
Пес Патрон• 16 ноября в 00:52
Ответ дляЯ таке знаю
Зачем - у вас же советчица есть))
Ну это да, тут бывает полезная информация) но в Киев я езжу только по делам иногда, а в стороне Луговой завтра точно дел нет)))
Я таке знаю• 16 ноября в 00:53
Ответ дляПес Патрон
Ну тогда не судьба вам..
ПробілНеПрацює• 16 ноября в 00:58
Ответ дляКомиссия50%
Я бы за 3000-5000грн не покупала бы модель 2023 это слишком.
За 5000 грн 2025год можно купить
Вы такой трендсетер? Не понимаю, я годами покупаю одну модель Лориков, потому что мне удобно и лучше нет
Булькаю• 16 ноября в 01:20
Я была в LC Waikiki Outlet и там было очень много людей и покупок. Когда была тревога, то толпа стояла возле магазина и ждала окончания тревоги.
Булькаю• 16 ноября в 01:22
Ответ дляВідірву та викину
Подскажите пожалуйста, какой ваш родной город?
Відірву та викину• 16 ноября в 02:06
Ответ дляБулькаю
Киев, а что?
Ошеламиссимо• 16 ноября в 03:33
Ответ дляКомиссия50%
За 5000 грн 2025год можно купить
Да причём тут « Модель какого то года «?
У меня Bally модель 10_ летней давности самая любимая
Если бы сейчас ее повторили, курила бы с удовольствием
Ошеламиссимо• 16 ноября в 03:41
Ответ дляВідірву та викину
Вот такие исходно 60 евро стоили
Тільки не про гроші• 16 ноября в 08:01
Ответ дляКомиссия50%
За 5000 грн 2025год можно купить
Большинству людей плевать на год и моду. Лишь бы удобно и красиво было. А скечерс носится хорошо, по тысяче это почти даром.
Тільки не про гроші• 16 ноября в 08:03
Ответ дляКомиссия50%
За 1000 был только 2023год
Да хоть 20. Если это обычные кроссы, то какая разница. Прекрасно ношу обувь купленную до войны. Дико даже слышать, что кто-то каждый год все меняет. Зачем?
Тільки не про гроші• 16 ноября в 08:06
Ответ дляКомиссия50%
Да открытие в Караване
Везёт киевлянам, вот оно доказательство, что в Киеве жить дешевле, а не дороже, а зарплаты в 2-3 раза выше, чем в других городах.
Пиши-пропало• 16 ноября в 09:36
Ответ дляБулькаю
А где находится?
Комиссия50%
• 16 ноября в 10:12
Ответ дляТільки не про гроші
Год меняет цену