Комиссия50%• 15 ноября 2025

У меня вопрос, зачем столько обуви покупают

Сегодня была в Интертоп аутлет, девушка покупательница купила ну очень много обуви, пар 50.
У неё магазин? А люди покупают в таких магазинах? Модели ж не новые, на них видно что год 23 например, а сейчас будет 26. Неужели покупают у неё?
автор Комиссия50% • 16 ноября 2025
Ответ дляПиши-пропало
А где находится?
Луговая,12
Тоскующая• 16 ноября 2025
Була сьогодні зранку. Дякую автор за підсказку. Взяла дві пари собі, та одну дитячу. Запитала про ту жінку вже на касі- вона дійсно волонтер і не вперше бере
Тоскующая• 16 ноября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Большинству людей плевать на год и моду. Лишь бы удобно и красиво было. А скечерс носится хорошо, по тысяче это почти даром.
Там і інші торгові марки. Я на фотографувала для сина. І собі Бершку взяла за 995грн
автор Комиссия50% • 16 ноября 2025
Ответ дляТоскующая
Фото 1 стоят 1500грн.
Браска, а не бершка
Булькаю• 16 ноября 2025
Ответ дляВідірву та викину
Киев, а что?
Просто это слово ’’была’ тоже у неё брала’ говорила только одна моя знакомая из Алешек Херсонской области, думала, это в её городе так говорят, оказывается в Киеве тоже есть это слово, оно для меня всегда казалось лишним в речи, но забавно звучало)
Булькаю• 16 ноября 2025
Ответ дляПиши-пропало
А где находится?
Одесса