ФсеСама• 16 ноября 2025
Почему не требуют экстрадиции миндича?
Разговоров какой сякой этот миндич куча, а по делу ничего. Почему его не возвращают в Украину и не судят?
Тётя Хрюша• 16 ноября 2025
Ну что вы! Он же законно выехал!
И вообще эти приколы - просто развлекуха для 90% населения
ФсеСама
• 16 ноября 2025
Его должны подать в интерпол, затребовать экстрадиции из Израиля. Разве не так?
Самохвалова• 16 ноября 2025
Пф. Ви уявляєте, скільки людей він потягне за собою? Там ,як розмотать...
Тётя Хрюша• 16 ноября 2025
Ответ дляФсеСама
И ещё пусть деньги на зсу вернёт, да?
Ну просто смешно
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2025
Їм дешевше це не робити :)) бо в цій схемі купа людей.
Його швидше замочать, якщо що, щоб лишнього не бовкнув
ФсеСама
• 16 ноября 2025
Ответ дляТётя Хрюша
И ещё пусть деньги на зсу вернёт, да?
Ну просто смешно
Да! Тысячу раз да! У нас не хватает денег а этот….
Я тут с краю постою• 16 ноября 2025
Ответ дляФсеСама
а наполеону уйти с поста как и обещал.. прям отсчет пошел.. три два один.. утром ждите, так и будет..
Тётя Хрюша• 16 ноября 2025
Ответ дляФсеСама
И самое главное, таких как он - тысячи. Только не о каждом пишут и показывают
Я тут с краю постою• 16 ноября 2025
Ответ дляФсеСама
Меня прямо бесит эта несправедливость. И мы это опять терпим
победобесие - это прямая связь с терпильством!!
Не против• 16 ноября 2025
Мама моя сказала, что это расшатывание общества и ипсо ! Прям не знаю кому и верить
Не против• 16 ноября 2025
Ответ дляФсеСама
Он просто пешка. Принеси-подай и иди не мешай....
Тётя Хрюша• 16 ноября 2025
Ответ дляФсеСама
Это просто договорняк. И так было со времён Ленина. А может, и раньше.
Нет никакой справедливости. Пока общество не создаст свое отдельное сообщество по своим законам - дела не будет. А для этого нужны честные и толковые люди. Так что, ни ког да не жди е справедливости и воспринимайте это все как цирк. Прочитли Дженерейшн пи?
Директор Пляжу• 16 ноября 2025
Ответ дляСамохвалова
В расследовании главное не выйти на себя.
Самохвалова• 16 ноября 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Так воно і є
Стервочка• 16 ноября 2025
Тому що головний зелупень зробив все для того, щоб вона була неможлива. Ба більше, навіть права підпису не позбавив, щоб міг вме швиденько покидати.
Ось у відео всі двіжняки по поличках розкладені. Головний зелупень знову пограв своїм кінцем по головах 73%, поки вони товчуться в дії за 1 тис
Джерело: YouTube
Стервочка• 16 ноября 2025
Ответ дляФсеСама
Ні, не так)))) бо спочатку головний зелупень свого касира позбавив громадянства українського, певно, єрмак підказав
Стервочка• 16 ноября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Єрмак он свою фіранку навіть в турне відправив, щоб не бовкнуло лишнє і на себе пальцем не показало. А мараХВон який сліпий/німий)))
Я не в теме• 16 ноября 2025
Ответ дляФсеСама
Не козаки мы просто,иначе б уже было восстание